Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тема для Девочек  (Прочитано 7917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Тема для Девочек
« Ответ #15 : Май 29, 2019, 11:45:45 »

Какой с утра? Она вчера писала. Понятно, не пива.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Тема для Девочек
« Ответ #16 : Май 29, 2019, 11:48:35 »

И что ты всё то про дурку, то про зверька. Ничего ни у кого не встраивается. Белка может прийти, если без алкоголя человек спать не сможет суток трое и больше. А если со сном всё ок, то ничего не будет страшного. Перепады настроения и приступы депрессии корректируются антидепрессантами.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #17 : Май 29, 2019, 12:17:08 »

  Согласна вот с Клавдией.)0.5-с утра до вечера.Жду волшебства-что с неба упадёт.Я не могу назвать себя ЕУ-просто мне,видимо,вообще нельзя "начинать".Потому-что всё это не заканчивается долго потом.Про зверьков-и не пугайте меня.Я статьи прочитала про пушистых.Что -главное-СПАТЬ.Пока корвалдин-мой друг ещё помогает.А вообще.Слабый мы народ-барышни.За редким исключением.Эмоций слишком много.Особенно,когда ты один на один с миром(не всегда приятным).Ничего.Главное вынырнуть.И без всяческих кайфов жизнь гораздо менее печальна,чем вот так.Может для молодого персонажа и норм-0.5 в день,растягивая.А мне лично-фигово.Простите за нытьё-постараюсь не напрягать.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Тема для Девочек
« Ответ #18 : Май 29, 2019, 13:12:57 »

Почему не можешь назвать себя ЕУ? Сколько ты уже здесь пишешь, ты пьешь каждый день. Если это не ЕУ, то что?
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #19 : Май 29, 2019, 13:21:44 »

да-согласна.Я-ЕУ.Просто ещё недавно-до конца февраля я вообще не пила-не курила.Достаточно долго-с 15 года.Дебил я,а не ЕУ.Думала,меня уж больше это не коснётся.Да-я-алкоголик.Признаю это.Чего уж там прятаться.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #20 : Май 29, 2019, 21:12:06 »

 А никто никогда не думал над такою фигнёй.Я давно очень делю людей на Паровозы и Вагоны.Паровоз-ведущий.Он многое может "завести".А Вагон-ведомый.Это я вот.Я-типа-солдат и исполнитель.С совестью у Вагонов-всё в порядке.Но,когда нет Паровоза-Вагон тупо стоит,или катится вниз.Паровозами бывают и Девочки и Мальчики.Как прийдётся.Я вот-типичный "вагон",который пытается стать паровозом.А разве это не так?
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Тема для Девочек
« Ответ #21 : Май 29, 2019, 21:16:18 »

Тут все по обстоятельствам, можешь быть паровозом, можешь вагоном.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #22 : Май 29, 2019, 21:22:28 »

Нет.150%-рождённый Вагоном стать Паровозом не сможет.Лет 15 наблюдаю.Есть-"исполнители" и есть "деятели"-они дополняют друг друга.Но не меняются местами.И вовсе неплохо быть хорошим Вагоном.С хорошим Паровозом.И наоборот.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Тема для Девочек
« Ответ #23 : Май 29, 2019, 21:27:28 »

Слово "паровоз" уж сильно для меня не в тему...
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #24 : Май 29, 2019, 22:39:00 »

Значит Вам нужна Девочка-Паровоз.А что здесь такого-я знаю таких Девочек.Ничего ненормального в этом нет.Ведущий-Ведомый.Основано на доверии и любви.Я (лично)-вообще не претендую на "Ведущих".И не считаю это недостатком.Кто-то тоже должен быть "солдатом"
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Тема для Девочек
« Ответ #25 : Май 30, 2019, 16:11:00 »

Какую девочку пардоньте? Я женат, да и по жизни никогда бы мной не управляла девочка-паровоз.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #26 : Май 30, 2019, 16:39:13 »

  Ну и Хорошо.Вот от души-Любви Вам и Удач.Значит Вы сам-Паровоз.И вообще,не обижайтесь.Я Вас обидеть вовсе не хотела.У каждого свои тараканы в голове.Не обижайтесь.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Тема для Девочек
« Ответ #27 : Май 30, 2019, 16:51:39 »

Спасибо большое за теплые слова! Обижаться и в мыслях не было. )))
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #28 : Май 30, 2019, 17:38:03 »

  Ну и Славно.Правда,мы такие разные все.И у каждого есть история(грустная,весёлая-не важно с одним  The End -мы пьём,увы-кто-то реже,кто-то чаще.Видимо не так уж по кайфу нам живётся.Всё будет так,как оно быть должно...(цитата) из Майка Науменко+Песенка
     

       
   
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тема для Девочек
« Ответ #29 : Май 30, 2019, 19:06:28 »

miamia, я прекрасно понимаю, о чем вы. У вас паровозы и вагоны, Зеланд говорит, приемники и ретрансляторы, Норбеков делит нас на познавателей и подражателей, а у меня это люди-компьютеры и люди-магнитофоны (дисководы). Но, суть одна, рожденный одним, другим не станет.  .кефир.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.