Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тема для Девочек  (Прочитано 7920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Тема для Девочек
« : Май 27, 2019, 17:15:43 »

Всё же мы-барышни(понятно,что 19-летних здесь нет) несколько по иному выгребаем. И тоже-УВЫ-бываем зависимы от этой фигни. Я ,может, и престарелая,но всё равно "девочка". Думаю-нам это будет полезно. Ну уж точно НЕ вредно. Делиться своими фишками и помогать друг другу. Алику-Большое Спасибо за все его статьи и комменты
« Последнее редактирование: Май 28, 2019, 17:43:22 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Тема для Девочек
« Ответ #1 : Май 28, 2019, 09:31:38 »

Не знаю, я разницы не заметила, в зависимости от пола. Разве что, некоторым девочкам меньше дозы нужны для выхода. Но это не про меня.
« Последнее редактирование: Май 28, 2019, 17:43:44 от Alik »
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

 Не знаю.Мне кажется,что парни более терпеливые-я бы не смогла так вот-"без ничего".Мне кажется,что когда мне хреново я на самое высокое дерево залезу за ядовитым спасением.Не умею я терпеть.Самое странное-что ,когда болеешь-терпишь ведь.И температуру и что-то гораздо худшее,чем "бодуны".Наверное это доступность алкоголя играет свою роль.И денег если нет,так я всё равно наскребу по карточкам.Такой я неуёмный персонаж.Встретилась с подругой-убила ночь.Она уже и забыла про те отвёртки ночные.А я дальше пью.А так хорошо было быть трезвой.Увы -недолго это "хорошо" продолжалось.Самой от себя неприятно.Всем хорошего Дня
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Тема для Девочек
« Ответ #3 : Май 28, 2019, 12:08:15 »

И у парней по-разному. У кого с нервной системой пока относительно все в порядке, терпят. Физически отходняк терпеть можно. А когда начинает паника накрывать, тут уже сложнее. Да и опасно это - терпеть, когда совсем вилы. Лучше опохмелиться.
« Последнее редактирование: Май 28, 2019, 17:44:07 от Alik »
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #4 : Май 28, 2019, 12:44:46 »

  И всё же-они ,мне кажется,более стойкие-чтобы терпеть.Хотя кто мне заливал?Никто.Сама виновата.Но паника эта-и правда-самое сложное.Башка болит-я перетерплю.Но не состояние,когда тебя будто-бы изнутри выскребли(как яйцо всмятку из скорлупы),жаль бифренчика нету.И денег нету.Дура я-что ещё сказать.А парни-да.Бывают и нежные.Мой друг как-то страшно удивился высокому давлению после "праздников".А чё удивлятся-не дети ведь уже.А ведём себя(я)не как взрослые.Знаю-что будет хреново.И продолжаю.Спасибо,Вам за поддержку.
« Последнее редактирование: Май 28, 2019, 17:44:27 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #5 : Май 28, 2019, 15:38:47 »

Привет, девочки! Ну вот вы уже и открыли свою тему!))Здоровья вам !
« Последнее редактирование: Май 28, 2019, 17:44:53 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тема для Девочек
« Ответ #6 : Май 28, 2019, 17:46:48 »

miamia, Дура, которая понимает, что она дура, уже не дура... .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #7 : Май 28, 2019, 20:39:09 »

Милый алик!Спасибо Вам большое!Вселяет надежду.Просто -и правда 4 года не пить-я поняла,как приятно ВООБще приятно не зависеть от продуктов-типа-водка-сигареты-кофе-сладости.И всё равно ведь,как дура-на те же грабли наступаю-хотя и лет до фига уже.Дура-одно слово.Алик?Сколько Вы уже БЕЗ яда этого?Я Обнимаю таких,как Вы ,Клавдия и Вера-вижу,что мы всё-таки сможем.Фигня какая-вспомнила,как в общаге во Лььвовчике с подружкой одЭколона выпили-Типа-"А что,Слабо?".="Нет,всё будет НОРМ-он же(одеколон)-детский(наклейка была такая,со светофором).Хвастались ходили-"Мы одеколон пили!"-никто не верил.Щас бы уже и поверили-наверное-без доказательств.На фэйс глянув-с утра.Вы -таки-БОЛЬШОЕ дело делаете-со своими статьями.Только здесь-РЕАЛЬНО-стоящие советы.Как поддерживать сайт?Может раз в месяц перечислять какую-то сумму?Вы ГОРЫ Людей спасли-не в пример этим вашим "капельникам"-ни разу не обращалась.и ,благодаря Вам-не стану обращаться.
« Последнее редактирование: Май 28, 2019, 23:36:57 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #8 : Май 28, 2019, 20:44:46 »

Привет, девочки! Ну вот вы уже и открыли свою тему!))Здоровья вам !
Спасибо!Девочкам,увы,тоже хреново бывает.Мы же в одном мире живём-одеялок розовых на всех не хватило.Думаю-Вы-Мальчики-больше терпеть умеете такую фигню,как отвратительное похмелье.А мы(девочки)-терпим боль с другой границей.Короче-больно-терплю.Хреново=с трудом огромным.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #9 : Май 28, 2019, 21:10:09 »

Как у EOS здоровье?может кто-то знает? А вообще-можно в ФБ мЭссенджере написать мне какую-то (не для всеобщего обозрения) инфо-мне(лично)-не стыдно за себя-я заложник времени "Межсезонья"-так я для себя(тупой) назвала людей,что получали выссссссшее образование в начале 90-х-ни кому на хрен не нужное нынче.Но,может быть кто-то хочет написать что-то =может быть и грубо.Мне всё по кайфу будет.Мой аккаунт- https://www.facebook.com/marusya.dram.5
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #10 : Май 28, 2019, 21:13:12 »

Miamia, а вот наукой установлено, что у вас—женщин в семь раз выше болевой порог, тк вам детей рожать и природа позаботилась, чтоб не умирали от болевого шока, хотя, наверно, для всех нас именно наши  .чертик. И муки самые страшные и ужасные, будь они неладны
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #11 : Май 28, 2019, 21:20:16 »

Да что сказать.Роды-так знаешь,за что страдаешь.И это-просто боль,которая забывается через пару дней.Норм. Здоровая себе боль.Я уж и не вспомню её.А вот этот "РазззззДрайййй"-ох-тяжело переносится.Самое милое-что я общаюсь с людьми только по тф-и им даже в голову не приходит-что я "под кайфом"
.Даже маме.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #12 : Май 28, 2019, 21:34:33 »

А у тебЯ еу, или ты, когда в заплыве, настолько можешь себя контролировать, что не палишься?
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia
Re: Тема для Девочек
« Ответ #13 : Май 28, 2019, 22:39:14 »

А что такое "ЕУ"?я ,когда в заплыве живу тускло-работаю и пытаюсь выгрести.Может ,глядя на меня,это-100% вычисляемо.А по телефону- я-нормальная.Никто не палит.Правда,работаю я дома-то  есть я вообще-интроверт.И дебил тот ещё.Самое страшное-когда есть свободные дни.Я наяриваю,слушаю музыку и тупо-ну,не подберёшь слова нормального "бухаю".Убила 0.5 сегодня уже.Ну разве я "женщина"?Стыдно писать-но-у@...е
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость
Re: Тема для Девочек
« Ответ #14 : Май 29, 2019, 11:09:32 »

Еу — ежедневное употребление , просто знаю таких—уже и не помню, какие они трезвые, но внешне и по разговору по ним трудно понять( но это по тем, кто умеренно употребляет).Кстати, обычно никто из этих моих знакомых еу не считает себя алкашом, а просто типа любители выпить.Но вот если еу— шник, потребляющий годами ,по какой-либо причине прекращает выпивать, тут—то и появляется большой шанс на приход пушистого зверька, как я понимаю потому, что алко у них плотно встраивается в метаболизм и нежданное его отсутствие— страшнейший шок для организма,Маруся, а 0,5 чего убила-то с утра?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 21.