Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как выйти из запоя при работе "Dead line"-то есть срочно?  (Прочитано 13797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Алик уточняюсь виски пьюллитр в день
Записан

Millerxxx

  • Гость

Алик, не могу добавить ответ в тему запой...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Millerxxx. Да исправил уже. Еще раз говорю, фенибут пьяному пить опасно. Просто поддатому, бесполезно. Как проверить, пьяный ты или нет? Открой книгу и начни читать, если не получается, значит пьяный.  .вис.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Не только когда пьяный. У меня и на отходняках буквы разбегаются, и даже если и прочитал, не понял о чем. пустое занятие...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Для особо одаренных вношу ясность. Когда все в глазах плывет, и без читания ясно, в каком ты состоянии. Но, согласись, бывают такие моменты в похмелье, когда ты уже, или еще, пьяный, а кажется, что трезвый. Вот тогда и можно проверить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Alik, знавал одну даму, она степень опьянения проверяла выговариванием слова "сиреневенький", если быстро и внятно выговариваешь, значит всё нормально, если как-то не так, то что-то не то :grabli: Иногда действительно работает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Шла Саша по шоссе и сосала сушку  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, соглашусь конечно, сарказм только к чему?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, ну извини, ляпнул, не подумав...  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ann24

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

у нас в городе фенибут строго по рецепту заказала через сайт придет только через две недели есть ли хоть какие то доступные аналоги и помогает ли фенибут от тремора
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Да легко можно выломить фенибут в аптеке, тем более даме. Не все люди живут по правилам и по закону, что уготовило государство. Наркотиком препарат этот не является, так что смело и в путь...
Записан

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

В трех аптеках сегодня отказали. Сестра говорла дедушке, рецепт потеряла. Не продали. Ну может то, что молодая. При чем аптеки частные. Странно.
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.

ann24

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

легко это когда ты в нормальном состояни а когда ты после запоя да еще и опухшая то как то даже самому стремно
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

В трех аптеках сегодня отказали. Сестра говорла дедушке, рецепт потеряла. Не продали. Ну может то, что молодая. При чем аптеки частные. Странно.
Так для чего тебе фенибут? Если ты еще толком не отошла, это мертвому припарка. Он немного психику успокаивает, не больше. Как я вижу.
Лучшего метода, как алкоголем отходить пока не нашел. Делай и будет тебе счастье.
Записан

Duzeru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

Так для чего тебе фенибут? Если ты еще толком не отошла, это мертвому припарка. Он немного психику успокаивает, не больше. Как я вижу.
Лучшего метода, как алкоголем отходить пока не нашел. Делай и будет тебе счастье.
Для головы мне фенибут. Я не пью два дня ровно. Завтра третий. Зачем мне сейчас начинать по 30?
Записан
Всё проходит. И это тоже пройдёт.
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23.