Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как выйти из запоя при работе "Dead line"-то есть срочно?  (Прочитано 13759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Чет в Турции аниматоры совсем обленились, если народ сюда начал писать общаться.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Спасибо всем кто отозвался— буду думать, поспать пару часов сегодня удалось хоть и с кошмарами, уже более 6ч держусь — не выпиваю, но тяжко просто жесть
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну если тяжко, в бар спустись. надеюсь в отеле все включено?
Записан

Millerxxx

  • Гость

Все ещё держусь без   :pozelenel: , в обед смог немного съесть варёной курочки белое мясо и варёной свеклы, до обеда откисал час в холодном море

Как правильно отсчитывать заплыв, если начал 22 апреля, потом с 3 по 7 мая не выпивал— плотно на фене зависал— отсыпался, а с 7 мая Турция ?

« Последнее редактирование: Май 12, 2019, 14:29:14 от Alik »
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

мне корвалдин пока помогает спать-знаю-что к нему есть привыкание-и скоро "лафа"закончится.Пытаюсь сегодня строго-раз в час-а хреново так-что "МамаНеГорюй".Ещё и работать приходится-никуда от этого не денешься....Но когда-нибудь должен же настать конец "этому".Я вообще ,поняла,что я страшно боюсь "бодунов"-в этом беда.
    А на отдыхе-да...-тяжело это ,конечно,вокруг одни соблазны.Разве что нагрести всего,и в номере запереться.Как в фильме "trainspotting",когда Главный герой (Рентон) решил перестать "торчать".
     
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Millerxxx

  • Гость

Утром после ночной рыбачки и стачки еле смог свой толстый зад в холодное море затащить— и что удивительно, после даже чуть перекусить в обедах удалось! Значит не зря в песне— закаляйся если хочешь быть здоров, а не как я обычно— похмеляйся,Соблазнов и правда нереально много, только отчетливо понимаю— если ещё поддамся— будет несравненно хуже чем сейчас
Записан

Millerxxx

  • Гость

Соблазнов и правда нереально много, только отчетливо понимаю— если ещё поддамся— будет несравненно хуже чем сейчас
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Millerxxx, используйте редактирование, если хотите что-то добавить. Не нужно писать по 10 сообщений подряд по строчке. Я вас уже просил.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, по поводу экзорциста, ты был на отчитке, или твой какой знакомый? Не очень понятно просто...

От пьянки меня отчитывали в разное время два человека. Если бы кого-то. я бы так уверенно не говорил. И если бы один раз, тоже. Ты же не читаешь ничего. Есть статья отдельная про одну из бабушек.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Статья, где после посещения бабки ты выбросил чекушку? Я как то по другому представлял экзорциста, который выгоняет бесов из одержимого. Орут не своим голосом, трясутся как паралитики, впечатления, что натуральные психи, в которых демон сидит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А ментов ты тоже по советским фильмам представляешь?  .ахаха. Да по телефону останавливают, а то и вообще заочно.  Не все могут. конечно. Разное дурачье не верит, смеется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну насчет ментов то ты погорячился. мне и представлять не надо, прекрасно об этом знаешь. :smiley:
Записан

alkozavr

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Millerxxx, используйте редактирование, если хотите что-то добавить. Не нужно писать по 10 сообщений подряд по строчке. Я вас уже просил.
База не распухнет, объем будет тот же. Уж лучше читать новое сообщение  пользователя, чем возвращаться и искать что он там отредактировал, или вовсе не прочесть его отредактированное сообщение.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

alkozaur, Вы о чем. При чем тут, как распухнет база. Это впрочем, прекрасно. что вы так хорошо ориентируетесь в вопросах сайтостроения. Только вы, наверное не поняли. что имелось ввиду. Не писать десять сообщений, а умещать все в одном-двух! Что вам где искать придется?

Garik, я только о том, что кино и реальность, вещи немного разные.  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

alkozavr

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Оставьте его в покое, человек пьет и все равно ему будут эти указания. Оставьте в покое все что в запое. Мне будет удобней читать каждое сообщение отдельно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.