Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как выйти из запоя при работе "Dead line"-то есть срочно?  (Прочитано 13707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Это я по поводу слов Клавдии пошутил, прочитать можно так,  что пить можно сколько угодно много лишь бы объем каждый день был одинаковый, и не проснутся однажды с ощущением, что все, конец, умираю. Понятно, что Клавдия имела ввиду не максимальную запойную дозу. Знакомый вот пьет каждый день по чекушке, в запое не видел никогда. Кстати, сахарный диабет у него второго типа.
И у меня есть несколько таких знакомых( правда про диабет не уточнял),годами так пьют, только я, хоть убей, не понимаю— какой от чекуши в день кайф может быть, это как курить по 3 с половиной сигареты в день, по мне - так никакого удовольствия, а душевный ананизм и контрреволюция одна...
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Понятно, что Клавдия имела ввиду не максимальную запойную дозу. Знакомый вот пьет каждый день по чекушке, в запое не видел никогда. Кстати, сахарный диабет у него второго типа.
Я имела в виду, что, если пить ежедневно дозу, с которой тебе плохо наутро, но ждать, что в одно прекрасное утро тебе вдруг станет с неё хорошо, не логично. Хуже может стать в силу возраста, общих каких-то заболеваний, связанных или не связанных с алкоголем, но лучше - никогда. Это я к тому, что часто здесь читаю, как человек спрашивает: ну когда же это кончится? Вот и отвечаю: добром - никогда, если продолжать пить такими же дозами и тепмами.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Millerxxx, а неужели есть кайф в том, чтобы пить по литру каждый день в ритме: выпил, вырубился, выпил, вырубился. Вот в этом уж точно я кайфа не вижу...  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Millerxxx, а неужели есть кайф в том, чтобы пить по литру каждый день в ритме: выпил, вырубился, выпил, вырубился. Вот в этом уж точно я кайфа не вижу...  .фэйспалм.
Алик, ну конечно же нет там кайфа никакого, по крайней мере с третьего дня заплыва, тк первые два дня обычно весело проходят и в другом режиме, и до конца заплыва. это моя самоирония была. И ещё раз—спасибо тебе за сайт и за форум—очень помогает информация, полученная здесь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 19.