Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как выйти из запоя при работе "Dead line"-то есть срочно?  (Прочитано 13703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

 Вот я понимаю-принимая по20-30 г. в час-это РЕАЛЬНО схема-и она-поможет.Но что же делать людям,которые не могут слушать музыку,смотреть кино и плавать по просторам сети?Если работать без ЯДА не можешь,а работать надо.И до фига работать.И-Дома.Но-дома-не дома-это нужно сделать.Как вылезти из этой ямы персонажу,который сидит и работает с 9 до 9.Вот секрет.Ведь есть моменты-и думаешь-ЩАС-и станет краше.Но через минут 40-опять хреново.А ты сидишь и делаешь(у всех работа разная=не на станке,конечно) и пьёшь,как полный зомби.И так=каждый день.Это так тяжело.Но прерваться невозможно.На Пасху было 3 дня-нетушки.Снесло с горы.А так долго и тяжело идёт подъём-и опять вниз.Каждый вечер-когда уже и пить не хочется-думаешь-КАК????Разорвать эту цепочку?Может кто-то знает рецепт -"без отдыха"-как спрыгнуть?Когда всё время нужно что-то делать.
« Последнее редактирование: Январь 09, 2020, 21:07:40 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Тут основная масса все в поисках какого то решения. Я например просто физически не смогу употреблять такими длинными марафонами, через пару недель активного марафона реально при смерти.
« Последнее редактирование: Май 10, 2019, 23:11:48 от Alik »
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Спасибо,Милый Garik,успокоили.Буду завещание писать.
« Последнее редактирование: Май 10, 2019, 23:12:09 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну это я думаю лишнее, что за упаднеческие настроения. Если при этом еще как то работать, без разницы, хоть на дому, не все так плохо...
« Последнее редактирование: Май 10, 2019, 23:14:48 от Alik »
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Для меня невозможно совмещать работу (даже обычную, домашнюю) и выпивку. Была одна знакомая - рассказывала: "я вот наливочки выпила 150 - огурцов закрыла на зиму (варенья наварила), еще 150 - борщ сварганила"... Ага... Я бы накрутила-наварила.  .фэйспалм.
Когда и проблем-то с алкоголем не было - готовишь праздничный стол, стоит выпить хоть чуть - да ну нафиг еще какие-то блюда - и так сойдет, давайте уже праздновать.  .пиво3. .баян.

А если серьезно - надо прерваться от работы и выскочить из этого круга - способов много, но все они требуют душевных и физических сил... "без отдыха" это вряд ли получится. Это не шутки. Не хочется пугать, но... близкий человек в таком режиме жил 8 месяцев. Уже 11 лет... не живет... Конечно, от доз, от организма многое зависит. Снижайте постепенно дозы и сводите на "нет". Другого рецепта не придумаю. От души желаю удачи!
« Последнее редактирование: Май 10, 2019, 23:12:32 от Alik »
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

miamia, Изменил название темы, простите. Его прочитать было трудно. а понять среднему уму вообще невозможно..  .паника.

Бывают случаи, что уже и не спрыгнешь без экзорциста. У меня был. Может и у вас такой, кто знает. Прискорбно если так.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Kasja,Милая,Спасибо Вам!Буду стараться.А что делать.Вот сейчас сижу уже в компе-и пить не Хо.Алик,что за экзорцист?Расскажите-хоть в двух словах.Правда-жила себе норм-не пила яд этот, а тут-такое.Причем,после замены сустава-я до этой операции-с костылями еле ходила.Но и работала.Тут ,казалось бы-на тебе,дурочка,ногу новую-ходи.А Дура пьёт.Каждое утро просыпаясь,думаю-может пронесёт?Может лучше будет?Ни фига.30 грамм.Затем ещё 30 .И-за кисточки.Не люблю себя.Противно.Каждый день думаю-А НУ КА-и ничего.весь день я грамм по 20-15 наяриваю-ЧАСТО.Курю(не курила 2 года)и волшебства всё жду.А работа-она-блин,вечная-каждый день расписан-сколько чего сделать.Извините,что ною опять.Видимо не бывает Хорошего без Плохого.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

 Был бы у меня такой кот я может и не женился никогда. В смысле не завязал. А если без шуток то я себе не представляю, как можно работать и пить одновременно. Или не все так плохо или я не понимаю ничего. А сколько при таком раскладе у вас в день алкоголя уходит?
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

вот и ben вскрылся. оказывается и не пил,не работал,а уж тем более совместно.
ну а так, чо, давай и дальше советы  .спасибо.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Вы, товарищ ev23,  любитель вывести кого-то на чистую воду, как я погляжу. Конечно не пил и не работал. Потому что работаю я водителем. Сложно совмещать. А когда мотористом работал, то приняв стакан бросал ключи гаечные на пол, с возгласом: а е..сь все конем. А в запое я даже часто и говорить не могу. Не то что работать.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

В разгаре запоя, когда еще бывает посещаешь работу, день на 3-ий нажрешься к часам 9 утра и массу топишь в пьяном угаре. Дальше домой и нет тебя пару недель. Как обычно уволен...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

miamia, по себе знаю как тяжело удержаться когда вокруг какая то движуха. Чтобы прийти в себя нужен покой. Пару дней отдыха, чтобы не тревожило ничего, не выкроить никак?
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Спасибо.Слава Небу-я не водитель.Я картинки на заказ рисую(руками-не в компе)-в заданном формате.КОНЕЧНО,будь я водителем или преподом-это было бы не возможно.Нет не выкроить ни дня.Там до определённого числа -определенное количество .Так и живу.Вообще,радуюсь,что живу.Как меня дёрнуло выпить первый раз-вернулась бы в прошлое и сама себе бы по башке ,и по рукам дала бы.Надо -наверное-плавно снижать дозу.Но-блин-Вы же знаете,как оно.Спасибо за поддержку
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Был бы у меня такой кот я может и не женился никогда. В смысле не завязал. А если без шуток то я себе не представляю, как можно работать и пить одновременно. Или не все так плохо или я не понимаю ничего. А сколько при таком раскладе у вас в день алкоголя уходит?

От 300-до 500 г.-Редко бывает,что-ЭХХХ-если что-то неординарное происходит.Думаю-в среднем-грам-350.Вот такие бывают "Горе-Барышни!-увы

Но это происходит увы-уже 3 месяца.Такой -вялотекущий запой с последствиями неприятными.
« Последнее редактирование: Май 12, 2019, 14:46:39 от Alik »
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А только крепкие напитки пьете? Попробуйте вино пополам с минералкой. Эффект "присутствия" будет и градус понизите. В любом случае, больше бутылки за день не влезет. А это заметно легче, чем 0,5 крепкого.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.