Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона НЕ по методу Синклера.  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Kasja, метод синклера он не чтобы по нему пить, а как раз наоборот. Хотя предполагает употребление алкоголя с налтрексоном до полного снятия тяги. Не вводите людей в заблуждение. А для любителей пить без последствий есть хорошие новости. Синтезировали безпохмельный алкоголь. Осталось дождаться его в свободной продаже и будет вам счастье.  .ура.
    Вот это жизнь....Не верится...Я читала про метод Синклера у Алика в статьях-он у нас(в Украине-)по рецепту-кто-то из ребят написал.
   Kasja!Спасибо большущее за разьяснения.Если спрыгну-и найду где обрести-тут же куплю.
 Столько мороки с этой фигнёй-учёные стараются,бедняжки.А некоторые и дальше пьют-чаще,чем 25 г.в час.Свинья я.Вам Спасибо.
  А безпохмельный алкоголь-наверное ,если и будет-будет для избранных.
   Спасибо
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Думаю, что это все сказки про безпохмельный алкоголь. Что же тогда делать с печенью, которая уже не перерабатывает ацетальдегид? Трансплантация на новую, здорового человека?
Похмеляться будешь также, как и от употребления любого алкоголя, чтобы облегчить свое состояние.
Записан

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

  Та Да...Фёдора Михалыча Достоевского с его "Преступлением и наказанием" никто ещё не отменял.Это точно.Так что будем спрыгивать.
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

Kasja, метод синклера он не чтобы по нему пить, а как раз наоборот. Хотя предполагает употребление алкоголя с налтрексоном до полного снятия тяги. Не вводите людей в заблуждение.

ben, но ведь у меня даже в заголовке темы написано большими буквами "НЕ" по методу Синклера, да еще в разделе "Запой". Чем же я ввожу людей в заблуждение?
За годы чтения сайта я встречала здесь людей, которые пьют так же, как и я - редко, но с последствиями. Была одна дама, которая писала, что выпивает и в запой попадает один раз в год. Недели на три. Сокрушалась по этому поводу.
Так почему бы этот запой и не прервать таким способом, как я?.. Опять же, я никому ничего не советую, у каждого - своя голова на плечах должна быть. Я всего лишь делюсь своим опытом.

К примеру, может быть ситуация? и писали о таких не раз  - нужно через два-три дня быть в норме, а запой в самом разгаре... И вот тут уж каждый сам пусть выбирает: что важнее для него?.. Можно рискнуть и в разгар запоя принять налтрексон и, я думаю, ничего ужасного не случится (может, лишь слабо подействует или отходняк без опохмела). А можно продолжать пить и потерять что-то важное для себя (семью, работу, здоровье).
Есть теоретики, я - практик. Я люблю жизнь, но при этом в настоящее время у меня нет ни перед кем обязательств - нет малолетних детей, престарелых родителей, за которыми нужен уход. Я - свободный человек и могу позволить себе испытывать на себе все, что угодно. И делиться этим с другими. А дальше - каждый пусть сам решает - как ему поступать - так или эдак. Я еще сама для себя не решила, как я именно буду использовать налтрексон. Может, принимать таблетку за час "до" мне понравится больше.

Когда-то, в начале моего появления на сайте в 2014 г. узнала о фенибуте и, по намекам, поняла, что его можно использовать вместо алкоголя. Я эксперементировала с фенибутом - пила его до 14 таблеток в день, плавно добавляя дозу. У меня были фенибутные "запои" по 5-7 дней (как и обычные, алкогольные). По ощущениям мне это понравилось гораздо больше, чем алкоголь и не мешало работе, скорее - наоборот. Возможно, именно поэтому мне удалось выскочить из алкогольной зависимости. Благодаря моим дозам фенибута, у меня настолько изменилось внутреннее состояние, что я себя ощущаю совсем другим человеком. Бонусом - спокойствие, как у удава и ускоренная обработка информации мозгом.  .спасибо.
Но все когда-нибудь заканчивается. Фенибут со временем просто перестал действовать... но мне это уже было и не нужно. А ведь было, что после больших доз я просыпалась среди ночи, как мне казалось, от остановки дыхания. Ну и что?  А не замени я алкоголь фенибутом на какое-то время, неизвестно, где бы я сейчас была........
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Kasja, да я ведь не против экспериментов, я только за! Моё начало приема  налтерксона это тоже своего рода эксперимент. Одно дело в книжке читать, другде дело самому начать, да ещё когда посоветоваться не с кем. Я просто внес ясность по поводу метода Синклера,  miamia спрашивала а из ваших слов выходило, что есть будто бы чудесный метод пить. .ура.  Также, я рад за вас, что удалось избежать продолжения. Это ведь все опыт, в одну копилку, так сказать. Вот бы ещё в самом запое попробовать принять налтрексон. Вроде пишут , что за пару дней должен прекратиться сам собой.
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

ben, да, перечитала, согласна, написала непонятно -"пить" - имела ввиду принимать таблетку по методу Синклера. Неточно выразилась и исказился смысл.  .сорри.

Я думаю, что и в запое налтрексон свое действие возымеет, может, немного слабее...
Но это уж пусть теперь другие испытывают - я буду стремиться избегать запоя всеми доступными способами и средствами. .молитва.

 
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Alisa

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Цитировать
он у нас(в Украине-)по рецепту-кто-то из ребят написал.

В интернет аптеках есть, рецепт не требуют. Разброс цен - от 500+ за 10 капсул пр-ва Россия, до 2100 и выше - за 28 таблеток пр-ва Испании или Франции.  Пока ещё не покупала, только попробовала - в корзину добавляется). Вот только не знаю, насколько можно доверять интернет аптекам?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот только не знаю, насколько можно доверять интернет аптекам?
Примерно настолько, насколько можно доверять людям.  ))) Или вы думаете, что у всех интернет-аптек один хозяин?  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Кася, мне кажется, тебе в след раз обязательно надо попробовать выпить налтрексон перед выпивкой.  Но опять предлагаю эксперимент: не за час, а непосредственно перед. Тогда, по логике, ты с удовольствием успеешь выпить пару-тройку бокалов вина, а потом желание отрубится. В результате - лёгкое опьянение без похмелья. Гораздо приятнее, чем похмелье без возможности опохмелиться. Ну или не непосредственно перед, а за какое-то время. Тут надо время как-то угадать. Но смысл тот же. Но это я не настаиваю. Ты же сама сказала, что любишь эксперименты...
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

miamia, налтрексон не относится к препаратам строгой отчетности. Так что вполне можно купить и без рецепта. Как повезет. Я в РФ купила без рецепта в Центральной аптеке. К слову, фенибут купить без рецепта не получалось.

Alisa, на подделку можно нарваться и в обычной аптеке, в интернет-аптеке заказывала другие препараты и не раз, все с ними нормально было. У меня - Налтрексон ФВ "МосФарма".

Клавдия, задание поняла..ахаха. Когда только попробую все способы?  .умора. Но, если есть вероятность, что запой не грозит, возможно, что и попробую в ближайшем будущем.  У меня тоже подобный вариант в голове промелькнул - нужно было выпить налтрексон по возвращению домой и не допивать пол-литра вина. С литра сухого вина так плохо мне бы не было и наутро я свой "огненный напиток" не пила бы. Но... опять же... "Преступление" без "наказания"... чревато повторением... Потом уж точно метод Синклера в чистом виде придется применять. .мдя.
Капсула действует быстрее чем за час, особенно на пустой желудок. В моем случае - менее чем через полчаса появилось уверенное "пить не хочу!"
.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

miamia

  • mia-дурочка
  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • miamia

Вообще-реально-КРУТО.Хочу-хочу.Спасибо,Kasja!!!!
Записан
… все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. (из романа «Белая Гвардия»)

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Дорогие коллеги, я в аху...ээээ удивлен. Вы на полном серьезе готовы продолжать гробить свое здоровье и тратить немерянные деньги на этанол для "прихода" тогда как есть лечение в таблетках, съел и готово, ну куда уж проще то?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

AlexIl, плохо ты разобрался в методе Синклера. Двойка тебе.  .наказан.  Налтрексон надо перед употреблением алкоголя пить. И потом именно обязательно пить алкоголь, а не просто так сидеть. Это - не волшебная таблетка, не надейся. Там с ним достаточно заморочек.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

AlexIl, а как быть с фактом, что налтрексон помогает многим людям решить свою проблему? Отмахнуться?  .кефир.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

AlexIl

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

Признаю, критика справедлива и заслуженна. На момент написания того коммента еще не разобрался. Сейчас чуть больше узнал, но даже не на уровне любителя.

Однако вынес убеждение что налтрексон хоть и хорош, полумера. Вроде чит в игре. Он решает проблему запоя но не убирает главную проблему, страх. Вдруг сорвешься, напряг. Ну какая это жизнь товарищи. Это заменить одну зависимость на другую, хоть и куда более безобидную. Поначалу казалось бы. А давайте с вами отправимся в путешествие, лет на двадцать вперед.

Есть алкоголик Вася, он не может остановиться пить в запое. Трезвый это прекрасный семьянин и золотой работник. Но вот фуршет был, и Василий куда то пропал на пару недель, и жена у него какая то нервная, дерганная почему то, а ведь девица красавица. И вот наш Вася, задолбавшись сам до нимагубольше от своих запоев находит чудо таблетку, Налтрексон. Можно и нужно пить, такой курс лечения. Вася счастлив, он может официально прибухнуть и не улететь в запой. Красота! Только и всего то, не забывай контролировать что таблетка с тобой и выпивай ее за час до бухания. Прислушивайся к себе, как малейше почувствуешь что, таблетку и пей спокойно. Красотища то какая! На первый взгляд.
 Сколько времени человек может жить в нервном напряжении? Любом? Прислушиваясь к себе, нося с собой страховку и немедленно дергая ее при малейшем подозрении? Через сколько времени наш Вася станет нервным, издерганным, бросающимся на всех, забитым существом? Когда он станет пациентом психиатрической клиники с неизбежным разбросом диагнозов от истерии до паранойи и психоза? Вася не проживет двадцать лет, в лучшем случае пять в своем уме и разуме, а дальше как карта ляжет. Но нормпльным он не будет. Стресс имеет тенденцию к накоплению и взрыву.

Мое мнение, эта таблетка сама по себе бомба замедленного действия с таймером на неизвестное число.

А вот таблетка как часть комплексной терапии очень даже замечательно. Выползли из запоев, привели себя в порядок и к психотерапевту лечиться.

Наша медицина не лечит а залечивает. Вылечат одно, выскочит другое и с немалой вероятностью как последствие лечения первого. Тут уж каждому самому выбирать, психиатр с таблеткой через пару лет или психотерапевт и нет ни страха ни напряга есть бухло нет бухла. Ну неудобно сидеть на трех стульях, и пить и жить не получится. Ни у кого и никогда. Голливудское кино не жизнь, а кино. :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22.