Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как я "случайно" закодировалась на 9 лет.  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katerina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

"Случайно" - это не описка, попробую рассказать. Даже не знаю, с чего начинать. Всё как у всех.
В молодости гуляли-веселились, а дело в 90-х, всегда нравилось выпить, драйв, веселье и т. п.
Начала снимать страшнейший затяжной стресс алкоголем, только он и спасал, вернее, это были большие неприятности по работе, которые могли закончиться очень плохо, очень плохо (не бизнес, гос.структуры).
С работы пришлось уйти и начала крепко  выпивать (тупо бухать). Другими словами это не назвать. Я даже сейчас не могу сказать сколько это длилось - год или два, короче, долго, практически без перерыва, бывали просветы, но совсем чуть-чуть.

Я даже сейчас не представляю, как терпел муж. Был практически сплошной запой.
Помню, как лежала ночью в трясучке, понимая, что если выживу- это будет чудо. И где-то в 4 ночи к подъезду подъехала "скорая" на вызов. Я выглянула в окно - было огромное желание позвать на помощь, а потом посмотрела на своё личико, с черными синяками над и под глазами ( пьяная ночью не вписалась в пролёт двери и влетела в косяк носом), и решила, что как Богу угодно, так и будет.

Никого звать не буду, как будет, так и будет.
А потом на меня так надавили родные по поводу кодирования, что, оценив обстановку, я поняла, что надо срочно кодироваться, только чтоб отстали, а потом видно будет, захочу - продолжу.
Кодировалась в Москве, в центре ДАР, по методу Довженко. Кстати, и тогда, и, думаю сейчас, их  2 (центра). Один раскрученный ДАР, который функционирует на постоянной основе. И Центр ДАР , где ведёт приём Добровольский В.В.

Я кодировалась у ДОБРОВОЛЬСКОГО ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА. Он племянник Довженко, его ученик. В Москве он принимал 1-2 дня в месяц. Приёмы вёл по многим городам России, Украины, Прибалтики. Сейчас глянула в инете - пишут, что принимает в Одессе (клиника), а также в Москве, Симферополе, Таллине и т. д.
Опишу сам процесс. Его помощники дают указания, в кабинет заходишь один, смотрит, потом надавил на какие-то точки на лбу, в районе переносицы, двумя пальцами, в глазах потемнело и потом яркая вспышка. Мне назначил приехать ещё через три месяца, а потом через шесть ещё раз, на поддержку. Видимо, круто влипла, так как отметила для себя, что только единицам он назначал повторно. На язык ничего не капал, где-то пишут, что капают.
Муж сказал, что я пришла домой другим человеком: изменилось лицо, взгляд, короче, совсем другая. Я этого не заметила, но... со стороны виднее. Не пила больше 9 лет, и не тянуло. Более того, так понравилось!!!!
Через год мы отвезли к нему друга, он не пил больше 20 лет, ушёл из жизни от тяжёлой болезни, так что можно сказать, что закодировался пожизненно.

Шесть лет назад я возила к Добровольскому подругу. У неё всё ок, не пьёт. Про неё интересная история, но это в следующий раз.
Это те случаи, о которых я знаю, принимала участие.
Как-то так. Может кому-то будет интересно. Думаю, что скоро поеду к нему на приём. Я сейчас, правда, не в Москве, но по инфе из инета он и сюда приезжает.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2022, 10:23:46 от Alik »
Записан

Ramil

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
Re: Как я "случайно" закодировалась на 9 лет.
« Ответ #1 : Февраль 21, 2022, 09:12:17 »

Ребят, а в Питере кто нить по методу Довженко кодировался? Посоветуйте куда лучше обратиться, а то начал гуглить, там миллион вариантов просто
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.