Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Женский алкоголизм  (Прочитано 42738 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #60 : Июль 30, 2016, 01:14:01 »

А, ну так у вас еще запас прочности есть... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Елена

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #61 : Июль 30, 2016, 02:54:38 »

Доброй ночи!!!! Я новенькая на форуме и даже не знаю с чего начать. Бухаю через день и после семи вечера, стараюсь, чтобы сын не замечал, ему 6.6 лет
Записан

Елена

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #62 : Июль 30, 2016, 02:59:36 »

Алик, благодарю безумно, послушалась твоегосовета, поела, меньше пью и организму легче.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #63 : Июль 30, 2016, 16:22:36 »

Доброй ночи!!!! Я новенькая на форуме и даже не знаю с чего начать. Бухаю через день и после семи вечера, стараюсь, чтобы сын не замечал, ему 6.6 лет
Первый шаг уже сделан, болезнь признана (многие и этого не могут), дальше дороги расходятся, одни пробуют один метод лечения другие другой :grabli: третьи просто бухают как бухали и не на чем не заморачиваются, выбор за вами :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #64 : Июль 30, 2016, 22:28:02 »

У тех, кто так и "бухает", дорога одна и путь короток. У тех, кто думает завязать, дорога тоже разветвляется. Одни продолжают думать, другие начинают делать. Те, кто все же что-то пытается предпринять снова ждет развилка... Вот как все непросто... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #65 : Август 03, 2016, 01:40:33 »

У тех, кто так и "бухает", дорога одна и путь короток. У тех, кто думает завязать, дорога тоже разветвляется. Одни продолжают думать, другие начинают делать. Те, кто все же что-то пытается предпринять снова ждет развилка... Вот как все непросто... :grabli:
Не согласен, бухаю лет 20.В последнее время эксперименты над собой ставить начал :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #66 : Август 03, 2016, 14:49:31 »

Если бы вам было за девяносто, тогда бы сказали, бухаю 70 лет и чувствую себя прекрасно... :grabli: Вы-то пропили лучшие годы своей жизни. С 20 до 40-ка.... А вот с 50 до 70-ти у вас так бы не вышло. ?)
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2016, 01:09:42 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #67 : Август 06, 2016, 09:02:42 »

Ходить хромая держась за бок? Это Алик не ко мне  :grabli: Мне всегда нужен был адреналин  :( иногда я заменяю его водкой, помниш Шумахрена бабок куча лежи себе на пляже на солнышке загорай, так он одел лыжи и в путь. Столько опасных гонок и тут лыжи снег и камень :( я думаю  накоти он рюмочку и все проблемы немного отодвинулись :grabli:
Записан

Marifon

  • Гость
Женский алкоголизм
« Ответ #68 : Август 06, 2016, 16:02:24 »

что женский алкоголизм излечить нельзя - всё будет бесполезно : все уговоры и все способы лечения.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #69 : Август 07, 2016, 04:44:15 »

Алкоголизм никакой вылечить нельзя. Ни мужской, ни женский. Зато, к счастью, можно просто не пить, и жить нормально...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #70 : Декабрь 09, 2016, 07:09:20 »

спасибо за информацию Честно говоря, я всегда слышала, что "женский алкоголизм - неизлечим", думаю, что эту фразу неоднократно слышали все.
Девоньки,ломайте стереотипы всем на зло!Давайте все вместе перестанем пить,и пусть всякие умники цитируют эту фразу кому-нибудь другому.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #71 : Январь 09, 2017, 07:01:27 »

Когда женщина пьет особенно в молодом возрасте это не есть гуд :-\ К сожалению зайдя в супермаркет я наблюдаю много слабоалкогольных напитков нацеленных именно на девушек  >:( И у меня складывается впечатление что идет зачистка нации >:(
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #72 : Январь 09, 2017, 14:04:55 »

Когда женщина пьет особенно в молодом возрасте это не есть гуд :-\ К сожалению зайдя в супермаркет я наблюдаю много слабоалкогольных напитков нацеленных именно на девушек  >:( И у меня складывается впечатление что идет зачистка нации >:(
Как по мне, все проще. Деньги. Как говорится - бизнес, есть бизнес.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #73 : Январь 09, 2017, 17:18:56 »

Когда женщина пьет особенно в молодом возрасте это не есть гуд :-\ К сожалению зайдя в супермаркет я наблюдаю много слабоалкогольных напитков нацеленных именно на девушек  >:( И у меня складывается впечатление что идет зачистка нации >:(

Все проще гораздо. Идет обычное зашибание бабла. Каким путем. как всегда все равно. и не нужно искать здесь массонский след... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Max

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #74 : Март 01, 2017, 11:54:15 »

Здравствуйте всем! Помогите с советом: мама пьет уже более 2-ух месяцев, начала перед новым годом. С нового года каждый день, до беспамятства. Работу потеряла. Делали капельницы, хватало на день. И снова спрятанные бутылки...Живет она с отчимом, сидеть с ней и контролировать, к сожалению, нет возможности. Уговорил её лечь наркологичку, так она в тот же день, через несколько часов, ушла от туда. На вопросы "почему" "зачем" "чего не хватает" отвечает: отстаньте все от меня. Жили хорошо, всего хватало. На сегодняшний день собирается и мужа своего выгнать. Уже опасаюсь что делать, она бойкая тем более, уже и свою же квартиру взламывала, так как попытались ее закрыть на день. Уже неделю утверждает, что все ополчились против нее, обвинят родных и меня (сына) что якобы загипнотизировал ее на употребление спиртного. Раньше бывало раз в несколько лет уйдет в запой максимум на неделе. А сейчас переживаю что уже с головой начинается проблема, как это распознать?! Если не пьет то пьет всякие лекарства в перемешку.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 23.