Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Не получается выйти из запоя из-за... страха. Что делать?  (Прочитано 13681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

macosx, сам-то не занырнул? Перечитай ещё раз всё про метод, только на  трезвую голову. А то наделаешь ошибок, а потом скажешь, что метод не работает. Всё работает, только надо очень строго придерживаться правил. Удачи! .пиво3.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

да не, свезло, не влетел.
таблы заказала жена, грузанул ее по полной
по методу как я понял, таблу кидаем за час до бухла и там дальше в меня много не зайдет, т. к. я буду чувствовать опьянение, но удовольствие получать не буду.
Ну это же блокиратор опиойдных рецепторов, мне как бы с этим всё понятно.
Слушай, посмотрел импортные аналоги на основе Налтрексона и чуть в осадок от цен не выпал.
Сейчас попробую, если зайдет, то надо тарить в прок, зная наши законы в любой момент запретят.
« Последнее редактирование: Март 31, 2019, 19:17:29 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674


Слушай, посмотрел импортные аналоги на основе Налтрексона и чуть в осадок от цен не выпал.
Сейчас попробую, если зайдет, то надо тарить в прок, зная наши законы в любой момент запретят.
Да, импорт это вообще космос по ценам. Ну наши-то вряд ли запретят, они же и так по рецепту, но вот цены конечно могут поднять. Ты всё же почитай ещё повнимательнее про метод, мне кажется, что ты усвоил только одно, что таблетку выпить за час. Ты настраивайся не бухать с таблетками, а завязывать бухать  через таблетки. .пиво3.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Да конечно еще раз перечитаю, чтобы не обламаться. А так ЕУшить я не собираюсь, только когда приспичит совсем. Надо ещё что-то предпринять, чтобы тягу сбить.
Понятно, что таблы это не выход, а просто подпорка.
« Последнее редактирование: Март 31, 2019, 19:18:05 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Alexis, он тебя тролит похоже! .ахаха.Подпорка!  :Kaleka: Метод синклера это как раз выход а не подпорка. Используют его для СНЯТИЯ ТЯГИ!
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

я не тролю, сам пока не пробывал, могу быть не до конца в курсе, если тягу снимает, то отлично вообще.
от куда такие мысли про троллинг, тут вообще не смешно нифига, от заплыва до заплыва.
очень весело, самая тема потроллить
« Последнее редактирование: Март 31, 2019, 19:18:51 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Тут вообще тема другая, человек помощи просил. Правда куда-то подевался... .молчи.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx Вот зачем нажимать цитировать, когда отвечаешь на последнее сообщение на странице. Читать приходится два раза подряд одно и то же. Разве нельзя просто ответить? В крайнем случае оставить в цитате предложение на которое отвечаешь, как делает Alexis. Ну зачем цитировать целый рассказ.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Алик, окей, учту.
Я сам если честно сомнивался на счёт цитирования длинных постов.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

И по поводу порядка, какой он ещё может быть если только 10% ходит, а остальные как трупы лежат и как минимум половина, которые первый раз вообще не знают где они и как тут оказались. Люди падают головой об плитку, кто-то хочет свалить, чтобы накатить. Мне там такое втирали, что я в шоке. Типа после выписки грех 250 не жахнуть, я говорю ты вообще в своем уме, а мне говорят, что всегда так делают.
В магазин можно к стати ходить, но только с охранником или санитарка сама сбегает если тебе приспичило какого нибудь сока или жратвы не реальной. Сервис в общем полный. На работу можешь даже поехать, но с охранником, это уже оплачивать надо отдельно.
Мда... Вот чего не наблюдал, того не наблюдал. Сплошь интеллигентные граждане встречались. То батюшка, в смысле поп, то вед. инженер с гос. ТВ, то спекулянт, в смысле предприниматель и т.п. Все пришибленные, конечно, от капельниц с таблетками, но сознательно хотели выйти из штопора. Однажды в курилке говорил с мужичком, который 20 лет не пил, но сорвался и год почти не просыхал.
Кстати, новость про спирт, который не даёт интоксикации, а пьянит как обычный, это не фейк. Хоть это и от британских учёных  .пиво3. Страшно представить, чё будет-то  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Думаю, ничего хорошего. Более сильная зависимость, лютые ломки при абстиненции.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Да в нарко всегда разный контингент, я то понятно дело с нормальными только общаюсь, но встречаю индивидумов. Адекватных больше, чем отмороженных.
Но дятлов и врунов много. Чел тебе может затирать, что вообще не пьёт, только раз за жинь бахнул и заехал, а у самого фейс пропитой, что на лбу написано "синь".
Врач рассказал про типа, который пятый раз случайно заехал и был в этом уверен, типа я не алко, а это всё случайность.
Я сам если честно уже стал их всех тролить, если норм мужик или женщина общаюсь, если вижу, что фиг пойми чего то даже не отвечу на сокровенный вопрос "где я?"
Ладно, я первый раз заехал, тоже мой первый вопрос был где я, но блин у меня отобрали телефон, я не мог на карте посмотреть. Собрал среди зомби по крупинкам информацию и выяснил где я и на какой улице. Ощущение было конечно не передаваемым. А некоторые с айпадами сидят и не могут врубить геолокацию, чтобы себя найти.
В общем самая жесть когда ты первый раз заезжаешь без сознания и пустым. Как вспоминаю до сих пор страшно.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Белкин, а чо может быть? Можно подумать, что по улицам все пьяными не ходят только потому. что боятся похмелья....  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Алик, может быть всемирное счастье  )))
А так не бывает  .пиванет.
Короче, не пускать в свободную продажу. Только алкоголикам, по рецепту  .пиво3.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Тут вообще тема другая, человек помощи просил. Правда куда-то подевался... .молчи.
здеся я)) аврал на работе просто был, вот и некогда было ответить.
Ну что ж, я всё прочитала, всё поняла, хочу сказать спасибо всем ответившим. Поговорили с другом, сошлись на том, что до ближайшего отпуска живём по методу 35 грамм с закуской, а там в больничку на время отпуска. Клинику подобрали, деньги есть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 19.