Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Не получается выйти из запоя из-за... страха. Что делать?  (Прочитано 13732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

Нет, сама себе "назначила". Прочла о нем здесь же, на сайте. Кто-то из пользователей поделился.
Изучила инструкцию, взяла на заметку. И вот, пригодился. Я с мексидолом его пила. Мексидолом заменила фенибут, которого не было. Такое действие... мягкое... Фенибут посильнее будет, но не всегда его сильное действие нужно. Гептрал купили по моей просьбе, когда после "малых доз" никак в себя не могла прийти...
сразу выпила две таблетки гептрала и одну мексидола. И через два часа "проснулась", захотелось встать... вечером еще одну... ну и все... Больше в спячку не впадала, упаковку допила...  Через две недели сдавала анализы перед операцией - все печеночные показатели в норме, хотя "нагрузка" у меня была немаленькая в январе. Гептрал в платной клинике Макосу капали - он писал. На мозг гептрал действует "просветляюще" - это однозначно...
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Ivann

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

Гептрал еще действует как антидепрессант. Но его все же лучше через капельницу.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну, или просто в виде внутривенных инъекций. Но, как говорится, на бесптичье...  И таблетки прокатят.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Grey_Owl, вы меня простите конечно, но вы ведёте себя как-то  очень странно, будто ваш друг подопытный кролик, а вы за ним наблюдаете. Хватит уже ерундой заниматься, а то  поможет- не поможет, а давайте ещё это попробуем. Крякнет он завтра и всё, вот будете тогда думать. Все  эти методы по 30гр. и прочие помогают когда сам чел этого хочет, это может и сам это реализует, а у вас там овощ какой-то валяется постоянно в ауте, а вы его пытаетесь реанимаровать. Не капельника вызывайте, а везите в клинику к специалистам и не тяните зря время.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Нигде он не валяется. Он, вообще-то, даже на работу ходит. Опять же, что значит, везите? Он так-то в себе и мнение своё имеет в отношении своих перемещений...
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Grey_Owl, вы меня простите конечно, но вы ведёте себя как-то  очень странно, будто ваш друг подопытный кролик, а вы за ним наблюдаете. Хватит уже ерундой заниматься, а то  поможет- не поможет, а давайте ещё это попробуем. Крякнет он завтра и всё, вот будете тогда думать. Все  эти методы по 30гр. и прочие помогают когда сам чел этого хочет, это может и сам это реализует, а у вас там овощ какой-то валяется постоянно в ауте, а вы его пытаетесь реанимаровать. Не капельника вызывайте, а везите в клинику к специалистам и не тяните зря время.
Вовсе нет. Мы следуем методу, и вдруг возникают подобного рода проблемы. Я всего лишь хочу узнать, что делать в такой ситуации. И нигде он не валяется, человек осознает что происходит, и вообще в сознании. Поскольку я им занимаюсь, естественно у меня возникают вопросы и сложные ситуации. Мы знали на что шли, и что плохого в том что мы просто просим совета? В наркуху мы и так будем ложиться, но до этого момента ещё надо ДОТЯНУТЬ. Легко сказать, мол бросайте все и летите делайте. У нас есть много факторов, которые усложняют ситуацию. Да и в целом, человек наконец-то выспался, по-норальньму, не вижу а этом ничего плохого.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Он у вас первый раз чтоли в таком отходе? запоев раньше не было?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

друг мой проснулся после очередного двухчасового сна, хотел вставать,потом вдруг стал рассматривать своии руки, будто увидел что-то. Хотел объяснять и... Забыл. Намертво забыл. Помнит что рассматривал руки, а почему нет. Без шуток, я реально не поняла что это...
Grey_Owl, Еле нашел, об чем сыр-бор. Общий вывод таков: Вашему мужу снился интересный сон, проснувшись, он хотел вам его поведать, но как только решил начать, вдруг его забыл. Такое у каждого по сто раз бывало, просыпаешься, помнишь что снилось что-то интересное, и тут, как тряпкой, весь сон вдруг стирается.   .паника.

А про глицерин... так там бы и разведали, на том сайте, сколько и куда вливать глицерина нужно... И нам бы рассказали.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ivan1982

  • Гость

Если столько лет в запое то однозначно вызвать дурку, наврите что то про то что неодекватен, потом всё равно Вам благодарен будет, можете в интернет аптеке купить хлорпротексен, давать в минимальной дозировке, сможет спать ( там слона вырубит) и белки не будет, но потом помня лёгкий способ всё равно запьет, я за дурку
Записан

Grey_Owl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Ну вы сказали тоже, в дурку. У нас не настолько все плохо, чтоб прям до дурки. Уж наркология хотя бы.
Кстати, к вопросу от Алика насчёт глицерина. Почитала я, сама нифига не поняла. Пишут много где, что мол столовая ложка глицерина в стакане воды, и ощущение будто опохмелился. Но источники неофициальные, и это неточно, так что решила не рисковать и не соваться в эту тему. Уж лучше по старинке 35г в час с закуской.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ivan1982, Вас-то самого сколько раз в дурку отправляли? Или стаж маленький пока. Тогда сколько лет нужно пить, чтобы каждый запой психушкой заканчивать? Просветите, будьте добры..  .фэйспалм.

Grey_Owl, пачка глицина может содержаться в трехлитровой банке молока, или в миске холодца.  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А вообще как дела-то? Так и пьет? Никуда за помощью не обращались больше?
« Последнее редактирование: Май 26, 2019, 20:47:31 от Клавдия »
Записан

alkozavr

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Перед этим ответ от #125 : Апрель 07, 2019, 22:52:14  и потом
Ну вы сказали тоже, в дурку.

Однако с 7 апреля уже 50 дней почти прошло, а Вы про глицерин пишете. Видимо и не выходил товарищ. Жаль.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Алик, речь, наверное, идет не о глицине, а о глицерине. Наверное, отсюда взято "Для этого глицерин смешивается с дистиллированной водой или физраствором в соотношении 1:2 соответственно. Полученный состав принимают по 30 – 40 мл 2 – 3 раза в день.

Глицерин является  многоатомным спиртом, благодаря чему смягчается проявление абстиненции и способствует быстрому выводу из запоя. В результате приема состава у человека создается чувство, как будто он опохмелился. Кроме того, препарат снижает внутричерепное давление."
 Сам пробовал этот рецепт давно, по мне так ерунда какая-то, несерьезно, никого "чувства опохмела"... :Zloi:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

 Мыш, эффект плацебо РАН не отменяла...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19.