Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто видел чертей? Обсудим.  (Прочитано 19688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #90 : Июль 16, 2020, 20:20:08 »

 Как в анекдоте.

 - Послушайте, доктор, у меня проблема - я во сне вижу крыс!
- Ну и что, это бывает у всех.
- Но доктор, я их вижу каждую ночь уже 3 недели! Один и тот-же сон -
крысы, играющие в футбол.
- Это действительно серьезно. Попробуйте сегодня перед сном принять
это лекарство - должно помочь.
- Доктор, а можно я его приму завтра?
- Почему?
- Да у них сегодня финал.  )))
Записан

Aurum

  • Гость
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #91 : Апрель 29, 2021, 11:14:34 »

Чертей видела моя мама, после месячного запоя. Они лезли из люка под полом, которого в квартире никогда не было. Она ругалась на них, мол, лезьте обратно, вам тут не рады. Но собака смотрела на это место и рычала
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #92 : Апрель 29, 2021, 15:27:07 »

Аргументы на стенах, это еще что... У меня раз на потолке факты появились..  .паника.

Однажды видел трехмерные иероглифы на обоях. После этого вызвал капельщика. Пользы от него было примерно ноль. Только вколол феназепам или что-то в этом роде. Я бы мог с тем же успехом сожрать таблов 5.

Черные мушки, комарики... однажды всю ночь слышал, как выше этажом топали как слоны, орали "Горько!" и на караоке пели "Косил Ясь конюшину". Прекрасно понимал, что ничего там не происходит, все спят, что это меня периодически в туалете рвет и тем я, наверное, достаю соседей.

Как-то вошел сквозь стену мужик с сыном (ну или просто с мальчиком лет 10) и стал меня выталкивать в окно. Я перекрестился и они изчезли. Лица у них были нечеловеческие, жуткие. Пил тогда недели две где-то по 750.

Сейчас тоже на отходняке, поэтому сюда и зашел. На втором как бы дне. Вчера сошел примерно до 500, сегодня надеюсь соскочить. Пью сейчас яблочный сидр каждый час-полтора. Там вроде витамины и калории хоть какие-то имеются.
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #93 : Апрель 29, 2021, 15:40:58 »

- Но доктор, я их вижу каждую ночь уже 3 недели! Один и тот-же сон -
крысы, играющие в футбол.

Я видел нечто похожее в реале. Здоровенные крысы на продовольственном складе, размером с небольших котов, наблюдали, как их детки гоняли по полу картошины.  )))
Записан

Aurum

  • Гость
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #94 : Май 18, 2021, 08:35:18 »

А у меня музыка играет с улицы. Сначала подумала, соседи гуляют, но когда одна и та же песня без перерыва по 2-3 часа, и слов не разобрать, поняла, что слышу ее только я. Стало страшно, попросилась спать к маме. В короткий промежуток сна, если можно его назвать сном, привиделось, что из-под одеяла ко мне лезет страшная старуха. Пнула ее и послала на три буквы, разбудила маму)
Записан

borec

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #95 : Июнь 04, 2021, 04:32:11 »

А я пять раз засыпал и просыпался, с 1 до 3. Такого насмотрелся. Два раза жену ногами лупил. Кино с реальностью покруче нашей с моим участием. Демоны в виде прокаженных с ямами на лицах, телах с неполным комплектом, размазанными соплями и слизью - реально издевались. Убить чтобы я обделался в постели не думали, но выжидали. На расстояние удара ногой, рукой , ножом не приближались - рядом крутились и вонь стояла. Жена будила. Больше в сны не хочется.
Видать хотят, чтобы я к водке вернулся. Выпьешь - нормально поспишь, будешь "наш". Мы будем Твои силы жрать.
Первые два сна с были с особой женского пола (лицо всегда отвернуто) два раза пытался её поймать и заглянуть в лицо - неуловимо уходила влево и просыпаюсь (лярва в образе?).
Раньше были лярвы страшные до дрожи.
Записан
Каждый свободен в выборе своей несвободы

borec

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #96 : Июнь 04, 2021, 04:42:12 »

Да, к слову, видение в реальности не во сне - одна лярва, демон на грудь садился,несколько кошек, радио при долгих отходнях постоянно в голове, нюх обостренный, на яркий свет не хочется, все звуки очень громкие.
Пограничное состояние (толи между сном и явью, то-ли между миром физическим и астральным) . Вероятно там свои радистанции, не знаю как волну выбрать.
Записан
Каждый свободен в выборе своей несвободы

Laska

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • "пока Россия пьёт - она непобедима".
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #97 : Июнь 04, 2021, 12:14:02 »

borec, я читала про то что монах отшельник живущий на вершине Афона, рассказывал что то что нас искушают это ерунда, ему являются бесы в своем облике и это смертельный ужас! Потом случайно посмотрела видео по телеку монахов живущих в скитах в горах Кавказа десятилетиями. Они и видят и слышат темных наяву, но молятся о спасении мира и иногда получают Божью благодать, а это невероятное чувство любви, тепла и доброты.Я слабый человек и гнида грешная, точно бы не выдержала, не видела.
Записан

borec

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #98 : Июнь 04, 2021, 12:45:38 »

Каждый из нас способен на многое. Но далеко не каждый знает на что.
Пограничное состояние и осознанные сновидения, полагаю - братья. Разница в том кто заказывает музыку.
В те дни когда совсем не употребляю - сначала снов не помню, а через несколько дней! Кино многосерийное за ночь, с четким осознанием и запоминанием происходящего. Просыпаться не хочется. Красивое, четкое, цветное, с приятными сюжетами. И это правда. Я на пути туда от этих гоблинов бегу. Думаю через 5-7 дней доберусь.
Записан
Каждый свободен в выборе своей несвободы

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #99 : Июнь 04, 2021, 12:46:41 »

Можно пообщаться с белогорячечниками у нас в 8 отделении, они видели чертей, не забираясь на вершины Афона.  .ахаха. (шутка)
Записан

Laska

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • "пока Россия пьёт - она непобедима".
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #100 : Июнь 04, 2021, 13:05:53 »

Гарик, на гору в пещеру не для того чтобы бесов увидеть забираются и живут подолгу, я поняла почему когда прочитала книгу игумена Тихона Шевкунова "Несвятые святые". Мне было непонятно зачем брать на себя такие тяжелые обеты...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #101 : Июнь 04, 2021, 13:08:51 »

Да я понял и в конце написал, шутка, настроение сегодня хорошее.  )))
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #102 : Июнь 04, 2021, 13:14:40 »

Laska я не святой, и сплю ночь через неделю из-за травм. И сны не снятся лет пятнадцать как. Я давно стал честным и никогда не умел врать. Сны, это беспокойства, можно сказать, Паническая Атака.
Ну и так, к сведению, я себя боюсь, когда я трезвый. Когда я пьяный, хоть немного могу свою агрессию контролировать.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #103 : Июнь 04, 2021, 13:20:17 »

Ну и это, просыпаюсь с музыкой в голове, аж подпиваю, и до микстуры такое бывало. Но снов нет, Душа чиста!
Записан

Laska

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • "пока Россия пьёт - она непобедима".
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #104 : Июнь 04, 2021, 15:08:44 »

Nikola, да живите как считаете нужным для себя и правильным.Я вообще не про сны писала.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.