Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто видел чертей? Обсудим.  (Прочитано 19696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #45 : Декабрь 30, 2019, 14:28:46 »

Клавдия, я под стокон брею голову) ябы тебе понравился😁😁😁😁😅хотя я весь еще и в татуировках
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #46 : Декабрь 30, 2019, 15:42:53 »

Чего ты себе втемяшил, лысею, не лысею. Бывают люди лысеют и в 20 лет, у каждого разная физиология. То что в портаках весь, с зон не вылазишь или  как?
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #47 : Декабрь 30, 2019, 15:49:18 »

Да ну блин, какие зоны? Я честно строительством зарабатываю) сам делаю партаки себе) вон миллер видел меня) у меня от пальцев до шеи одна рука забита) обе икры и спина)
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #48 : Декабрь 30, 2019, 19:24:31 »

Скажи, а зачем это тебе?
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #49 : Декабрь 30, 2019, 19:28:55 »

Мне нравиться такое тело) а вообще самовыражаюсь)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #50 : Декабрь 30, 2019, 19:31:15 »

Клавдия, я под стокон брею голову) ябы тебе понравился😁😁😁😁😅хотя я весь еще и в татуировках

Чо захня? Я писал что под ноль подстрижен
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #51 : Декабрь 30, 2019, 19:42:51 »

Чего набиваешь?
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #52 : Декабрь 30, 2019, 23:50:58 »

Sadosha, наколи чёртиков и покажи, а мы обсудим  )))

И плюнь на лысину. Я в три годика лысому дяде завидовал, говорил, что вот, мол, хорошо, голову мыть не надо, поплевал, протёр платочком и всё. А мыло глаза щипет  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #53 : Декабрь 30, 2019, 23:59:17 »

Чего набиваешь?
Да чо голове вздумается) на кистях черепа, на пальцах надпись, на самой руке огонь, роза и всякаяхрень. На спине надписи. Короче просто я дурной😂😂😂😂😅😅
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #54 : Декабрь 31, 2019, 02:13:34 »

Ты романтик  .пиво3.

Такие вот современные романтики  .фэйспалм.  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Dimetrius

  • Гость
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #55 : Июнь 22, 2020, 14:51:57 »

У меня редкие запои. Примерно раз в 3-6 месяцев. В остальное время вообще не пью. Продолжительность запоя 7-12 дней. Потом резко бросаю. Сутки не могу ни есть, ни пить- обратка. Потом начинаю кушать норм. Спать не могу. На 3-4 день трезвости начинаю слышать голоса, через сутки,примерно, такого ,,радио" начинается более интересное ,,кино" видения не ясные, как будто краем глаза вижу. Но не страшные, наоборот, интересные, приятные. Причём каждый новый приступ ,,белки,, а они бывают примерно раз в год. Как продолжение предыдущих. Как многосерийный фильм. Всё доброе и радостное, повышающее самооценку и обьясняющее смысл жизни ( не только реал но и астральный, сокральный,магические и пр. смыслы.
Нужен совет,- как не пить? Живу норм и не хочу пить, даже не тянет . Но в какой то момент что то происходит и срываюсь. Даже не помню причин и как начал,как сорвался...
И что будет, если я переживаю белку самостоятельно?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #56 : Июнь 22, 2020, 17:37:16 »

Черти крайнее время странные стали- все предидущие Сообщения поудаляли и только в в личке матятся- видать климакс наступает у них :hi2:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #57 : Июнь 22, 2020, 18:01:53 »

Dimetrius, вот это я в своем определении белочки в видео и называю, галлюцинации со сквозным сюжетом. Как кино.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #58 : Июнь 22, 2020, 20:00:38 »

Ой не факт Алик, за бессоницу. Говорю лишь за себя и знакомых, которых бухнувшими увозили в дурку с санитарами, а то и с ментами. И спали и похмелялись, но бак свистит переодически, люди оказываются в других реальностях.

Диметриус, насчет постоянной твоей приятной белки, может в любой момент сценарий поменяться. Один  тоже рассказывал, что у него дома пляж морской, рыба плещется, с дивана удочку закидывал, совсем не жутко. А по весне в центре его вшторило, что спасатели из яхт-клуба за ним на моторах плавали. Словил глюки прямо на набережной, что в город ворвались монголы на лошадях и рубят всех без разбору, тысячи. Он и стартанул с речного вокзала через Волгу, только лед сошел, орал всем, чтобы плыли за ним. Хорошо людей там постоянно много гуляет, быстро сообщили куда надо, а так бы утонул, факт. Тоже кстати белугу словил в нетрезвом виде.  )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #59 : Июнь 22, 2020, 20:12:51 »

Garik, ну во первых, что по пьянке прихватывает намного реже, это вообще статистика, можешь хоть в Википедии глянуть. И те, кого и пьяного прихватывает, вырисовывается у меня картина постепенно, кончают дурдомом. Это я и случаи прошлых лет вспоминаю.

То есть, те, что от бессонницы хватают глюки, у них без последствий, а у кого по пьяни, потом и без водки может начаться. Я вот на данный момент к этому склоняюсь. Маниакально-депрессивный психоз на почве алкоголизма. Двух человек я долго наблюдал, больше десяти лет с таким диагнозом.

Один сам ехал а психбольницу ложиться, когда завороты начинались, второму приходилось бригаду вызывать всегда. А начиналось все с пьяных задвигов. А потом и у трезвых то же самое.

То, что после капельниц, слишком много случаев мной уже отмечено. Один Макос два свидетельства сразу дал. И два у меня лично. С десяток от людей в переписке и переговорах. Так что, с потолка я ничего не беру.

По Диметриусу абсолютно согласен, в одночасье благостные глюки могут поменяться на ужастики.. У меня в двадцать лет, без спиртного вообше, было веселое кино цветное на стенке со звуком, а потом вдруг появился тип в коридоре и со злой улыбкой стал медленно тянуть ко мне руки, до сих пор мурашки, когда вспоминаю.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 19.