Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто видел чертей? Обсудим.  (Прочитано 19674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #15 : Май 27, 2019, 01:29:52 »

Видел как складки белья в рожицы складываются, аргументы на стенах, повсюду куда не посмотри рожи видел...
Аргументы на стенах, это еще что... У меня раз на потолке факты появились..  .паника.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #16 : Июнь 04, 2019, 08:33:11 »

Аргументы на стенах, это еще что... У меня раз на потолке факты появились..  .паника.
Алик, а поподробнее?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #17 : Июнь 10, 2019, 08:21:20 »

Алик, ну ответь .баян.
Записан

Terpsihora

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #18 : Июнь 16, 2019, 16:00:05 »

Мне в этих снах жутких черти являются. Еще и многоуровневые сны. Вижу реальных людей, родственников, и у тут у них свиные головы появляются, черти с ними пляшут, я думаю, срочно проснуться надо, просыпаюсь с облегчением, прихожу, например, маме рассказываю, и тут у нее лицо стекает, понимаю, нет, новый заход, еще раз, знаю, что надо кричать(кстати говорят, я правда иногда кричу), с кровати упасть, доползти до соседа, чтобы больше не проваливаться, прихожу, говорю с ним, а там ведьма лысая, по-новой - проснулась, думаю, надо проверить, не сон ли, смотрю на себя, а там бах! голова размером с тыкву, глаз не хватает, вот это самая частая тема - с искажением лиц, бывает у вас такое? все страшные становятся, рот кривится, нос с картошку, глаза стекают. Просыпаюсь вся мокрая. До белок не допивалась, но первую ночь и не пробую засыпать из-за страха этих кошмаров. сегодня был один такой кошмар со стекшими лицами, это еще легко отделалась, надеюсь, третью ночь без этого..
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #19 : Июнь 16, 2019, 16:11:49 »

А у меня один раз был сон во сне. Я раз 8 или 9 просыпался и оказывался во сне. Сначала кричал, затем начал обстановку изучать, что не так. Затем пытался с дивана упасть, иногда руками не мог пошевелить. Вообщем это пестец, я думал уже не вылезу из сна. Потом успокаивался, пытался встать с дивана. И главное мнимое пробуждение во сне было на одном и том же диване. Трогал пульты и потом раз с 9ого я проснулся. Вот тогда я кирпичики то чуть и не наложил. В ту ночь я больше и спать даже не пытался.
Записан

Terpsihora

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #20 : Июнь 16, 2019, 16:26:19 »

А вот у меня всегда эти сны во сне, причем первый приход вообще без алкоголя был, очень жесткая работа была, месяц почти не спала, стала пробовать методику спать по 15 минут. Так вот за 15 минут такое прилетело. А с тех пор, когда пью много, вот это все является.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #21 : Июнь 16, 2019, 17:11:27 »

Месяц без сна это очень. Опасная работа. А еще у меня бывают управляемые сны на выходе. Допустим вырубился я на 10 минут, да не вырубился а так глаза закрыл и галоюцинации пошли, потом от страха встряхивает и открываешь глаза. Закрываешь глаза и продолжается с того же места. Ты сам придумываешь сюжеты, их генерируется куча. Самое страшное это сонный паралич, во сне не можешь шевельнуться а к тебе сзади подкрадывается нечто или с головы. И ты прям тактильно чувствуешь все. Боялся что открою глаза а это не кончится. Потом открывал глаза,  включал свет и телик.  И тупо боялся закрыть глаза.  Под утро галлюники при закрытии глаз ослабевали.Мля как вспомнишь что с собой творил с этой синькой и думаешь, какое же я чмо и дебил.
Записан

Terpsihora

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #22 : Июнь 16, 2019, 18:23:00 »

Да тоже относительно снами этими управляю, то есть понимаю, что проснуться надо, чтобы ужасы исчезли. Да на такой работке нервы подорвала и перестала алкоголь как нормальные люди воспринимать. Теперь надо срочно завязывать, пока совсем с этими чертями не поехала
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #23 : Декабрь 29, 2019, 17:40:02 »

Я вот что думаю. Люди видят одинаковое. Чертей, бесов, прочих сущностей. Почему? Вам не кажется это странным? Почему именно эти сущности, а не какие-то другие? Может быть потому, что они и виновники наших бед на самом деле? Ко мне тоже один раз приходила сущность, когда я лежал в каматозе. И я не был трезвым, т.е. это была не белка уж 100%. И сказала мне пару важных слов..
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #24 : Декабрь 29, 2019, 18:25:24 »

Я как-то психиатру этот вопрос задала. Чем поставила его в тупичок. Ничего он мне не ответил... :suicid:
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #25 : Декабрь 29, 2019, 18:40:03 »

Какой-то тупой психиатр. Мы все выросли в определенной религии и культуре, представления о загробной жизни и существах примерно одинаковые и не зависят от степенти уверования. Бухали бы в древнем Египте наверное Сэт бы приходил
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #26 : Декабрь 29, 2019, 18:42:43 »

Люди видят одинаковое.
Ага. Кто - инопланетян, кто - богородицу.
Цитировать
И сказала мне пару важных слов..
Тень отца Гамлета?

Я как-то психиатру этот вопрос задала. Чем поставила его в тупичок.
Таких надо в другую позицию ставить.
Давеча насмотрелся на подобных. Потому и не пишу ничего, как обещал. Нечего писать в связи с отсутствием врачей. Должности одни остались.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #27 : Декабрь 29, 2019, 18:53:38 »

Тень отца Гамлета?
нет. лежал в коматозе после нехилой дозы и не первого уже дня употребления. лежал лицом к стене на кровати. чувствую чье-то присутствие. поворачиваюсь и вижу что около меня фигура темная, как темень в темноте (это был поздний вечер) и говорит он мне голосом среднего рода (не женский и не мужской, не понятно) "скоро со мной пойдешь" и пропадает. я поворачиваюсь на спину и чувствую какую-то вибрацию, как будто я лежу на вибро станке (это не вибрация в самом теле, а хз что) и не могу пошелевиться, не могу ничего сказать, крикнуть. прошло через секунд 10 и все. потом как-то у бабки гадалки был. она говорит ты мог погибнуть от алкоголя, был такой случай? и я его вспомнил. как-то так.
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #28 : Декабрь 29, 2019, 19:52:44 »

Если бы человек смог увидеть, что нас окружает, он сошел бы с ума (какой то ученый муж сказал) про измерения и паралельные миры.  .Alkash.iablo:
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #29 : Декабрь 29, 2019, 20:01:35 »

 .Alkash.  Самоцитата:
Цитировать
Тут и потусторонняя скотина
Найдёт и хлеб, и кров, и отклик наш.
Как встарь: втроём, с души - по рупь с полтиной,
И чёрт бы с чёртом – он и сам алкаш.

Мы вместе с ним ловили барабашек,
Куражились и пили брудершафт.
Чёрт побери, но чёрт не так уж страшен,
Когда сто грамм нашлись у алкаша.
:rvetvolosy:
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.