Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто видел чертей? Обсудим.  (Прочитано 19668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #105 : Июнь 05, 2021, 10:10:15 »

Nikola, да живите как считаете нужным для себя и правильным.Я вообще не про сны писала.
Да по большей части, я не за себя беспокоюсь. При моей массе и умениях (42 полных года, 120 кг., 192 см. роста), не взирая на то, что с 20-ть лет не занимаюсь рукопашным боем, с одного удара убить могу. И это не бахвальство.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #106 : Июнь 05, 2021, 12:53:48 »

Это не бахвальство, это хвастовство.
 Причём абсолютно не к месту и смыслу разговора.
 Обьясню:
 Кого можешь убить? Соперника который явно слабее тебя.  А если соперник будет сильнее или опытнее он убьет тебя.
 Но ведь это и так понятно, тогда зачем об этом писать?
 Самопрезентация.
 Но это не порок, это нормальная психология поведения,  например если на работу устраиваться охранником.
 Но, здесь, правда, не к месту.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Laska

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224
  • "пока Россия пьёт - она непобедима".
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #107 : Июнь 05, 2021, 15:27:22 »

Да страшно читать, даже если нетрезвый человек пишет. Человек решает что может сразу осудить на смерть и убить другого человека. Есть такой ветхозаветный Каин...
Записан

Серега

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #108 : Июнь 08, 2021, 06:32:43 »

Чертей не видел, но и через пару тройку дней после похмелья сети ставил а в лесу девки песни поют, какие девки тут на 50 км никого нет, просто понимаешь, что все это глюки, или за утками идёшь с утра на старицу и слышишь как будто кто то рычит, ребят яте кто с похмелья и у кого проблемы с носом, ну кто постоянно борется с заложенностью носа и капает каплями, почитайте инструкцию на капли хотя бы раз, вы офигеете просто от побочек, я сам по этому с большим прерывным стажем, сейчас слез, но капли все эти назальныет вкупе с алкашкой тоже беда, надо тему отдельную создать.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #109 : Июнь 10, 2021, 23:43:14 »

Черти-не черти,но в этот раз пришли ко мне.Три штуки,все чёрного цвета,маленькие,вроде безобидные.Один-маленький,с кулачок,котёнок.Забирался в какой закуток и там шебуршал.Второй-ростом с ладошку какой-то гном в островерхой шапке.Стоял в углу и недобро пялился.Третье-какая-то сущность с паучьими лапами,пару раз вылезала из-под кресла.Тоже небольшая.
А так-какие-то мерцания на периферии зрения и тихая навязчивая музыка-было и раньше.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #110 : Июнь 22, 2021, 17:58:32 »

Был тут случай, черти или нет, сон на фоне просмотра на ночь угаре Хищников двух частей. В общем, приснилось что эта утварь явилась ко мне с балкона и говорит металлическим голосом. "я пришёл за твоей семьёй". Я схватил шестиствольный пулемет, С
патронным коробом нажал гашетку, электромотор начал раскручивать стволы-и тварь испугалась и бросилась в ужасе на балкон. Я её догнал шквалом огня, ........... вышибло вместе с лоджией. Оказался живучим, выскочив на балкон я увидел как сволота убегала.очередь в спину не возымела действия.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2021, 23:48:21 от Galeon »
Записан

Серега

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #111 : Июль 05, 2021, 00:07:50 »

Я уже с похмелья не болел, но и дня четыре не спал почти, с парнем на охоту пошли, а шли через болото и в свою сараюшку шмурдяк несли всякий, а вечером мне голос говорит, убей друга он тебе враг, а я то понимаю что все это чушь, даже потронташ выкинул, вот такая хрень.
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #112 : Июль 05, 2021, 17:02:00 »

В запое иногда бывает такая стадия когда водку как воду пьёшь вот у меня второй раз такое и я наверное прямым зрением не видел чертей но боковым видел и это не козлики с рожками а мрачные люди в сером или чёрном прикиде
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Кто видел чертей? Обсудим.
« Ответ #113 : Июль 05, 2021, 18:10:42 »

Меня приходили как-то арестовывать агенты НКВД в штатском, заявили что я враг народа, а я от них отстреливался из парабеллума, а потом сиганул с балкона. Причём оказалось, что я почему-то живу на первом этаже вместо шестого. Потом они гнались за мной на каком-то ретро автомобиле, светили фарой-искателем и орали в матюгальник чтобы я сдавался. Но я их хитро обманул, и спрятался в каком-то подъезде.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 19.