Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.  (Прочитано 14587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #30 : Ноябрь 17, 2019, 13:13:57 »

Алик, ну так за бабло, что им на нанохрень выделяют, думаю, никто из нас бы от такой важной работы не отказался. Лично я — хоть в три смены и без выходных, тем более результат работы никто никак проверить не в состоянии!! .умора.
Garik, ну это у тебя прям пропоганда алкоголизма получается))) А вообще— пути господне неисповедимы, так что фиг знает
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #31 : Ноябрь 17, 2019, 13:36:40 »

Какая пропаганда, Боже упаси! Сам с этой бедой маюсь уж почти 30 лет как, Сейчас пью только под налтрексон...Просто описал какая побочка вылезла с изгнанием лярвы, даже жена наехала на эту ведьму, типа лучше бы бухал, но был здоровый.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #32 : Ноябрь 17, 2019, 15:05:36 »

Мда, как говорил один хороший врач, все будут алкоголиками, не все до этого доживут .бац.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #33 : Ноябрь 17, 2019, 15:10:27 »

Да потому, что не надо ходить к этим бабушкам и ведьмам всяким, там по разному может всё повернуться, риск огромный. Даже церковь против этой самодеятельности.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #34 : Ноябрь 17, 2019, 15:44:45 »

Сейчас про белку расскажу. Есть у меня хороший друг, вместе выпито было, ну наверно не одна бочка.
 Вышел он на пенсию, уехал с севера, но до сиих пор созваниваемся, поэтому друг, а не собутыльник.
 Ну, вот короче, купил он домик в деревне, где то под Бологое, живет, самогончик варит. Тут не давно звонит и рассказывает такой случай. Зовут его Миха. Миха привет.
 Купил он коня. Нафиг он ему здался, не знаю. Короче,  купил коня 5 лет ему, зовут Мирон, пегий, на морде пятно.
 Ну и естественно, как принято, стал его обмывать. Обмывал  недели 2 наверно,  что б там не думали, конь как неплохая машина стоит.
 Ну, судь да дело, чует мотор жужит не здорово, решил подзавязать.
 Короче говорит, встаю с утра,  конечно в голове полный трешь, иду говорит на кухню,
  в прихожке Мирон стоит. Я говорит, ему, ты чего сюда заперся? Беру за гриву, точно говорит помню без узды был, вывожу в сени.  Ну и в дом захожу, а он опять там.
 И все это говорит, происходит само собой. Не малейшего сомнения в правде происходящего.
 Я рассказывает, беру полотенце, мочу в ведре, и как дам ему по крупу пошел вон типа от сюда, он  как подскочил и на улицу. Я  за ним.
 Бегу, говорит босой,  рожа не брита, короче, ужас, я представил, то еще зрелище.
 Тут смотрю, мой Мирон, рассказывает, на вышке высоковольтной в проводах застрял, и смотрит говорит так жалобно,  а рядом куча штакета лежит. Ну вот говорит, беру я штакетину, и в него кидают, что б с проводов его значит сбить. И тут говорит выходит сосед, ну и спрашивает а ты чего собственно делаешь? И тут он говорит меня отпускает. Пошел домой, взял самогона, прям с горла пол бутылки.
 Вот такая ересь приключается.  А вы, симптомы, симптомы, накроет и капец.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #35 : Ноябрь 17, 2019, 23:32:29 »

Во как! Вывод сам собой напрашивается, может с лярвой то лучше бы было оставаться? :rvetvolosy:
Гарик? Я думаю, этот ролик лярвы и проплатили, чтобы с ними не боролись. :strelba:

Скажи, а кто ему не давал начать бухать снова? И мужики целы и лярвы сыты. Горбатая история какая-то. Есть вариант, что мужик эту бабку купил и врачей, чтобы кумедь разыграли, для жены, якобы ему без водки никак. :rvetvolosy:

Galeon77, это не белочка. Это сон наяву как бы. Он проснулся и все исчезло.. Такое бывает не только от водки а от переутомления.

macosx, Не сгущай краски. Против бабушек не церковь а отдельные священники могут быть. И не против бабушек вообще, а против отдельных действий отдельных бабушек, которые кое-где у нас порой.

Miller, Вот и я про это, они нам десятилетиями лапшу вешают, что то бозон нашли, то кварк с глюоном открыли. А мы, дураки, клювами щелкаем, во дают ученые, молодцы, это же надо! А самородки молча тихо создают чудесные вещи. Скажи, каким боком ядерная физика к производству смартфонов? И что она принесла человечеству за последние 70 лет? Кучу глупых теорий?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #36 : Ноябрь 18, 2019, 01:23:21 »

Алик, так белка наверно сон на яву и есть, но а сам знаешь какие сны с бодуна снятся. Все ужасы больше. Я однажды за рулем заснул, при чем дорогу вижу, и на фоне дороги сон снится, но все обошлось, на яме прыгнул проснулся
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #37 : Ноябрь 18, 2019, 02:57:49 »

От белки не просыпаются, а постепенно возвращаются в реальность. А в таких снах просыпаются. Сам же говоришь сон на фоне дорог, раз и проснулся.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #38 : Ноябрь 18, 2019, 05:12:17 »

Алик, да ролик вообще какой то смешной. Эта колдунья рассказала, что лярвы очень боятся острых предметов. И когда например поножовщина, это не люди друг друга режут, а лярвы. Только вот докажи это потом на суде прокурора да судьям, они ж ведь сплошь материалисты. Получается чуть ли не половину освобождать пора, ни за что сидят, лярвы же виноваты. Это уж я до кучи. .ахаха.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #39 : Ноябрь 18, 2019, 07:14:52 »

Garik, скажи пожалуйста, а эта бабка не говорила, что лярвы заставляют налоги не платить и коммуналку, а эти деньги всенепременно пропивать?? А то , может, все-таки у меня есть шанс соскочить? .умора.   )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #40 : Ноябрь 18, 2019, 07:48:15 »

Такого не сказала, при желании можно проверить. )))
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #41 : Ноябрь 18, 2019, 08:06:04 »

Алик, по моему глубочайшему мнению, работа всех этих наноконцернов и тп во многом напоминает работу отдной из схем Корейко из бессмертного произведения Ильфа и Петрова ( ИМХО), где типа в научных целях вода из одного ведра переливалась в другое, а потом обратно, и так много—много раз, а под это действие выделялись миллионные ассигнации .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #42 : Ноябрь 18, 2019, 11:15:50 »

И когда например поножовщина, это не люди друг друга режут, а лярвы. Получается чуть ли не половину освобождать пора, ни за что сидят, лярвы же виноваты. Это уж я до кучи. .ахаха.
Гарик, а вот тут есть рациональное зерно. Невиновных в тюрьму именно лярвы и запихивают. Бабки, кстати, могут освободить, есть примеры. Да и на преступления только они и толкают. А судьям мешают разобраться. Это так, в общем. Значение невидимого мира в нашей жизни огромное. Это нам, дуракам, кажется. что мы сами чем-то там управляем. Сами из окон выпадаем, попадаем в аварии, сами тонем, сами заболеваем... Но даже самоубиваются люди не сами.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #43 : Ноябрь 18, 2019, 12:11:15 »

Алик,вот читаю и боюсь даже спросить...Оставим невиновных людей,а возьмём виноватых.Убил,ограбил,изнасиловал,сел бухой за руль и совершил аварию.Может это тоже из-за лярв,тогда что?Признать невиновными?Скажи,что я это не правильно понял и я успокоюсь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #44 : Ноябрь 18, 2019, 12:45:27 »

DmAz, так лярвы тоже подневольные. Понять нужно до конца, что по большому счету. никто ни в чем не виноват. Мы все части мира. Наши жизни как нити в ковре, тесно переплетены. И ни влево, ни вправо, нам сдвинуться никто не даст.

Не судить преступников, а разве получится? Их дело преступать, дело законников их наказывать. Ну, так мир живет. Большой муравейник.  .баян.

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 19.