Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.  (Прочитано 14542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #15 : Февраль 18, 2019, 23:19:39 »

Алиса интересный метод конечно, я б испытал его, но что то уж очень в запой не хочется. Да и вообще настроен совсем не пить). Но соль прикуплю на всякий пожарный пару пачек. А как думаете соль для ванн из магазина подойдет?
Чем соль проще - тем лучше. Берите самую простую, "каменную", как ее называют, соль - экстра много хуже. Покупайте в обычном продуктовом магазине. Чем меньше к ней "прикладывалось" человеческих рук и механики всякой, тем лучше. И, главное, с головы до ног, все места, важно "вход" энергетический, это там где чакра Муладхара, между ног, и голову всю, особенно волосы. И на шею много. Да, ждать запоя не обязательно, это профилактика. Меньше дурного в голову будет лезть. При том, не только про бухло.
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #16 : Февраль 18, 2019, 23:31:01 »

Да, совсем забыла предупредить, пошли сутки полнолуния, будьте внимательны, опасность велика. Я вот шоколадкой объедаюсь, а то "тараканы в моей голове что-то празднуют", и без меня. Лучше прыщами аллергическими покрыться, чем пОтом обливаться и от подушки отскакивать через несколько дней спустя, прикидывая, как день пережить. В промежутках между работой 90й псалом слушаю. "Тараканы" немного "дохнут", но аппетит, паразит эдакий, возрастает. Очередной рубеж в лунном цикле. Переживем. Да пребудет с нами сила!
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #17 : Февраль 20, 2019, 22:10:29 »

Не пью пару месяцев почти(без 9 дней))) И бухло снится постоянно уже недели 2 точно (даже больше) , пиво водка и запои снятся. Врядли это можно обьяснить желанием организма себя потравить, все это не от этого мира. Трезвый я вообще не вспоминаю про бухло, и лярвы не могут до меня достучаться. Но через сон впаривают.
Раньше были случаи что не пил по полгода и болше и даже не вспоминал про бухло и не снилось совсем. Но тогда я знал что могу выпить в любой момент. А сейчас я решил прям очень надолго завязать, настраиваю себя вообще навсегда отказаться. Может эти сны связаны именно с настроем, то что собираюсь совсем не пить.
Записан

Ivan1982

  • Гость
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #18 : Май 25, 2019, 15:08:37 »

Тяга к алкоголю связана с избыточной энергией и организм ее сбрасывает привычным способом, мастурбацией к примеру или если любите выпить то алкоголем, то что связано с луной это значит что на Вас эта планета сильное влияние имеет и у вас в полнолуние избыток сил которые хочется потратить привычным образом
« Последнее редактирование: Май 25, 2019, 19:43:00 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #19 : Май 25, 2019, 19:46:28 »

Ivan1982, что-то я логики не вижу. Тяга только у тех, кто любит выпить. Это как? Потому он и любит, что тяга есть. У кого ее нет, тот не пьет.

А к полнолунию, как раз, легче остановиться, именно потому, что энергии больше.  .фэйспалм.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2019, 15:58:41 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #20 : Октябрь 29, 2019, 07:29:24 »

Ivan1982, да, была избыточная энергия которую мы сбрасываем с помощью алкоголя, да вот переломавшись три-четыре месяца она куда то сама пропала без сбросов )))
В общем нет ни какой избыточной энергии, мы же не дети у которых бывает с этим проблема.
А эйфория после отходняка это не избыточная энергия, а просто продолжение отходняка.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #21 : Октябрь 29, 2019, 12:58:25 »

Не согласный я. За время запоя накапливается много проблем. Но ты не в силах их решить. Приходишь в себя, силы появляются. вместе с ними приходят ясные алгоритмы решений. Это и дает ощущение подъема. Только так. Эндорфины от предвкушения результата. Сейчас я все разрулю.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #22 : Октябрь 29, 2019, 13:09:49 »

Ну да, а потом всё разрулил, а эндорфины лишние остались. Куда девать? Правильно, сбросить их  привычным для нас способом! .rus.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #23 : Октябрь 29, 2019, 13:51:52 »

Оказывается, энергичный мы народ  )))
Записан
Умнеть надо незаметно

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #24 : Октябрь 29, 2019, 23:55:25 »

Эту энергию да в мирное бы русло :grabli:
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #25 : Октябрь 30, 2019, 05:42:22 »

Вот фигня в чем заключается. Выходим мы из запоя и нам кажется, что мозги у нас работают уже как надо, нервы в норме, а нифига подобного это все только кажется. Вот пару примеров по работе.
Сейчас нахожу до сих пор косяки, которые были сделаны якобы уже на трезвую, т.е. очевидно, что даже когда я в прошлом году не пил два месяца, я находился еще в бреду.

Тут взялся за настройку одного портала, не мог эту настройку осилить три года, просто мозг не доходил как чего делать. Думаю ладно, надо доделать. Оплачиваю рабочий портал до апреля 2020, сумма не копейки, т.к. знаю, что с настройкой нового быстрее не разрулю и придется еще привлекать подрядчиков. Начинаю настройку нового и вот результат, за два дня почти все сделано, сегодня уже нюансы добивать буду. Вот что это за муть, я три года бадал его и не мог понять, что к чему, а тут сел, немного мозгом покряхтел и пошло как по маслу.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #26 : Ноябрь 17, 2019, 03:02:33 »

ЧТО НЕ ЛЮБЯТ ЛЯРВЫ.
Всякий раз, поднимая эту тему, рискую, лярвы не любят правды о них, затягивают сильно, как удар в ответ - "умная, так получи".
Алиса, а что тогда обо мне говорить? Я уже столько про них нагородил...  :strelba:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #27 : Ноябрь 17, 2019, 07:13:00 »

Алик, смотрел как-то  рано утром фильму по ящику из наших старых совецких, классика, но, к сожалению , не с начала и не до конца. Так вот, там барин своего денщика за пьянство лупил с криком- опять, стервын сын, надрался?!! А деньщик ему в ответ- прости, барин - БЕСЫ ПОПУТАЛИ!! Так что знали наши предки про лярв все.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2019, 09:09:32 от Miller »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #28 : Ноябрь 17, 2019, 11:35:19 »

Миллер, Я тебе больше скажу, о них знали и до наших предков. Это дауны материалисты заставили нас о них забыть. Мало кто из известных ученых, был убежденным материалистом. Даже Дарвин не был. Тех что на Коллайдере тусуются, я в расчет не беру. Это люди себе забаву придумали, чтобы без дела не сидеть. Вроде бы как чем-то заняты. Одни часы туда-сюда переводят, и сами не знают зачем, другие кварки с гравитонами ловят.  .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #29 : Ноябрь 17, 2019, 12:04:11 »

тут на ютубе как то смотрел ролик, где ворожея рассказывала как убирать алкогольную лярву. Привела пример, как изгоняла с мужика, что пришел к ней с женой. Окончилось все тем, что мужичок слег в больницу, обострились все болячки у него. Пока эта лярва в человеке, он совершенно здоров, только бухает беспробудно, она им типа питается. А тут выгнали из тела, и человека чуть ли не исповедывать перед смертным одром пора. Во как! Вывод сам собой напрашивается, может с лярвой то лучше бы было оставаться? :rvetvolosy:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.