Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.  (Прочитано 14546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими наблюдениями над нашей общей проблемой с точки зрения эзотерики. Сразу обращусь с просьбой к ярым атеистам: не читайте. Тему открываю не для споров, у которых изначально не может быть логического завершения.

Это опыт, проверенный на собственной шкуре, а не вычитанный в книгах или интернете. Начну с того, о чем на сайте уже говорилось многократно - запои и луна. Уже многие заметили, что новолуние и полнолуние это критические периоды для "залета". На самом деле таких дней в лунном месяце четыре: 9-е лунные сутки (это день страхов, тревог, подавленности, иллюзий и обольщения). Самое ТО, чтоб начать. 15 лунные сутки, собственно само полнолуние. 19-е лунные сутки, день, когда особенно сильны так называемые привязки, т.е. зависимости, он так и называется День паука, сеть.

Вся "паутина", в которой запутались, будет держать и тянуть особенно крепко. И 29-е лунные сутки, самые тяжелые по характеру энергии, которые они несут. Есть хорошая новость. Вчера мы их пережили. На февраль у нас осталось три провокационных дня: 12 февраля с 11.07 до 13 февраля 11.24. Далее 18 февраля с 15.55 до 19 февраля 17.31. Паучий день наступит 22 февраля в 22.19 и продлится УВЫ весь день 23 февраля, а точнее, до 23.49. А 29-е сутки приходятся уже на март.

Почему "цепляет" именно в эти дни? Кстати, вы можете проверить мою теорию. Найдите любую программу "Лунный календарь", где можно просмотреть ретроспективно, я пользуюсь вот этим сайтом magiachisel.ru. Там и свой часовой пояс можно выставить, что очень удобно, и краткие описания дней и т.д. И полистайте страницы сайта назад, вы поймете, закономерность имеет место быть. Эти четыре лунных дня наполнены очень низкими вибрациями.

Что такое низкие вибрации? Мы не всегда можем это объяснить, но внутренне, интуитивно все понимаем. Сегодня читала на сайте,что кто-то слушает пение хора монахов. И фраза в этом сообщении была "Какая чистота!". Так вот, если я спрошу вас, где низкие, а где высокие вибрации, у поющего хора монахов и, например, у очередной группы "Поющие трусы"? Сомневаюсь, что кто-то ошибется с ответом.

Алкоголизм - это периодическое очень глубокое "выпадание" в низкий вибрационный фон. А обеспечивают его нам лярвы, вселяя нам в головы и души не зависть и агрессию, а уныние. Кстати, в православии оно определено как отдельный вид греха, а в католицизме причислено к смертным грехам наряду с убийством (если мне не изменяет память). Вы можете себе представить монаха или монашку в недельном запое? Нет? А почему?

Опять же они, вибрации. Алкоголики (и я в том числе) легче, чем просто пьющие или вообще не употребляющие, "западают в низы". Когда совсем капец, мы что делаем? Молимся, слушаем пение монахов, мантры, псалмы и т.д. в интернете ищем и слушаем. А зачем? Особенно если башка и без музыки трещит? Из низов выныриваем. Четыре лунных дня, о которых я писала выше, наполнены низкими вибрациями, а мы в этом плане очень уязвимы, легкая добыча, так сказать.

Я в эти дни алкашные отделы за три версты обхожу, хотя мысль "я так устала, нужно расслабиться" зудит в голове еще перед дверью магазина. Иногда пронесет, а иногда нет. И, как на грех, подружки (имеющие те же проблемы) телефон обрывают "мне тут коньячку презентовали, ты что делаешь, я сейчас приеду". Стоит только начать... Лярвы дров в огонь подбросят. Не знаю, поможет ли моя писанина кому-нибудь, но информирован, значит, вооружен. Всем добра!
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2019, 12:57:09 от Alik »
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #1 : Февраль 06, 2019, 01:47:36 »

Поможет. Кто поймет.
Для меня алкоголь это маятник. Я по Трансерфингу больше.
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #2 : Февраль 06, 2019, 14:06:53 »

Я трансерфер уже лет восемь. Зеланд перевернул мою жизнь. Считаю его книгу (первые пять ступеней, в авторстве остальных книг несколько сомневаюсь) величайшей книгой тысячелетия в области эзотерики. То, что алкоголь это маятник, согласна на сто процентов.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2019, 03:00:06 от Alik »
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #3 : Февраль 06, 2019, 20:12:12 »

Многабукафф.В чём смысл,не пойму.
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #4 : Февраль 07, 2019, 12:11:12 »

Это был ответ Малдеру, мы с ним читали одну и ту же книгу, там своя терминология, несколько отличающаяся от обычного смысла слов, поэтому и непонятно. А прочесть рекомендую всем. Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности". 1-5 ступень. В интернете есть.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2019, 03:00:23 от Alik »
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #5 : Февраль 07, 2019, 19:24:00 »

В последний запой лежал и вспоминал все, что запомнил из его книг. На след . утро позвонили, предложили работу. Равновесие сохранять не просто.
« Последнее редактирование: Май 26, 2019, 18:11:45 от Alik »
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #6 : Февраль 10, 2019, 21:20:08 »

ЧТО НЕ ЛЮБЯТ ЛЯРВЫ.
Всякий раз, поднимая эту тему, рискую, лярвы не любят правды о них, затягивают сильно, как удар в ответ - "умная, так получи". Но есть один нюанс: выход легче, быстрее, у меня сутки, максимум двое, и то, вторые до обеда. Я коньячно-пивная, чтоб понятнее было, не на домыслах пишу, 0,5 никто и не заметит, только говорю больше, чем обычно. Самый большой "заплыв" 11 дней. Пишу, потому, что знаю, знаю что это такое, когда тело с душой прощается, когда сердце выскакивает, пот, дрожь, атаки панические. Я знаю, что такое "классика жанра". Думаю, тут все знают. Итак, приступим!
- Лярвы боятся чистоты.
 -  Посмотрите на свое место-обиталище на выходе из запоя. Думаете, этот бардак спонтанен? Ни фига! Низкие вибрации на то и низкие, чтоб оседать на полу. (И нас туда присаживать - прилеживать). Я знаю, что такое мыть-убирать в запое, вы будете ржать и тыкать в меня пальцем. Помойте хоть одну тарелку после проблева. Проблев - тарелка. Проблев - тарелка. А там и что-то еще можно.
- Я знаю, что такое душ после запоя. Это просто невозможно. Я женщина, мой "душ" физиологически должен быть чаще, чем у мужчин. Меняется белье, пока не закончится, мелкие способы решения проблемы, но не ДУШ!  В него не влезть. Любые отговорки: кто-то позвонил, что-то в трубе не так потекло, но не душ. Все не спроста. Спасение - ВОДА. Лярвы ее ненавидят! Она величайший очиститель, если можно так сказать. Попробуйте помыть руки, еще, спустя время, умыться - лицо, шею, верх спины - эти твари там и сидят! Короче говоря, моемся! "Идите в баню!", только воду выбирайте максимально комфортной температуры. Продолжу дальше в следующем посте, а то сразу все не отправляется.
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #7 : Февраль 10, 2019, 21:34:53 »

Во-вторых, лярвы не то, чтобы не любят, они не терпят соль. Обычную, самую грубую, именно каменную, "три рубля за ведро". Я писала уже об этом. "Солиться" нужно, как рыбу солите - "от ушей и до хвоста", особо тщательно волосы, все, какие есть, они носители информации, и снова - вода, вода, вода... Психику восстанавливает лучше, чем психиатр. Если сможете выдержать "Операцию Соль", завтра Вы жилец, вернее сказать, ново-жилец. Пробуждаешься, возрождаешься, и "отпускает"... А кто отпускает? Лярва слабеет, приумирает. Если бы я знала, как ее удушить до конца....
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #8 : Февраль 10, 2019, 22:42:26 »

Четвертое, сдается, по счету. Снять всю одежду, что на вас в данный момент. И в воду ее. Лучше в проточную, только чтоб снизу соседей не затопить. Барахло запойное лучше вообще из дома вынести, извините, за грубый язык, а еще лучше с обувью. Тут как получится.
Еще лярвы боятся смеха. Противоположность смеху - смертельный страх, он называется Гаввах. Ленивый в интернете не посмотрит.... Если вы поймете, что такое Гаввах, вы поймете, почему вас до сих пор мучают и держат в живых - вы дойная корова, как и я, которая дает молоко. Других не доят, у них нет молока.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #9 : Февраль 11, 2019, 12:03:14 »

Ведро соли на ванну, ныряем, дышим через трубку. Всё, лярвы утопнут. Но это не точно.

Одёжку не жалко? Бухайте нагишом. Кстати, может быть смешно.

« Последнее редактирование: Февраль 17, 2019, 13:00:19 от Alik »
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #10 : Февраль 12, 2019, 22:11:26 »

В ванну я, наверное, не посоветую, рисковое мероприятие, ну если получится, то лежать в ней нужно подольше. Соль вытянет много лишней жидкости, давление снизится, что для нас особо полезно. А главное, вода оттянет негатив. Это кластерная структура, что в нее заложишь, то она и сделает. По этому бабушки воду и заговаривают, она (вода) принимает задачу быстрее всего. И водку заговаривают, основа состава ведь вода... Если в ванну умудрились взгромоздится, то "думайте" в воду, о том, как плохо, о том, с чем хотите распрощаться. А после, не вставая, выньте заглушку, и пока вода стекает, представьте, что с ней нечисть и утекает. Резко не вставать! От резкой смены энергетического фона можно попросту "отъехать" на несколько минут, а ванна жесткая, шишки- меньшее из зол при таком раскладе. Можно "солиться" в душе. Я об этом писала в разделе "как избавиться от тяги в домашних условиях", как-то так называлось. Пусть хоть кто-нибудь попробует, а потом выскажет свое мнение. То, что в запое мыться не хочется это факт! Помните, кто-то из наших завсегдатаев писал "в душ не полезу, лень. Открою и на воду текущую буду смотреть. Для успокоения". Это не лень. Нас в воду не пускают. Мы должны вонять и чувствовать себя, как в аду.
« Последнее редактирование: Май 26, 2019, 18:12:51 от Alik »
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #11 : Февраль 13, 2019, 20:25:47 »

Алиса интересный метод конечно, я б испытал его, но что то уж очень в запой не хочется. Да и вообще настроен совсем не пить). Но соль прикуплю на всякий пожарный пару пачек. А как думаете соль для ванн из магазина подойдет?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #12 : Февраль 17, 2019, 13:12:52 »

DmAz и Белкин Русским языком написано в самом начале написано - ярым атеистам не читать! А если читать, то не возмущаться! Не понятно, значит не для вас писано. Мне китайские иероглифы непонятны, но я же не смеюсь над китайцами. Зачем вы вообще читаете то, что вам непонятно и не близко?

Нормально, Алиса, спасибо. О связи Луны с запоями есть пара публикаций и подтверждения читателей. Но такую точность по лунным дням я не исследовал.

Скопировал в Алкогольные истории. Стоило бы еще в статьи про Луну такой подробный расклад добавить. Там этой подробности не хватает. Все только в общих чертах.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2019, 17:26:57 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #13 : Февраль 17, 2019, 20:51:20 »

Нормально, Алиса, спасибо. О связи Луны с запоями есть пара публикаций и подтверждения читателей. Но такую точность по лунным дням я не исследовал.
У меня жена пробовала привязать мои запои к луне. Поначалу, вроде, привязывалось, но потом вообще ни разу. Очень часто, обсуждая полную, либо начинающуюся луну, вспоминали раньше мои запои. В последние несколько лет это не зависит от луны от слова совсем. Сам же пытался составить график относительно луны - уже давно ничего от нее не зависит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголизм. Эзотерика без шизотерики.
« Ответ #14 : Февраль 18, 2019, 07:09:35 »

А это далеко не у всех точно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19.