Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как снять отечность лица  (Прочитано 5121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Как снять отечность лица
« : Декабрь 29, 2018, 09:22:13 »

Всем привет! Отечность лица я снимаю при помощи троксерутина. Это тоже самое, что троксевазин (от синяков и т.д.), вернее, его основная составляющая, только стоит намного дешевле, рублей 70. Я наношу на все лицо, видок еще тот! Гель имеет желтоватый оттенок, но сразу понимаешь, как будешь выглядеть, если печень начнет с тобой прощаться. Хожу минут тридцать, затем смываю. Этот препарат косметологи в противоотечные кремы добавляют. Я его и без запоев на веки наношу. На Новый год уже закупила вместе с энтеросгелем, но все лелею в душе мысль встретить его в трезвом виде. Всем удачи!
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Как снять отечность лица
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2018, 21:13:21 »

Всем привет!я закончила пить к 8 утра.В 12 подскочила.И коктейль уже гне лезет.вода.блев.съела транк.проснулась недавно.Получше.На лице дикая аллергия.опухшая.Если этот препарат намазать-не будет ли хуже?какие взять витамины?янтарку?пытаюсь выйти в аптеку и за водой?и еще-кефир или айран?надо срочно прийти в норсу.всем спасибо за поддержку!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как снять отечность лица
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2018, 21:25:47 »

Я использовал фуросемид, кошмарное мочегонное, несколько часов далеко от туалета не отходить после приема. На пустой желудок одну таблетку, на полный не меньше двух.  И еще, умывание горячей водой. Именно горячей, холодная отечности только добавит. В глаза сульфацил натрия, снимается краснота с белков.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Как снять отечность лица
« Ответ #3 : Декабрь 29, 2018, 22:35:36 »

Об аллергии ничего сказать не могу. Попробуйте на маленьком участке кожи. Я очень люблю и Айран и Тан, но пью кефир, первые два соленые, еще больше отечность будет. Держитесь, завтра уже легче будет.
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Как снять отечность лица
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2018, 22:50:05 »

Сходили с другом в аптеку.Регидрон.синафлан от аллергии.янтарки не было.кефир с огурцами и укропом.типа окрошка)и яичко.вокруг куча бухих людей.звонил пьяный бывший.и просто знакомые.но мне явно не до общения.на бухло смотреть противно.
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как снять отечность лица
« Ответ #5 : Февраль 01, 2019, 16:47:59 »

Из моего опыта. На пятый день выхода и трезвости я с утра увидел симпатичного парня в зеркале. Пропал подбородок, щеки, яснее стали глаза. Тот человек, которым я был первые дни исчез. Он мне не нравился. Я смотрел ему прямо в глаза и рассматривал его и понимал ,что это не я. Я спрятан под ядом. Который еще не вышел.
Что я делал ? Как снимал отечность лица? Не пил яд. Мучался , дергался в кровати по ночам. Днем ходил, надо было!А так бы не вставал  пару дней. Питался рагу из овощей тушеным ,пил фито чай, воды много. И взял мочегонное таблетку выпил на третий день. И пару часов бегал в туалет. Но лишь на пятый день отечность сошла. А пил я неделями , через два-4 дня отдыха. И резал я по литров 4-5 пива в день. были недели что и пиво и водка и вино.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как снять отечность лица
« Ответ #6 : Февраль 02, 2019, 11:09:35 »

Ну столько пива сьедать ежедневно конечно отек всего тела будет. Причем если лицо такое, представь что с внутренними органами .бац.
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как снять отечность лица
« Ответ #7 : Февраль 03, 2019, 12:02:56 »

А я еще комиссию проходил после запоя. Интересно какие анализы))Может на работу так и не попаду)) :pozelenel:
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2019, 21:47:25 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.