Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #15 : Декабрь 03, 2018, 09:31:19 »

Есть, поищите в интернете "Руническая остуда на себя", вариантов много, к ним всегда и описание действия прилагается. Еще на руку нарисуйте руну из самой первой формулы, которая похожа на единичку с точкой, Турт называется, она психику восстанавливает. И помните, любовь всего лишь химическая привязка, а в медицине классифицируется как невроз навязчивых состояний, а значит, поддается лечению. Удачи!

Спасибо!
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2018, 12:31:49 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2018, 09:45:41 »

macosx, Так новая встреча лучшее, средство от одиночества... В данном случае. новая встреча лучшее средство от нежелательной влюбленности. Еще, с объектом можно насильно поссориться, сжечь мосты, так сказать. но, это если чувство точно нежелательно, и надежды бесперспективны. Так, из личного опыта.  .чертик.

Алик, с первым полностью согласен, работаю по данному вопросу как могу (мозг пока не позволяет на всю катушку, зациклен).
По второму не прокатило, стало самому еще хуже (не могу без причин обижать людей), пришлось восстанавливать мосты и извиняться.

На данный момент я не могу сказать, что чувство не желательно и нет перспектив, т.к. существенные причины отсутствуют.
Но человек уже всё сказал, а я бегать ни за кем не буду, поэтому нужно избавляться от чувств.
Можно конечно вернуться к жене, явно будет легче забыть про чувства, но что-то мне кажется это очень стрёмная затея и долго она не протянет.
Ситуация конечно полная хрень, с одной стороны жена, которая отрабатывает меня на возврат, с другой стороны женщина, которая не навидит алкашей (уже проявил себя как надо) и в принципе класть на меня хотела, а меня к ней тянет.

Блин, иногда думаю, что лучше бы бухал)))) Не было бы той подшивки, скорее всего не влюбился бы.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #17 : Декабрь 03, 2018, 09:55:18 »

Свинья везде грязь найдёт - это про меня.
То бухаю, теперь влюбился, жесть какая то.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #18 : Декабрь 03, 2018, 12:37:12 »

Есть, поищите в интернете "Руническая остуда на себя", вариантов много, к ним всегда и описание действия прилагается. Еще на руку нарисуйте руну из самой первой формулы, которая похожа на единичку с точкой, Турт называется, она психику восстанавливает. И помните, любовь всего лишь химическая привязка, а в медицине классифицируется как невроз навязчивых состояний, а значит, поддается лечению. Удачи!
Алиса, давно слышу. что любовь, это всего-навсего изменение состава крови. Лет 35 так уж точно. Но, чем, в таком случае, химически, отличается моя любовь к Тане от моей же любви к Елизавете? И разве, если у влюбленного в Матрену взять кровь и впрыснуть ее пяти добровольцам, те сразу к той же Матрене страстью воспылают?  :Isterika:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #19 : Декабрь 03, 2018, 13:12:10 »

Есть, поищите в интернете "Руническая остуда на себя", вариантов много, к ним всегда и описание действия прилагается. Еще на руку нарисуйте руну из самой первой формулы, которая похожа на единичку с точкой, Турт называется, она психику восстанавливает. И помните, любовь всего лишь химическая привязка, а в медицине классифицируется как невроз навязчивых состояний, а значит, поддается лечению. Удачи!
Алиса, давно слышу. что любовь, это всего-навсего изменение состава крови. Лет 35 так уж точно. Но, чем, в таком случае, химически, отличается моя любовь к Тане от моей же любви к Елизавете? И разве, если у влюбленного в Матрену взять кровь и впрыснуть ее пяти добровольцам, те сразу к той же Матрене страстью воспылают?  :Isterika:
Любовь любви рознь. Если говорить о неврозе навязчивых состояний, это страсть. Ее первый клинический признак - утрата инстинкта самосохранения. Человек не задумываясь способен пожертвовать жизнью ради объекта любви. И утрачивает смысл жизни без него. Если Вася любит Таню, у них двое детей, а Таня бац! и умерла, Вася будет скорбеть, но жить дальше, адекватно реагируя на ситуацию и осознавая свои обязанности перед отпрысками. Отсутствие инстинкта самосохранения можно вызвать большим перечнем химических веществ, наркотиками, медпрепаратами при передозе, алкоголем  и т.д., когда "море по колено", а бесстрашие прет из всех дыр. Ведь не даром в песне поется "я не вином был пьян, а пьян своей любовью". На мой взгляд, все-таки химия, но, безусловно, под божественным присмотром. По поводу эксперимента с кровью ничего сказать не могу, а вот знаниями о феромонах и афродизиаках "продвинутые" и профессионалы любовного поприща пользуются уже не одно тысячелетие. Химия, опять химия...
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #20 : Декабрь 03, 2018, 13:22:14 »

Свинья везде грязь найдёт - это про меня.
То бухаю, теперь влюбился, жесть какая то.
Зачем Вы так о себе.... Свиньи не способны любить. Да и люди не все. Если человек может любить, значит душа его жива и не поросла болотной тиной, значит способна творить, а мир, как известно, держится именно на творческих людях!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #21 : Декабрь 03, 2018, 15:30:19 »

Алиса, по теме любви. Я ведь вот к чему веду. Любовь не может быть следствием химических реакций, это абсурд. Напротив, химические превращения начинают происходить под влиянием чувств. На вас из под ворот гавкнула собака, вы почувствовали волну страха. Выброс адреналина. Собаку сразу возненавидели. Но в вас же не проснется ненависть к собаке, если адреналин вам впрыснуть извне. Правда ведь? Активизацией нейромедиаторов можно менять ощущения. но они будут безадресными.  .бац.

И вот что мне проясните. Сразу скажу, вы вызываете у меня полное доверие. Открытого человека я вижу сразу. Это ятак, на всякий пожарный. Так вот, я не понимаю вот чего. Манипуляции с рунами помогают на выходе и не помогают не входить. Так а где грань между тем, когда они бесполезны и когда действенны. Надо чтобы неделя обязательно прошла. Вот это я не совсем понимаю. А точнее, совсем не понимаю.. .паника.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #22 : Декабрь 03, 2018, 19:32:57 »

Алиса, по теме любви. Я ведь вот к чему веду. Любовь не может быть следствием химических реакций, это абсурд. Напротив, химические превращения начинают происходить под влиянием чувств. На вас из под ворот гавкнула собака, вы почувствовали волну страха. Выброс адреналина. Собаку сразу возненавидели. Но в вас же не проснется ненависть к собаке, если адреналин вам впрыснуть извне. Правда ведь? Активизацией нейромедиаторов можно менять ощущения. но они будут безадресными.  .бац.

И вот что мне проясните. Сразу скажу, вы вызываете у меня полное доверие. Открытого человека я вижу сразу. Это ятак, на всякий пожарный. Так вот, я не понимаю вот чего. Манипуляции с рунами помогают на выходе и не помогают не входить. Так а где грань между тем, когда они бесполезны и когда действенны. Надо чтобы неделя обязательно прошла. Вот это я не совсем понимаю. А точнее, совсем не понимаю.. .паника.
В темы любви и страстей я больше не ввязываюсь, а то лукавый подшутит, как говориться "и на старуху бывает проруха", буду потом себе остуды делать, выискивая причинно - следственные связи, не-не-не, спокойствие и только спокойствие. А вот вторым вопросом я озадачилась сама несколько дней назад Почему помогает после а не до того?

Я писала о том, что руны нужно будет периодически подрисовывать, подделывать так сказать. Поэтому есть у меня клиенты, которые обращаются с определенной регулярностью. Учитывая, что приближаются 29-е лунные сутки, тот период, когда "Операция Бухарест" начинается с наибольшей легкостью и удовольствием, я обзвонила четверых "завсегдатаев" и мы,  включая меня,  теперь в эксперименте. Обрисованные от ушей и до хвоста, наблюдаем за происходящим.

Все ведь как начинается? Ходишь по магазину, картошка, хлебушек, а тут раз коньяк на полке мелькнул! И "понесли ботинки Митю".... неделя тяжелая, голова болит, настроение на букву Х, и не подумайте, что хорошее... А не прицепить ли мне бутылочку коньячку? И все. Поплыли. Сил и желания побежать просолиться и вернуться в магазин априори не может возникнуть. Всех прорисовала хной, чтоб дольше держался рисунок. Теперь наблюдаем.

Из новенького. У меня осталась пол-бутылки коньяка с прошлого раза (все белочки боюсь, умная, начиталась уже, выхожу-то быстро, а вдруг на третьи сутки накроет). Принюхиваюсь, понять не могу, что за отвратный запах, а нос у меня как у собаки Баскервилей, потом поняла, оно, адское зелье воняет. Открыла бутылку - реально воняет, он, мой любименький, от одной мысли о котором тепло становилось...

Я его назад поставила, наблюдаю, когда начнет "перемыкать", на каком моменте именно. Один из "экспериментаторов" говорит, что вечерами стало страшно тянуть на жор, при том в небывалых количествах, второй как-то резко "возлюбил" черный шоколад. Остальные ровно, по вечерам немного тянет, вечером мы всегда слабее, но ситуацию контролируют. На данном этапе как-то так. Эксперимент продолжается...
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2018, 07:26:28 от Alik »
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #23 : Декабрь 03, 2018, 19:36:37 »

Как-то я умудрилась все в цитату вписать, уж извините, торопилась сильно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #24 : Декабрь 04, 2018, 07:35:07 »

Да это ладно. Кстати, после отправки сообщения есть ведь возможность его редактировать какое-то время. Минут 20-30, по-моему. Да, так вот я и думаю, можно где-то в другом месте рисовать, не обязательно на руке? Может вопросы наивные. но, уверен, они возникнут у многих.

А насчет связи запоев с Луной, значит, не только мои наблюдения. История знает еще умников. Эта тема затронута здесь в нескольких местах, и некоторые пишут вообще, о четкой привязке к лунным фазам. Наблюдал не раз за собой, если не успел остановиться к полнолунию, все, поехал дальше экспрессом.

И вот еще. Хорошо, Нарисовали, подрисовываем, а с какой частотой слова произносить? В смысле, раз в день, через день....
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2018, 09:09:58 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #25 : Декабрь 04, 2018, 09:39:14 »

Отчет об эксперименте. Сегодня позвонил один из добровольцев - участников, говорит, вчера вечером ближе к десяти начали блудить мысли о баночке пива. Он и раньше говорил, что закрытие магазина на него как спусковой крючок действовало, но, как правило, к этому времени бежал уже за вторым пузырем.

Говорит, задрал рукав, уставился на картинку и повторял много раз оговор, сколько раз, не считал, много, просто бубнил. Потом зашла жена, дословно цитирую "ржет, говорит, что пора в шаманы идти". На том все и закончилось, отпустило. Вообще оговор произносится один раз, когда рисуется, но, как видим, жизнь вносит свои коррективы. Я чувствую себя ровно, коньяк стоит, я без эмоций, наблюдаю за собой.

По поводу "где рисовать". Да где угодно. Конечно, правильно руны от боли рисовать там где болит-тянет, но на лбу ведь не нарисуешь...
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2018, 14:03:58 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #26 : Декабрь 04, 2018, 14:07:24 »

Ну. раз жена ржет, значит дела не так плохи. Бывает что женам уже не до смеха.  .вис.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #27 : Декабрь 04, 2018, 15:39:04 »

Правдивые слова про судьбу и бога.
— Ты и твои боги ошибались. Я сам сотворил свою судьбу, сам избрал свой жизненный путь... и свою смерть. Я. Не ты и не твои «боги». Я. Это было моё решение придти и умереть сюда.
— Ты в это веришь? И для тебя это правда?
— Я не верю в то, что боги существуют. Человек сам творит свою судьбу! Не боги. Богов придумал человек, чтобы получить те ответы, которые слишком боится дать себе сам.
— Может ты и прав, Рагнар Лодброк... Я лишь пророк. Я хожу по земле и говорю с мёртвыми, пытаясь обрести истину... и возможно, я ошибаюсь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #28 : Декабрь 04, 2018, 16:35:09 »

Ну вот курьез. Тогда мы должны признать. что сами себя создали. И уж тогда, мы боги. Ура! Вот где собака порылась. Я есть Бог! Пойду соседа порадую.  .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #29 : Декабрь 06, 2018, 10:29:26 »

 Рагнар Лодброк? Аааааа! Наши люди есть везде!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 19.