Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Я более 30 лет практикую руны. Это очень древняя магия. И ко мне, что парадоксально, обращаются люди по "нашим" вопросам. День - два после чистки человека и я просто "улетаю" в заплыв. на семь - восемь дней. Эти твари умеют прыгать с головы на голову. Первое, что слетает - серотонин, эндорфин и дофамин. Тоска такая, что караул! А дальше яма.

Знаю отличную формулу, викинги все побухивали,  если в первый день успеть на теле нарисовать, стопорнет. Но если в заплыве, то только чтобы другой человек рисовал, самой уже не получится.

Вот изображение формулы и оговора к ней:
У меня открывается. Рисовать на теле, я рисую на левой руке, на внутренней стороне, между сгибом в локте и запястьем. Проговаривать слова девять раз, затем набрать в легкие воздуха и сказать "убираю тягу к спиртному (пиву, водке)" - тут можно импровизировать.

А вот оговор, шесть указанных слов, произнести обязательно четко, вслух, 9 раз и как-бы "вдохнуть" воздух в рисунок. Если перед этим "просолиться", легче станет через пару - тройку часов. Если не получится, то существенное облегчение, а чаще всего полное отсутствие желания выпить, на следующий день. Формула не моя, автора не помню, сегодня рылась в интернете, видела ее, но уже столько дополнений - то в виде амулета, то еще чего нибудь, какие там амулеты, когда думаешь, что последний день пришел. Да, рисовать можно всем, что рисует - ручка, фломастер и т.д.

Что значит "просолиться".  Хочу поделиться маленькой хитростью, мне как-то подсказали "знающие" люди. Очень сильно снижает все прелести отходняка и тягу к бухлу душ с солью, лучше крупной, с самой обычной, 16 руб кг. Про ненависть к душу по время запоя тоже знакома не по наслышке. Воду любую, какую терпеть можно, намокнуть полностью, с волосами, а потом солью обсыпаться, особенно затылок и плечи, где лярвы и сидят.

И волосы "насолить". Остатки соли высыпать на дно ванной и постоять, соль может сильно потемнеть.  Постоять хотя бы пол-минутки, а лучше подольше, пока кожа пощипывать не начнет. Долго все равно не выдержать по понятным причинам, эти астральные твари пинками Вас из ванной гнать будут.  Затем смыть все водой, а дальше мыло - шампунь, все, как привычно. Без воды, как говорится, и ни туды, и ни сюды.

Удачи!
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:23:35 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2018, 23:18:27 »

Наверное, нужно еще внести ясность, в какой последовательности рисовать. Лихо закручен сюжет..   
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:24:21 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

А есть формула от похмелья?
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 09:15:36 от Alik »
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Хорошо, спасибо. Это лучше бы в отдельную тему. Наверное, нужно еще внести ясность, в какой последовательности рисовать. Лихо закручен сюжет..
Если я напишу, что этот рисунок по своей структуре гальдрамюнд и начну рассказывать, что это такое, боюсь, вызову очередной "взрыв на макаронной фабрике". Рисуйте интуитивно. Я это делаю в такой последовательности: центральный знак, левая вертикальная линия, правая вертикальная линия, верх, низ. С отдельной темой - на Ваше усмотрение.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #4 : Декабрь 02, 2018, 09:17:15 »

Ну понятно, что это не для всех. И что теперь. Нет ничего, что было бы понятно и близко всем.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:26:39 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2018, 11:36:24 »

Ну понятно, что это не для всех. И что теперь. Нет ничего, что было бы понятно и близко всем.
Про "макаронную фабрику" - это я чтоб бучу по поводу недопонимания, религиозности, экстрасенсов и всякой другой дребедени на форуме не поднимать. А пробовать могут все. И я буду очень рада, если от "экспериментаторов" будет обратная связь, благодарности мне не нужны, а вот надежность и валидность эксперимента, как выражаются психологи, это увеличит. Всем добра!
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:24:48 от Alik »
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #6 : Декабрь 02, 2018, 11:42:49 »

А есть формула от похмелья?
В этой формуле есть руна Лагуз, она выводит лишнюю жидкость и Наутиз, который  снимает интоксикацию. Станет легче. Особенно, если "просолиться" перед этим.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:27:37 от Alik »
Записан

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #7 : Декабрь 02, 2018, 12:01:21 »

Еще вот такую штуку могу предложить. Это целебные исландские руны. Рисовать можно на себе, а еще рекомендую нарисовать на бумаге и приклеить на емкость с водой, банку, например, 3-х литровую, нужно, чтоб постояла немного, хотя бы час, а дальше отлили - выпили (можно кипятить для чая и т.д.) - долили. Вода меняет свою структуру и вкус. Если в доме есть кошки-собаки, налейте им две миски воды, обычной и заряженной, сами увидите, из какой будут пить.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:25:12 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #8 : Декабрь 02, 2018, 13:06:59 »

Про просолиться вставил в первое сообщение.. А что с видео? Если не против, давайте сюда вставим, а нет, мне ссылку пришлите через обратную связь или здесь в ЛС..
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:25:42 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2018, 14:07:16 »

Я уверен, что это поможет не алкоголикам. Было бы все так легко
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2018, 14:27:13 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2018, 14:19:37 »

На основании чего вдруг такая уверенность? Вам ясен механизм действия?  .муха. Все гениальное просто. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2018, 22:00:35 »

Я уверен, что это поможет не алкоголикам. Было бы все так легко
Нужно пробовать. Только так поймете, работает или нет. Испытано не раз, не два и не двадцать два. И на тех, кто об этом и не знает (это когда жены приходят с фото или вещами), но в этой ситуации эффект очень слабый. И не волшебная палочка это, чтоб взмахнул и хвост вырос. А если есть мотивация, поможет. Одно НО. Нужно постоянно подделывать. Руны к бухлу относятся очень положительно, особенно к пиву, элю, сидру, медовухе и т.д. Но викинги они как, в селение пришли, мужиков поубивали, женщин.... сами понимаете, и бухать! Но если рог затрубил - на коня и в бой (Рунный рай (Вальхалла называется) знаете как выглядит? Бог Один и воины, достойно погибшие в бою едят мясо, пьют и песни поют).   
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #12 : Декабрь 03, 2018, 00:19:57 »

Прошу прощения, что немного не в тему.
А есть какие руны, чтобы человека разлюбить или хотя бы, чтобы крыша не ехала от безответной любви?
Мечта, чтобы это был пьяный бред не сбылась, на сухую еще сильнее забрало или по крайней мере чувствуется как будто сильнее.

Ух, хорошо, что хоть бухать не хочется, но бухие кореша начали бесить, раньше было пофиг.

Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #13 : Декабрь 03, 2018, 06:04:16 »

macosx, Так новая встреча лучшее, средство от одиночества... В данном случае. новая встреча лучшее средство от нежелательной влюбленности. Еще, с объектом можно насильно поссориться, сжечь мосты, так сказать. но, это если чувство точно нежелательно, и надежды бесперспективны. Так, из личного опыта.  .чертик.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Алиса

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Снять тягу к алкоголю в домашних условиях
« Ответ #14 : Декабрь 03, 2018, 07:06:31 »

Прошу прощения, что немного не в тему.
А есть какие руны, чтобы человека разлюбить или хотя бы, чтобы крыша не ехала от безответной любви?
Мечта, чтобы это был пьяный бред не сбылась, на сухую еще сильнее забрало или по крайней мере чувствуется как будто сильнее.

Ух, хорошо, что хоть бухать не хочется, но бухие кореша начали бесить, раньше было пофиг.
Есть, поищите в интернете "Руническая остуда на себя", вариантов много, к ним всегда и описание действия прилагается. Еще на руку нарисуйте руну из самой первой формулы, которая похожа на единичку с точкой, Турт называется, она психику восстанавливает. И помните, любовь всего лишь химическая привязка, а в медицине классифицируется как невроз навязчивых состояний, а значит, поддается лечению. Удачи!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 22.