Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ухожу в завязку...  (Прочитано 16082 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Антон

  • Гость
Ухожу в завязку...
« : Ноябрь 08, 2014, 11:47:00 »

, де всего хочу написать,что этот форум есть позитив чистой воды.Все интеллигентно, культурно,местами остроумно местами трагично,но без нелепых обвинений типа сами виноваты...                   
В общем пью лет 20 с переменным успехом бывало по пол года пил по праздникам без запоев, но 2 раза недуетв год запиваю по любому...даже чаще. Сегодня 3 й день выхода...
Запои мои проходят на ногах, с посещением работы послемалой опохмелки, в среднем5-6 дней.На 5-6 день я ужепью круглосуточно.И потом начинается выход...
Нехочу плакаться, но это ужас. Несколько лет действую по подобию метода Алика, но без такой четкой дозиррвки.Депрессура с суицидальными мыслями, выкручивание рук, дрожь с отсутствием сна, полный разрыв мозга, рвота желчью, раскоординация-- м снимается Только малой дозой алкоголя.Продолжение сл
Записан

Антон

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2014, 15:16:43 »

Стыд, страх...Жена: поешь твой любимый салат с креветками--- тупая ненависть-- вы можете жрать, а я не могу, меня выворачивает и плющит...Оставьте меня, ну пожалуйста. глицисед...задремал...БЛЯ яперестал дышать ..сел. хреново.. кисти рук скрутило.. с трудом открываю чекарь руки не слушаются...глотаю с горла чуть не захлебываюсь.  глубоко дышу  попустило руки...20 мин. поел пюре2 ложки и кусинчик мяса...То что сидит внутри меня я называю ГАДЯ!!! после еды оно активизируется ..падаю в постель.  все- таки глоток водки попустил....
ГАДЯ очень большаямразь она не. хочет меня покидать ...оно выходит с калом( черная вонючая субстанция), с мочей( мутная вонючая субстанция) с потом ( липкая вонючая субстанция) с желчью( едкая вонючая субстанция)  Как же долго она меня держит
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #2 : Ноябрь 08, 2014, 15:54:24 »

Да, уж... Гадя, она такая... вонючая субстанция...  :(
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Антон

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2014, 14:23:47 »

опять я с гадей.... печаль....
Записан

Антон

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #4 : Декабрь 08, 2014, 14:26:55 »

но в этот раз чуть-чуть
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2014, 18:59:54 »

Привет ей передавайте... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Антон

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2014, 02:26:13 »

Алик, спасибо Вам за это доброе дело
Записан

zizitop

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #7 : Декабрь 23, 2014, 19:59:16 »

Ну вот сами и виноваты... )))Никто ж вам не заливал насильно. :-\
Записан

Антон

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #8 : Январь 04, 2015, 18:09:04 »

Это не наш подход...Миллионам алкоголиков никто не заливает...но они пьют...Кстати гадя опять со мной...На праздники чуть не ограбили спасли менты..Дома вааще.. Уже созвонились через неделю кодируюсь...Потом отпишусь
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #9 : Январь 04, 2015, 23:30:34 »

Это Гадя уже палку перегнула.. :grabli: А вообще, поэтому рядом с пьянкой неприятности и роятся, что всеми гадостями одни и те же твари заведуют... А закодироваться стоит уже хотя бы ради того, чтобы нормальной жизни хлдвинуть и понять, к чему стоит стремиться... И пусть все закончится неудачей, но будет приобретен бесценный трезвый опыт.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #10 : Февраль 24, 2015, 15:06:13 »

Всем , привет ! На новогодних праздниках квасил 6 дней, потом отходил малыми дозами с томатным соком, если бы на сухую - сдох бы, хотя на третью  ночь отходняка начал реально загинаться сердце стало биться с перебоями , задыхаться, "штормить "начало аж за стены хватался. Вызвал такси, сгонял за пивом- выпил 1,5 литра и уснул.
 Я вот предлагаю рубрику "Ухожу в завязку" поддерживать рассказами, о том, как у кого получается завязывать.
так вот о чем я ? да все о том же. О том как решил не пить и как всегда "рванул по граблям". В сетевом магазине в пятницу  "13 - ого"была акция 50% скидки на все русские вина, я купил ящик шампанского(12 шт) Брюта "Абрау Дюрсо" и 14 бутылок сухого вина. думаю - вот это мне надолго буду пить умеренно, для здоровья по чуток сухенького. Итог: в понедельник очнулся-осталось треть, еще раз аккуратно похмелился :0,25 водки, 0,5 пива, 0,7 красного сухого, и 0,7 шампанского и чуть не сдох. А надо на работу. Начал глушить воду и пить фуросемид , с 19-00 вечера выпил литров шесть минеральной и не очень воды, спал 2 часа, но в 03-00 был трезв. Следущую ночь уже спал. паралельно с опохмелом жрал Энтеросгель ложками. Глицин, биотредин ,новопассит, и вся остальная чехарда не помогает.фенозепам вырубает но я его не пью, ибо дурной становлюсь. Неделю держался в субботу выпил пива. захотелось еще-выпил "чекушку" всю ночь метался  во сне. проснулся и гоню эти мысли . Вчера начался Великий пост был в храме на службе,на душе спокойно  буду стараться избегать встреч с алкоголем.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #11 : Февраль 24, 2015, 20:57:48 »

Вот на такой хорошей ноте подольше бы задержаться... Вообще, рассказик увлекательный... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #12 : Февраль 25, 2015, 17:25:05 »

Не курю третий день, но жутко хочется. Сегодня проплыл 1,1км в бассейне. Вобще жуткий прилив энергии не смотря на то что пощусь. А может благодаря.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #13 : Февраль 25, 2015, 18:11:01 »

Почему бы и нет... Мы привыкли рассматривать еду, как бензин для автомобиля. Начал двигатель глохнуть, залил бензин, поехал дольше. У нас все посложней и некоторая еда действительно может не только давать что-то, а и отнимать силы.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #14 : Февраль 25, 2015, 18:48:14 »

Если кому интересно, могу изложить свою версию истории "про опасную трясину ".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21.