Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Видения во время отходняка. Кто как и что видел, ощущал?  (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Спасибо, Алик, развеселили. Тоже люблю Мимино! Летальный исход, мне конечно не грозил, я просто борюсь с привычкой "сухого винца на сон грядущий" Крепкие напитки остались в студенческой юности. Борюсь, но увы и ах...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Где-то писал уже, обычно на отходняке радио слушал. Левитана голос, это точно, только слов не разобрать. Кобзон мне пел как-то: и вновь продолжается бой! Это в доме частном, когда точно знаешь, что все выключено!А самое лютое, это огромный чёрный кот во сне! Прыгал мне на грудь, жутко рычал и не давал вздохнуть. Просыпаешься,  кота нет а вздохнуть так и не можешь. Жуть! :vampir: Один раз правда, был случай смешной. Вышел покурить на задний двор часа в 4 утра, а в лесу Лепс поёт : только рюмка водки на столе! И отчётливо так! Перепутался, а с утра друг заехал, попросил дорогу до озера показать, дорога как раз за лесом. Поехали, а там столовая, котору сняли на сватьбу!  .баян. .пиво3.
Записан

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

у меня постоянно цыгане со своими напевами , а глаза открыть не могу (понимаю , что проснусь ) , а до этого дня 3-4 вообще без сна , тут ещё Алик про белку напугал , через 2 дня явится .... я после заплыва по 5-6 дней не сплю ... но теперь я во всеоружии )))) теперь у меня есть фенибут . подскажите как им лучше пользоваться , у меня проблема только со сном , и на 2 день живот болит и выходят газы , но чувствую себя вполне ...не трясет , вообще не ем , максимум 2 банана в день . и пить вообще не хочется ????  я так понимаю , мне солнца не хватает , я летом пью в 2-3 раза больше , а таких проблем , как с ( 1 ноября по 10 февраля ) у меня летом нет ...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Можно попробовать фенибут с пивом. Только пива не больше 0,5. Лучше крепкого. Таблетки 4 и полбутылки пива. Не подействует еще пару таблеток с остальным пивом через час-полтора. Должно свалить в сон. Только с алкоголем уже не продолжать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Если уже не кошмарит так, то и без пива фенибут меня с трёх колёс обычно срубает. Хреново,  что он по рецепту у нас. Когда бухал, никогда под рукой не было. В последний раз, когда в нарколожке лежал, взял рецепт у нарколога, курс на 60 таблов. Одну пачку выкупил и валяется теперь без дела.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я из личного опыта. Симптомы белочки снимает. Заснул и все прошло. Вы же говорите что заснуть не можете..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Почему кстати белочка? Если бы белочка приходила, так орешек бы дал.
А то ж сегодня проснулся. От стука по креслу. И подбегает к кровати черт  .чертик., небольшой метровый, но очень жуткий. Я его послал. Он исчез. Почему-то снова молился. Интуитивно чувствю , что защита в молитвах есть. Я уже ребята что-то сомневаюсь в том, что я здоров -раз , и в том , что в мире мы одни. Почему алкоголики видят почти похожие видения.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей

Мир не такой как нам его представляет официальная наука. Но скажи это "ученым" и они покрутят у виска. Ибо то что они обьяснить не могут не существует.  )))
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

У нас в Питере купить вполне можно без рецепта. Но места надо знать. Латвийский, который называется "фенибута". Видимо, эта лишняя буква как-то позволяет не отчитываться за продажу... Нарколог на всякий случай выписал, но сообщил эту радостную новость...

Если уже не кошмарит так, то и без пива фенибут меня с трёх колёс обычно срубает. Хреново,  что он по рецепту у нас. Когда бухал, никогда под рукой не было. В последний раз, когда в нарколожке лежал, взял рецепт у нарколога, курс на 60 таблов. Одну пачку выкупил и валяется теперь без дела.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

В Питере я тоже места знаю, просто живу в пригороде. У нас без рецепта не продавали. А час с перепою на электричке за фенибутом -смерти подобно. Про отчетность, если в рецепте написано хронический больной, то он на руках остаётся, и у себя они ничего не отмечают. Так что не продают из страха работу потерять.
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Я из личного опыта. Симптомы белочки снимает. Заснул и все прошло. Вы же говорите что заснуть не можете..
  музыку придумал после всего)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.