Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Видения во время отходняка. Кто как и что видел, ощущал?  (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

edikmalder

  • Гость

Мой этот отходняк сравнительно не такой, как были . Но были мимолетно заметны пробегающие типа кошки у кровати, либо звук рычащий, когда пытался уснуть. Ну и конечно, я писал, что открыл глаза и вижу другая комната. Пытался потрогать предметы, но чувствовал, что падаю, Поэтому решил не двигаться и просто терпеть. ждать когда вернусь в свою комнату. Про существ склоняющихся у кровати , про лицо надо мной которое давило и страшным голосом говорило,что я буду его. На что ответил я иди на хер. Страх такой во время этого всего. Аж тело пронизывает. Страшно когда в постели начинаешь ощущать этих, это другое. Как существо прям тебя касается и если повернуться можно увидеть и девушку, но лучше в лицо ее не смотреть, потому что эти видения, ну их.
Записан

edikmalder

  • Гость

Без сна толкового с субботы. Сейчас момент был, что речь слышал чью-то. Боюсь свет выключать.Но уже подустал. Надо попробовать лечь.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Включи телек, пусть бухтит потихоньку. Открой окно на проветривание, пусть свежий воздух будет. Лежи и не гоняй, рано или позно в сон затянет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

edikmalder

  • Гость

Хорошо,что этого не видит сын. Который живе далеко отсюда с мамой и в другой стране , почти в центре модного мира. Не жопоубойнске, где я ) Когда я жил с семье, даже в разводе, но под одной крышей .Не было не ломок таких. Так можно было пива попить полтора литра и хватало. Как один остался, семья бывшая улетела, все так я и начал прогрессировать. Страшно это все. Очень. Даже если и проходит. Все, понеслись у меня хреновины перед глазами. Ну что ребята, с Богом!) Ложусь в кровать, как в фильме Вий будет) Не хочется) Какие-то белые сгустки по квартире летают. И холодно ,а окно лучше не смотреть. Два глаза ,как волк типа. Збс допился)
Записан

edikmalder

  • Гость

Включи телек, пусть бухтит потихоньку. Открой окно на проветривание, пусть свежий воздух будет. Лежи и не гоняй, рано или позно в сон затянет.
так и сделаю.  .айкидо.
Записан

edikmalder

  • Гость

Да, паника конечно делает свое дело. В отражении в окне бутылка минералки показала эффект глаз. Телик включил, окно открыл. Зубы почистил ,так получше.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Если есть корвалол или валокордин, шибани капель 50-70, если не уснешь через час, повтори столько же. Но это если сегодня не пил.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

edikmalder

  • Гость

 .спасибо, прошло. Правда, нет у меня никогда лекарств.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Это всё из-за недостатка сна, трезвому столько не спать - будут тоже глюки.
Записан

edikmalder

  • Гость

Сон наладился. Лишь две ночи было страшно.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2018, 10:16:54 от Alik »
Записан

Роман1978

  • Гость

Чертей видел во время отходняка... вернее много маленьких чертят.
А в последнее время ощущается присутствие чёрного человека, который засунул свою руку мне в грудь и там сжимает мою душу... и какие-то страшные стихи по ночам сочиняются... правда потом всё забываю.
Записан

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

у меня почему то какие то цыганские напевы , и я с ними общаюсь (с цыганами ) , но страха нет ( длится это примерно минут 30  ) потом просыпаюсь весь мокрый ( очень мокрый )  иду курить , меняю бельё и вуаля ))))
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Добрый день, уважаемые. Как то решила попробовать по совету здешних завсегдатаев попробовать душ с солью (отогнать сущностей, которые нас подталкивают). Молилась. Состояние стало получше. Но ночью, в кошмаре, ко мне подошел человек, с такими глазами, что ни в одном ужастике не увидишь, прямо пустота в них абсолютная. Слова не подбираются описать..И закричал таким же нереальным воем, чтобы я на него не смотрела. А через пару дней меня разбил такой приступ остеохондоза (я так думаю) ни шея ни руки ни голова до сих пор не работают. У меня такое впечатление, что раз я попыталась избавиться от энергетического паразита (кстати соль была "четверговая" он еще сильнее в меня вцепился.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей

Тут, я думаю, раз уж начали бороться, то надо идти до конца. Может вариант с эфирными маслами попробовать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

KaterinaC А вдруг, если бы не соль, вас вообще ждал летальный исход. А так отделались только человеком с пустыми глазницами. Попробуйте еще раз, если все повториться, тогда можно говорить что из-за соли. Я так ДУМАЮ.  .вис.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.