Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Был в запое, получил прогул на работе. Поговорим.  (Прочитано 24085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

А вы не верьте, а знайте, я этот вопрос достаточно провентилировал. И дело не только пьянки касается, а вообще всего. Если проанализируете некоторые случаи из жизни своей и знакомых, то убедитесь, что ни былые промахи. ни прежние заслуги, в общем и целом, в расчет никем не беруться. Важно, кто ты сейчас, и все. А еще, раз у вас есть качества. за которые вас уважали, то вас будут уважать снова в той же мере.. Потому что.... эти качества пропить нельзя, и они от вас никуда не делись. Чистая логика, вы не стали другим, значит, отношение к вам, в итоге, снова станет таким, каким было до всех перипетий... при чем, достаточно быстро. Мысль ясна. надеюсь...  .баян.

Это верно , Алик, прошлые заслуги не помнят, если накосячил по пьянке. Но человеческие качества не пропить.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2019, 12:48:56 от Alik »
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Не могу понять, что лучше, прийти после бессонной ночи на работу, но будет понятно, что я пила вчера, или придумать причину и отпроситься..но тогда чувство вины и тревога возрастут
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Решай сама по ситуации на работе. А так конечно лучше дома отсидеться, но только не продолжать. Чувство вины и тревогу ты и после посещения работы можешь усилить.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Да вроде продолжать не хочется уже. Полбутылки виски на кухне и пиво стоит, прохожу мимо спокойно. Единственное, что обычно мне близкие помогали выходить и контроль был, а сейчас решила их не расстраивать лишний раз и за мной никто не проследит.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

От бессонной ночи мозг не шевелится, конечно, непонятно, что правильно, что нет.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Terpsihora13, дома велика вероятность продолжить, на работе велика вероятность спалиться. Ты между Сциллой и Харибдой. Я бы на работу все же пошёл , тк дома с вероятностью >90% закапитанил бы в заплыве, а завтра все стало бы ещё хуже и сложнее...
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Спасибо, да, дома страшно оставаться..фенибут еще найти не могу, трясет. Хотя пила полтора дня и то с перерывом. А результат такой же, как после 3.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Terpsihora13, мы-алкоголики и у нас как у нормальных людей уже не будет никогда, как бы мы этого ни хотели. Эх, с какой ностальгией я вспоминаю утреннюю головную боль и сушняк после перепоя, а после обеда снова живой...Но это все в прошлом, и, как и первая любовь, никогда не повторится... Так что будем жить реалиями. Запрыгни в душ, потом нарисуй лицо и брысь на работу! :letaet: ведь ты же не хочешь  .Alko.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

А у меня еще бывает похмелье, в последнее время - летом и осенью у меня получалось пить немного в компании, а сейчас вспомнила весь букет мучений. Да, сходила в душ, доделываю работу, пойду мучиться, жалеть себя нет причин)
Записан

Millerxxx

  • Гость

Ну и умничка, ну и правильно!! .ура.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

а с работы только  что  написали о переносе..как так!
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Отходняк боль, как вспомню весь этот гемор пустырники, валерьянки, ночи, так страшно. Поэтому я последнее время только в наркухе))) Но к сожалению и наркуха не вечна, со временем перестанет помогать.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

macosx, я сам такой, но после 10 визита в платку чувствую с каждым разом, что меньше помогает. Но других вариантов просто нет , кроме капельника( не пить-не вариант)
Раньше заезжал в наркуху-ставили капельницу и я под неё засыпал-кайф. А крайние пару раз даже по ночам там не спал и больше не поеду— лучше и дешевле капельница на дом— парашу ту же льют в наркухе, только в 10 раз дороже
Поваренная соль+ глюкоза+ седативные+ витамины
Сейчас вот инсульта боюсь и пить не буду, но не знаю на сколько страха хватит.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

А сейчас ни денег ни времени на нее нет, приходится терпеть.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Ну и все, не дотерпела. Выпила пиво. Какое разочарование в себе
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.