Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Был в запое, получил прогул на работе. Поговорим.  (Прочитано 24072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Galeon77, но прошло время и вы влруг решили немножко выпить... Не так как в тот раз конечно, а немножко, совсем чуть-чуть... Так же?  .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Galeon77, но прошло время и вы влруг решили немножко выпить... Не так как в тот раз конечно, а немножко, совсем чуть-чуть... Так же?  .бац.
А как же. Сделал документы, купил телефон, занял денег, что б жена не узнала и где то через месяц трам-пам-пам. Я уж и не помню как там все, столько уже было запоев, запоминаются только самые убойные .сорри.

Долго теперь придется востанавливать доверие и уважение к себе, если вообще удастся .мдя.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот об этом волноваться стоит меньше всего. Уверяю вас. Главное найти способ более-менее надежно завязать. Ос тальное пойдет прицепом. Все вернется. Отношение к нам окружающих зависит от того, как мы ведем себя сейчас. Ничего из прошлого не учитывается. Так что, не заморачивайтесь.  .айкидо.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Хотелось бы в это верить. Я ведь практически не пил, лет до 30. За последние 10 лет ударными темпами все наверстал. Последние года два, вообще под наркозом прошли. И конечно, выпивая первую стопку, ни когда не планировал уйти в запой. 50 грамм и все.... и неделя пролетела. И так из раза в раз.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А вы не верьте, а знайте, я этот вопрос достаточно провентилировал. И дело не только пьянки касается, а вообще всего. Если проанализируете некоторые случаи из жизни своей и знакомых, то убедитесь, что ни былые промахи. ни прежние заслуги, в общем и целом, в расчет никем не беруться. Важно, кто ты сейчас, и все. А еще, раз у вас есть качества. за которые вас уважали, то вас будут уважать снова в той же мере..

Потому что эти качества пропить нельзя, и они от вас никуда не делись. Чистая логика, вы не стали другим, значит, отношение к вам, в итоге, снова станет таким, каким было до всех перипетий... при чем, достаточно быстро. Мысль ясна. надеюсь...  .баян.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2019, 12:49:42 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость

edikmalder, я статью за прогулы заработал, когда мне еще и двадцати не было. Знаете, сколько раз она мне помешала устроится на работу? Ни разу. Ни разу не было случая, чтобы меня не приняли потому что была такая запись. А мест я сменил за жизнь предостаточно.
Попу с дивана подниму и буду проверять. Пока двое суток без алкоголя прошло. Тяжко еще решать такие вопросы) На работе заставили оплатить фрукты, которые просто пропали и по камерам не видно что я виноват. Типа было две коробки, стало одна. Где вторая. Я говорю а хрен знает, я коробок за день носил много. Ну на меня и списали. Оплатил сегодня. Чтобы не слали запрос в охрану . Не хотел чтобы на меня вешали. Косяков на прогульщика навешать могут. Особенно когда эти панические атаки, то я решил не связываться. Денег отдолжил у родителей. Пишу как есть. Вчера написал смс маме. И сказал ,что пипец , такая ситуация.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я после заплывов со всем соглашался. Семь бед. один ответ. Одной непоняткой больше. одной меньше....
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость

Самые удобные люди в таком состоянии, чтобы им слить что. Чуство вины такое, что прям равно бесстрашию во время запоя. Я во время запоя ж предупредил, за день, что меня увольняйте по статье) Я не выйду. Так как я алкоголик. Вот чего натворил. А на тот момент казалось,что все ж правильно.

Еще прикалывает, когда первый день перестал пить. Внутри это жжение по всему телу, слабость сильнейшая и тебе кто советует " ну , надо ж понемногу пить, надо  ж закусывать хорошо, сила воли". Ага блин. Ага. Но анонимную программу блин ,отторжение сильнейшее делать. Вот Зеланда книги мне по душе, молитвы тоже нравятся. Все же это успокаивает.
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2018, 01:51:33 от Alik »
Записан

Роман1978

  • Гость

И я сейчас на грани спалиться на работе - что говорить не знаю, так как устроившись полгода не пил, а сейчас всё чаще начинаю сдавать. Признаться что алкоголик просто не вариант - работа ответственная и в-принципе денежная, гарантировано уволят и где потом новую искать?
Да и часто уважительных причин не выдумаешь... Один раз прокатит, но потом всё равно уволят.
Друг мой однажды так свою девушку похоронил - сказал что машина сбила (на самом деле просто расстались)... Ну побухал официально 2-3 дня, а потом всё равно уволили(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

У нас один так все родственников перехоронил, потом за соседей взялся..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

ну уволили и уволили , если знаешь своё дело и руки не из задницы растут найдёшь работу , не парься...
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2018, 17:56:31 от Alik »
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

ну предыдущие места работы спасают и диплом, может перекрою прогул новой работой. Дай Бог
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей

Все наладится вот у видишь!!! Сам был в похожих ситуациях. Главное с выпивкой завязать. Тут много методов описано, что нибудь для себя подберешь. Но стоит призадуматься хочешь ли ты быть бедным больным и безработным с алкоголем или быть здоровым богатым и успешным без него.
Записан

Малдер

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Конечно хочу нормально в кино ходить , просыпаться  ,фигуру восстановить. От алко превращаюсь в мутанта.
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2019, 21:39:23 от Alik »
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Вот Зеланда книги мне по душе
Я сознательно и часто начал выпивать лет с 15, перерыв между выпивками был максимум пару месяцев за все время. Сейчас мне 41, а 39 я  бросил сам на год и 9 мес. благодаря именно Зеланду и этому сайту. Зеланд мне помог осознать, что алкоголь тот же маятник, который можно просто провалить и он отстанет от тебя. Ну а сайт помог понять, что я алкоголик. Получилось без всяких кодировок и психотерапевтов
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 22.