Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход из запоя  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Basist

  • Гость
Выход из запоя
« : Октябрь 15, 2018, 12:55:46 »

Добрый день, друзья алкоголики! Хочу поделиться своим опытом выхода из запоя. Сам я питеец со стажем. Прошел все мыслимые и немыслимые кодировки...Больше не кодируюсь, но поставил себе условие пить не чаще раза в год. Но конкретно пью... В этом году пил семь дней. Сейчас вышел из запоя и избавился от похмелья за два дня. Как я сказал, пил я семь дней. В среднем 1 - 1,5 литра крепкого в день. Правда в последний день выпил где-то 0,7 до обеда и лег спать, решив, что на этот раз хватит. Вечером проснулся пьяный, но плотно поел. Ночь прошла ужасно, как всегда) Пот, страх... Это даже не сон был, а 30 минутные бредовые картинки. Утром встал никакой. Любое движение вызывало пот и тошноту, по квартире пошел по стенке. Ломило все тело... Боли в желудке, спине, груди..Но решил, никаких таблеток... Собрался с силами и заставил себя залезть в ванну. Полежал в теплой воде, стало чуть легче. Затем с трудом побрился... И пошло... Следующим этапом сделал себе два яйца в мешочек, с трудом проглотил. Выпил стакан молока, чуть не вырвало, но, как ни странно, стало ещё чуть полегче. Самое главное - никакого кофе! И пошло... Помыл посуду... Пропылесосил и протер полы...Конечно, все это со страшной слабостью, потом и в полном депресняке... Вы мне скажете, что в таком состоянии даже рукой двинуть проблема. Согласен. Но оказалось, что можно себя пинать. Я заставлял себя не ложиться и не пить таблеток. Единственное, что я себе позволил, так это выпить две таблетки аспирина... Это было ужасно, но я себя заставлял хоть что-то делать и не ложиться. Если ложился между мелкими делами, то минут на пять-десять, отдохнуть. В обед съел пару ложек теплого супа и тут только лег кино смотреть (хотя толком ничего не понимал в фильме, не мог сконцентрироваться)))) Но спать себе не позволял. Как только тянуло закрыть глаза, вставал и что-то мелкое делал. Пил молоко каждый час грамм по сто. Благодаря этому, извините за выражение, пробил дрищ) Но к вечеру я уже чувствовал немного человеком) Сон в эту ночь тоже был ужасный. Спал весь мокрый от пота, просыпаясь каждый час. Но на утро второго дня трезвости, я, как ни странно встал более менее нормальным. И опять за дела. Сантехнику поменял, линолеум перестелил, плинтуса сделал. Опять же все через слабость и пот... Стал есть побольше...Съел четверть арбуза) Хорошо зашел))) Потом изредка пил рассол.После обеда опять смотрел фильмы. Но не позволял себе спать!!! Вставал, ходил, вышел на улицу на минут двадцать с собакой.. К вечеру уже я был вполне нормальный, не считая противной тяжести в животе и потливости. Но депрессия прошла без всяких таблеток. Сегодня третий день трезвости и от похмелья почти не осталось следа. Только неприятный привкус во рту после сигарет) Голова вполне адекватная. Силы появились и аппетит. Завтра легко за руль и на работу) Хоть работа у меня нелегкая, но меня это совсем не пугает) Состояние нормальное. В прошлый запой и пил шесть дней и отошел только к шестому дню. Потому что тупо валялся в постели. Надо двигаться через силу. Да, это ужасно! Но если хотите меньше чем за три дня прийти в себя, то не надо себя жалеть... Ведь когда мы пьем мы не жалеем себя))) Хотя понимаем, что будет с организмом))) Короче, мой совет: Никакого опохмела, никакого кофе, больше молока, потом, если сезон, арбуз или рассол ( можно просто подсоленую воду) и, самое главное - ДВИГАТЬСЯ!!!
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Выход из запоя
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2018, 13:56:02 »

Да на лёжа вся процедура очищения дольше длиться.
Я вот бы сейчас всё отдала чтобы домой свалить и полежать. Выходные, три дня три бутылки, ещё и фуросемид сожрала ночью 2 таблетки. Больше такой глупости никогда делать не буду, аспаркама не было в аптечке, сейчас помимо похмелья спазмы всюду, руки корчит что печатать тяжело  :Kaleka:
Жёлч никак не вымываеться из желудка.
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Выход из запоя
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2018, 15:24:51 »

Я сегодня блевала желчью.С уитра думала что сдохну.и 2 крепких пива.Пытаюсь собраться и разгрести завалы.Позвонила врачу-предлагает или в больницу или зашиться.Но я лучше куплю таблы которые с алко никк.И опять выходные свели к черту все.Я не пила со вт по сб.и опять понесло.Я от себя блевать хочу.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Выход из запоя
« Ответ #3 : Октябрь 15, 2018, 15:50:22 »

У меня так же.
Вот правда болей таких в правом подреберье и спина никогда не было, и жёлчью полощет с 5 утра, вот не знаю чем спасаться.
Вот правда спина как будто отпинали всю ночь  .мда.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Выход из запоя
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2018, 18:45:59 »

Поджелудочная часто отдает в спину, в районе поясницы.
Записан

Basist

  • Гость
Re: Выход из запоя
« Ответ #5 : Октябрь 15, 2018, 21:32:32 »

Народ, я с вас тащусь!))) Бухаете, как лошади и хотите, чтоб ничего не болело! Желчь - это нормально. А чем вы должны блевать? Желчный спазмированный от пьянки. Вот и кидает желчь. Боли в правом боку тоже от этого. Заброс желчи раздражает двенадцатиперстную. Короче обостряется доуденит. Боли в спине... В вас продукты распада спирта вагонами ходят, а вы хотите, чтоб мышцы не болели! Пройдет время и все успокоится. Надо быстрее очищать организм от ацетальдегида. И не надо жаловаться на то, что вам так плохо. А то вы не знали, что будет? Или может вам кто-то обещал, что будет все очень хорошо после пьянки?)))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Выход из запоя
« Ответ #6 : Октябрь 16, 2018, 03:22:01 »

Конечно, надеялись что в этот раз пронесет. иначе не пили бы. Все, мол, в это раз я уже дураком не буду, немного выпью и все. .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Выход из запоя
« Ответ #7 : Октябрь 16, 2018, 09:51:12 »

@Basist

Так это понятно, но здесь то хоть пожаловаться можно, кому ещё....родным  или врачу совести не хватает жаловаться - причина то понятна  :pozelenel:


Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Выход из запоя
« Ответ #8 : Октябрь 16, 2018, 10:17:23 »

@Basist
Так это понятно, но здесь то хоть пожаловаться можно, кому ещё....родным  или врачу совести не хватает жаловаться - причина то понятна  :pozelenel:
Здесь еще и пожалеют и совет дадут, а самое главное все прекрасно понимают то состояние, именно то "прекрасное" состояния отходняка.
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Выход из запоя
« Ответ #9 : Октябрь 16, 2018, 12:10:25 »

Eos,как самочувствие?
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Выход из запоя
« Ответ #10 : Октябрь 16, 2018, 13:02:44 »

Маргарита, стрес на работе раздупляет  .айкидо.
Боли прошли, но испугалась я в этот раз - первый раз побочки были в таком масштабе  .паника.

Ты как?
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Выход из запоя
« Ответ #11 : Октябрь 16, 2018, 15:22:08 »

Весь день в кровати почти.Еле встала,а дела ждут.Закинула угля белого.Пью минералку.Потряхивает.Ну и конечно же чувство вины и злости,что опять ступила.Даже скорее ощущения обвала.Но болит меньше уже.Теперь на диету,и панкреатин 10000,янтарку.Кем работаешь?Я в себя приду и тоже пойду устраиваться.Хотя страшно.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Выход из запоя
« Ответ #12 : Октябрь 16, 2018, 15:29:32 »

Что то типа системного администратора по SAP.   
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Выход из запоя
« Ответ #13 : Октябрь 16, 2018, 15:43:06 »

Я почти всю жизнь типа домохозяйки.А теперь надо устраиваться.И стыдно что ни образования ни опыта.И главное что людей боюсь.Поэтому,отчасти и пью.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Выход из запоя
« Ответ #14 : Октябрь 16, 2018, 15:56:58 »

Работа сильно спасает. Я вот за один год безработицы совсем забухала, теряешь почву под ногами.
Да незачто стыдиться, жизнь у каждого по другому складываеться. Знаешь сколько начали учёбу и бросили.
Как говорят - кто ищет тот найдёт, ты резюме уже разсылаешь? А да ты за бугром или на пространстве бывшего СССР?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 18.