Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 224889 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Я лично не был сторонником детокс-фармы после запоев, достаточно было не бухать, все более-менее нормализовалось. Иногда расторопша была, когда деньги были, мог и гептрал принимать (печенка увеличена была). А витамины лучше в продуктах получать, чем снова химию вводить.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

День третий.Таблетос и где то 400 гр белой, идет хорошо, но без задора.Перерывы между шотами явно больше, посмотрим что будет с утра.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Догнаться желание есть, но какое то не уверенное...
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Без задора уже почти пол литра уговорил?
 Первое. Не похмеляйся. Оно не нужно. Состояние позволяет.  Загонов психики после бухла с налтрексоном нет. Второе. Не пей до вечера. Вечером перед сном.  Третье. Не заливай как в воронку.
 Мелкими стопками, гр по 50, под закуску.
 Если поставишь себе цель нажраться,  нажрешся. Пей медленно. Если выпить 0.5 залпом ни какая таблетка не поможет. Тупо не успеет. Вроде тебе уже и не надо, но ты уже в сопли. И последнее. Ни при каких обстоятельствах не пей без таблетки. Выпьешь без колеса, с утра будет аут со всеми вытекающими.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Galeon77, я всегда пью примерно 30-40 грамм.Похмелиться явно не захочется, но разве выпить вечером снова это не тот же запой?Это же все равно систематическое употребление допинга по сути.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У меня из двух приятелей на налтрексоне у одного прогресс имеется. Он уже пропускает вторые выходные. Раньше это были неизменные пьянки.
    Я так понимаю, человек со временем начинает осознавать, что бухать-то не комильфо, если не задвигать налтрексон.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Shepard, я по началу тоже пил каждый день. Не страшно. Количество дней с алко будет уменьшаться. Только надо себе в голове уяснить, что пьянки кончились, что ты не с налтрексоном бухаешь а лечишься. Пьёшь не когда вздумается а когда на самом деле тяга крутит. Не от вольного, а вдумчиво, прислушиваясь к себе. Надо ли ещё или уже хватит.
С похмелья (если такое случится), как бы не было хреново на первый взгляд, попробуй давно забытые процедуры: цитромон, чай, теплый душ. И к своему изумлению ты увидешь, что тебя не трясёт, паники нет, гнусных мыслей тоже. Похмеляться нет никакой нужды. И к обеду уже будешь огурцом. Как любой нормальный человек, который принял лишнего на кануне.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Николай, не то, что понимать. Он чувствовать это начинает всем нутром. Без эндорфинной поддержки это на самом деле давольно мерзкое занятие оказывается. Лить в себя какой-то растворитель, исполнять потом дичь несусветную, с утра клясть себя и весь белый свет. Но тяга нам этого почувствовать не даст. Выставит всё наоборот: Пил на работе потому, что по другому не смог бы с партнёром договорится, продолжали в кабаке потому что поужинать захотели. А кто же это мясо без водки ест? Дома добавлял, потому что жена стерва и не поддержала твоих "усилий" на благо семейного процветания. Похмелился с утра потому что... просто похмелился. И вообще, идите все лесом.
По мере угасания тяги всё это настолько становится очевидно. Весь этот развод. Предложи мне теперь кто-то без налтрексона выпить. Это как в наперстки с низовым сыграть, или в карты с каталой. Просто глупо. А с налтрексоном уже и не хочется.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

но разве выпить вечером снова это не тот же запой?
Нет. Запой, это когда открыл глаза, всадил 0.5, запил водичкой и упал опять. И так за сутки 2-3 раза. С перерывами на походы в магазин, вне зависимости день или ночь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Похмелья не было.Но сил вообще нет и очень подавленное состояние.Следствие ли это таблеток или пьянок, не понятно.И еще одно побочное явление, аппетит упал до минимума.Опять таки не понятно, из за чего.Сегодня попробую не пить.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Значит, смотри, по пунктам.  Подавленое состояние это остаточное действие алкоголя. Твой мозг был защещен и благодаря этому у тебя сейчас просто "подавленное состояние" , а не бодунный стыд и ужас от которого хочется напится, лишь бы избавиться. Но есть и плюс, после будет подъем. Энергия будет переть через край. 
 Потеря аппетита это таблетка. Кстати налтрексон используют для борьбы с лишним весом. Еда так же перестает доставлять удовольствие. Поэтому кушать хочется тогда, когда падает сахар, и не для того что б порадовать себя очередной котлеткой или копченой колбасой, а для того, что б пополнить баланс энергии. Так что это не побочное, а самое, что ни на есть прямое его действие.
 Крайне не рекомендую заниматься сексом под налтрексоном,  т.к это дело тоже вполне вероятно может разонравиться.
 Что касается отсутствия сил. Ацетальдегид который выделяется при переработке алкоголя ни куда не делся. Он и доставляет тебе физическое неудобство. Организм проделал колосальную работу что б освободить организм от яда. Каждая клетка твоего организма была этим занята.
 Ты думаешь почему при болезнях человек испытывает слабость? Хотя и валяется целый день в постели.  Работает имунитет.  Идет борьба с болезнью. Даже слово "борьба" подразумевает какую-то работу.
 Здесь точно так же. Опять же хорошая новость, уже из практики: если хорошо выспаться,  часов так 10-12, то будешь здоровый как если б и не пил вообще.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Не понимаю, о каком стыде с бодуна все толкуют? Если ты ничего не исполнял и не натворил, то чего вообще стыдиться, мне например вообще фиолетово.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Те фиолетово, потому что ты сразу накидываешь в топку и состояние становится нормальным. Да и не поверю я, что ты  пробухав с неделю просыпаешься веселый, позитивный и полный задора.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Загоны похмельные - известная тема, что-то помню, что-то не помню, кому чего наговорил, написал, сделал, половина вылетает из памяти. На синдроме все в кучу, много ложного. Но есть такая штука.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Те фиолетово, потому что ты сразу накидываешь в топку и состояние становится нормальным. Да и не поверю я, что ты  пробухав с неделю просыпаешься веселый, позитивный и полный задора.
Я что то сказал про веселость и задор? Если есть, то конечно сразу закину, ты разве нет? Первые мысли похмелиться, а не какие то муки совести, тем более если они на ровном месте. Тьфу и растереть.
Если чего накосепорил, тебе сообщат, тогда и загоняться будешь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.