Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225361 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Не,ну я имел ввиду как положено,3 месяца принимать.Может и всё изменится(отношение к спиртному).Конечно,было бы желание.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Конечно,было бы желание.
Вот как раз одного желания здесь мало, очень важно иметь знания и полную информацию о методе. А то как-то все думают, что здесь всё так просто и налтрексон это такая волшебная таблетка. Ничего подобного, надо сначала внимательно почитать всю информацию, настроиться морально и физически, начать и строго следовать методу. В процессе анализировать, делать корректировки и опять же строго следовать... Иначе никак и результат  может быть разным .мдя.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алексис, ну твои выводы пусть останутся при тебе. Я тоже не вечный, а попробовать надо, может действительно то что мне и нужно.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Garik, конечно мои выводы останутся при мне, но только касаемо моего опыта, а ты уже свои выводы сделаешь сам. Только постарайся внимательно отнестись к информации о методе и нашим советам, если хочешь получить реальный результат, а не просто попробовать. Не воспринимай это как нравоучение, просто у нас уже есть реальный опыт. Удачи!
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Пока таблеток нет, почитаю тему еще раз, с первой страницы. А там уже, как прийдет заказ, буду задавать все равно какие-никакие вопросы, на кого еще опираться, как не на опытных...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Всем привет. Хочу поведать один показательный случай. Есть у нас на работе один дед. Крепкий ещё мужик, не смотря на свои 70. Правда запойный. А мы его уже научились вычислять. За неделю перед запоем становится сам не свой. Орёт на всех, пашет за десятерых, хотя обычно добрый спокойный мужик, значит все, приплыл дед Вася. Вот и тут такая же картина. А в пятницу на работе пьянка, отмечали д.р.  Дед начал с сухого, приговорил бутылку и за виски принялся. Уболтал я его чудом каким-то налтрексон принять и наблюдал за ним до конца банкета. Вискарь ему быстро "разонравился", коньяк схватил. Опять не то. Стал опять вино пить. Нет, говорит, прежнее было вкусное а это дрянь какая то, хотя бутылки одинаковые. В общем в понедельник вышел на работу огурцом, хоть никто и не ожидал его увидеть. Спросил его, как на утро себя чувствовал. Говорит, достал с утра бутылку но не смог даже на неё смотреть. Как-то так.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Доказательство того, что я не "забил" на метод.



« Последнее редактирование: Июль 16, 2019, 00:03:47 от Alik »
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

 Мыш, поделись ощущениями. .хлоп.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Мыш, я же не говорил, что ты забил на метод. Просто ты молчишь, отзывов нет от тебя и от других кто решил попробовать, вот и появлялись некоторые сомнения. А так-то я очень рад, что ты продолжаешь. Поделился бы успехами и впечатлениями. .ура2.
ben, у меня всё как и прежде, в ЕУ не свалился, экспериментов больше не провожу,т.ч. всё достаточно ровно и спокойно. У тебя как, справился со своими проблемами?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Всем доброго утра. Искал в нашем регионе налтрексон, глухо. Интернет аптеки доставку за рубеж не делают. Нашел в аптеках антаксон. Поеду, проверю, точна ли информация.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Хобби у меня достаточно специфическое, все свободное время сейчас ему посвящено, поэтому очень редко на форуме пишу. Если коротко, не сорвался пока. Вечером постараюсь написать, есть ряд моментов, которые хочется обсудить. Ну а покуда я вас всех родственно лобызаю и удаляюсь по делам службы.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Видимо не судьба мне пока что этот метод использовать, у нас цена на налтрексон и аналоги сумасшедшая просто, 20 000 тенге, где-то за пачку, то есть 3300 рублей. В приграничных городах можно попробовать, но там рецепт обязательно потребуют.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Stayer, да, 3300 это уже не 800... А нету у тебя дальнобойщика знакомого? Как вариант? 
Alexis, у меня тоже все ровно. Жизнь идёт своим чередом. Дни рождения, поминки, сватьбы. И все это без последствий! А проблемы, ну да, бывает. Куда без них. По сравнению с проблемами в прошлом это все ерунда.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

ben, я и сам буду скоро в поездке, вот только не знаю, смогу ли без рецепта там взять. В принципе я могу здесь сделать рецепт, но вот пойдет ли он в России, неизвестно.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Вчера не получилось написать, носился весь день , как лось астраханский. Что хочется сказать, пить два дня подряд с налтрексоном не стОит, по крайней мере, в начале опыта, очень было подавленное состояние, уныние, какое-то, что-ли. Зато где-то через сутки начинаешь кайф ловить, от сладкого, например, шоколадка нереально вкусной показалась. Опасный момент есть, и хочется всех предостеречь, кто будет метод пробовать - дернули меня как-то звонком по работе, а капсулу уже выпил, и пить начал, где-то на часа четыре перерыв, потом поздно вечером продолжил. Вот эта пауза... Проснулся наутро пьяным, и очень легко мог запить дальше,  сложно ощущения описывать. Самые важное время - первые два-три часа после приема капсулы, пить нужно нечасто и вдумчиво, там дальше потом все само хорошо работает, но и пропускать тоже не надо, нужно, чтобы препарат  с малой дозой спиртного "завелся".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19.