Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225132 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Самые важное время - первые два-три часа после приема капсулы, пить нужно нечасто и вдумчиво, там дальше потом все само хорошо работает, но и пропускать тоже не надо, нужно, чтобы препарат  с малой дозой спиртного "завелся".
Как я понимаю и дозняк нужно держать, можно же не частно и вдумчиво, но стаканами  :smiley:
Конечно шаманство конкретное, если так себя контролить то и без табл не улетишь. Считай как на выходе по 30.

Видимо задача табл как раз помогать контролить?

А два дня подряд пить как раз потом и будет уныние хоть с таблами хоть без, мини отходос ловишь.
Про ощущения когда просыпаешься пьяным и нет смысла описывать и так тут всем понятно.

В общем Garik держись когда с таблами начнешь )))
Мне бы точно кирдык был ))) Слишком много контроля и соблазна.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я начну, деваться то некуда. Ребята пишут, что не влетают, может действительно Грааль.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Garik, опыт контроля у тебя на выходе есть, может прокатит. Пробывать конечно надо.
Это у меня по опыту одни залёты, никакого никогда контроля с алкоголем, рюмка и «Лондон гудбай» )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Какой у меня опыт контроля? Не блажи, был бы он, я бы не пил запоями.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Какой-то контроль конечно нужен. Не в омут же с головой. Сначала я пил только дома без компании, к вечеру обычно. Количество выпитого контролировать не приходилось. Больше двух-трех рюмок редко получалось выпить. Ребята конечно пишут, но кто его знает, как на конкретном человеке это будет действовать. Так что по началу старайтесь не пускаться во все тяжкие, упавая на таблетки. По крайней мере пока не поймете как это работает.
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Всем привет! Пришло время рассказать и о моем первом опыте правильного применения налтрексона. Отпуск затягивается и, возможно, отодвинется надолго, сегодня и завтра у меня выходные, вот и решилась, после долгих сомнений... Пила домашнее сухое вино с минералкой, как обычно. Приняла половину капсулы ровно за час.

Вкус напитка абсолютно не поменялся. Состояние опьянения тоже было прежним. Бокалы повторяла с обычной частотой. Я уж было решила, что половинки мне мало, в итоге, окажется. Но, примерно через два часа наступило такое состояние, что пить не то что бы не хотелось, а... было как-то бессмысленно - зависаешь в этом состоянии примерно на час. Я потихоньку тянула вино, без особого желания. Мы были на набережной, в летнем кафе. Люди еще не расходились, а мне уже захотелось домой. Приехали. Дома, пока я готовилась ко сну, было ощущение умиротворения, точнее не скажешь. Примерно так я чувствую себя в церкви, когда там никого нет. И так же чувствуешь себя после рождения ребенка, когда тебя оставляют, наконец, в покое, малыш сопит рядом... все хорошо.

Легко уснула. Просыпалась часто ночью и под утро, но, к счастью, также легко засыпала и, в общем, выспалась. Самочувствие на твердую "4". Тяги выпить нет совсем. Настроение отличное, полно планов на день.
Так что, мои выводы - если я буду пить с той же частотой 2-3 раза в год, для меня каждый раз будет, как впервые. Думаю, что больше половинки мне и не нужно будет. Если чаще - перейду на целую.
Добавлю - в итоге, я выпила 0,7 - 0,8 красного домашнего сухого.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Вот тоже пытаюсь достать налтрексон, хоть и пью раз в год, но тут на свадьбу пригласили, не пойти не вариант (долго объяснять почему). Затеряться в толпе и не пить тоже вряд ли получится, народу не много, вероятность влететь в запой велика. У нас в Беларуси его и аналогов нет. Может кто знает, есть ли в России интернет аптеки с международной доставкой (вряд ли конечно, а вдруг). Или может кто в Беларусь ездит (шансов ещё меньше). Извините,  если не в тему.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Nadeyka, Посмотрите здесь я выписал синонимы налтрексона, может найдете у себя что-то.
https://alkozaur.ru/metod-sinklera-naltrekson/

Kasja, можно сказать, землячка. что ты уже полностью вылечилась...  .ура.
Я вот не пойму, тут были дебаты. как разделить капсулу пополам. Если это обычная желатиновая капсула, то разве проблема открыть ее над листком бумаги, отсыпать половину, на второй раз, закрыть, а то что на бумаге, отправить в рот.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Алик, спасибо, но всё мимо. Буду видимо какие-нибудь сказки сочинять. Но..., вы же знаете какой у нас народ, сами подопьют и давай приставать, то не уважаешь, то ещё чего. Да и если честно сама боюсь не устоять. У меня ремонт и ехать в Москву за таблетками ну никак денег нет.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Nadeyka, скажи, что трехнедельный курс сильных антибиотиков лупишь, бухать никак нельзя иначе всё по новой и антибиотики еще менять придётся, в том числе еще сбой кишечника. Спросят от чего, скажи от воспаления дёсен.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Алик, тут же писали, что без оболочки его лучше не принимать, Галеон вроде. Делить капсулу не очень удобно было, может мне такой попался, по консистенции плотный, рыхлый, как будто влажный, с трудом вытряс. Macosx, по факту я в запой пока так и не сходил, а все свои попытки ограничивать дозу, не частить, пить только определенное количество за вечер без налтрексона я хорошо помню  ))) . Стабильность в достигнутых результатах - признак  мастерства  ))), каждый раз ведь все одиково кончалось, уже пил бы точно, я себя знаю. Обязательно на форуме появится  человек, у которого не сработает, никаких чудес нет,  не универсальное это средство для всех. Потому что с дурья можно что угодно сломать. Определенные правила я для себя вырабатываю, метод использую чуть больше месяца, рано о чем-то говорить. Поделюсь обязательно, если будет срыв. Но вот обрати внимание, что писал я, и что Кася, найди у нас десять отличий в ощущениях после первых приемов.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429

Я про то ощущение "зависания" писал.
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Всем привет! Переделала вчера кучу дел, съездила на море, одна, обычно я не сажусь за руль дня два после приема алкоголя. Вечером еще поехала свой "танк" мыть, мыла-то на мойке, но после дотирала и внутри убирала еще возле гаража почти до 9-ти вечера. То есть работоспособности вполне хватило.
Никакой депрессии, наоборот, душевный подъем. .ура.
Размышляю... Мыш прав, у кого-то не сработает. Я вот препарат посоветовала  и ссылку на форум дала, но почему-то уверена, что человек попробует, но в дальнейшем пить с капсулой не будет. Или - второй момент - попробовав и не угодив в запой, на радостях начнет пить с удвоенной частотой.  .пиво3. А потом или капсулы под рукой не окажется или денег пожалеет (это ж сколько самогона можно на эти деньги купить!)
Мне, наверное, проще других - я уже пью редко, особой тяги не возникает, с психикой тоже нет проблем, пью только вино (тяжело пить крепкие напитки). Так что, когда только наткнулась на эту тему - сразу почувствовала - это моё!  .ура2. Считаю, что в моем случае препарат будет работать всегда предсказуемо, чему я несказанно рада. 
Да, порошок, действительно, плотный, рыхлый, его трудно отсыпать. Я пробовала его на вкус, неприятный, но не так уж страшно.
Алик, не вылечилась, конечно, но, надеюсь, обуздала "зеленого змия". .наконе.
Лишь бы налтрексон был всегда доступен.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Дополню. Про работоспособность я не просто так написала. Я как раз из тех, кто на следующий день "в туалет по стенке".  .вис.
И что-то делать в этом состоянии - из ряда фантастики.  .фэйспалм.
За руль сесть, машину тщательно помыть снаружи и внутри - вообще запредельно (тщательно - потому что черная - вся грязь и разводы видны), а уж попрыгать в высоту и побегать вокруг нее - это как физкультурой часа два позаниматься.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Nadeyka, скажи, что трехнедельный курс сильных антибиотиков лупишь, бухать никак нельзя иначе всё по новой и антибиотики еще менять придётся, в том числе еще сбой кишечника. Спросят от чего, скажи от воспаления дёсен.
Да дело не в этом, наплести можно что угодно и даже есть шанс, что не будут сильно настаивать. Просто я как и все алкоголики не в завязке боюсь не устоять перед соблазном. Налтрексон мог бы стать своеобразной страховкой. Ладно, буду искать друзей и знакомых, может кто в России бывает или живет там. Может почтой вышлют.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.