Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225294 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Нечестно дискутирую?
Ок, буду честно. Вы завязали как? — с психотерапевтом, пилюлями и как-то так? Или я не прав? Вроде, сами писали. А что я вижу потом? Лунные фазы, соль, руны, бабушкины заговоры и прочая нечесть от, как бы верующего, человека. Простите за банальность: либо крестик снимите , либо трусы наденьте.
Ах, да, метод 30 грамм! Ой! Подросток моего времени (и откуда ж он узнал?) знал, что неосторожный опохмел приводит к длительному запою. Так себе открытие.
Водка с таблетками? У вас —  фенибут, у других —  иное (феназепам, например, в моём случае) — не новость. Плодово-выгодное с димедролом — классика и архаика в одном флаконе.
Если вдруг ссылки на другие ресурсы, то там у вас все дураки. Если тут сказать, что мракобесие — это мракобесие. А наука — это удел дармоедов. О чём дискутировать, Алик?
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2018, 19:13:42 от Alik »
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Белкин, будем считать, что я не видел вашего оскорбления в мой адрес, которое я вырезал. Про 30 грамм... что вас не устраивает? Тысячи людей о возможности плавного выхода узнали благодаря этому ресурсу. Ничего личного, просто факт. Спорить тут не о чем.

При чем тут крестик? Он и сейчас на мне. Когда я купась в ванной, то купаюсь без трусов, и крестик мне при это никак не мешает. То, какие вам вдолбили в голову в саое время атеистические бредни, меня мало волнует. Во что верить, это ваше дело. Только вы как обычно. пытаетесь судить о вещах, в которых ничего, ровным счетом не смыслите. Хотя если вы феназепам водкой запиваете, ничего удивительного вашем поведении, для меня нет.

Снова мешанина из слов, и злобное брызгание слюной... Сказать то что хотели? Если будет угодно, ваш один конкретный вопрос, мой конкретный ответ. Иначе все в одной куче. Бабушки, фенибут, крестик, подростки... Кто на ком стоял?...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Доброго времени суток. Скоро два месяца моего опыта. Что могу сказать, мне определённо на пользу пошло. Конечно, сначала приходилось все время думать о количестве выпитого. Но особо себя не переламывал. Больше двух-трех рюмок все равно выпить редко получалось. Ни разу за это время не пришлось похмеляться. Жена довольна, забирала меня тут из гостей как-то, приятель машину обмывал. Посидела немного с нами и домой позвала. Я встал, попрощался и пошёл, без посошков и на ход ноги. Дома уже мне созналась, что так рано домой не собиралась (в десять часов). Просто обычно с таких мероприятий она меня часами выуживала,  пока рогом в стол не упрусь. Да и отпускать одного из дома уже не боится. Раньше, если куда без нее собирусь, телефон весь день обрывала. Мог пропасть в любой миг, хоть на машине хоть без, выходные или на работу завтра. Тяга все меньше и главное подъем какой-то душевный. Настроение хорошее почти всегда. Последние две недели вообще не притрагивался, хотя и таблетки и выпивка есть. Смело порекомендовать могу тем, у кого завязать не получается. Или тому кто сорвался. Специально развязывать наверное не стоит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Видно. Синклер прав, раз так...  Постараюсь из ваших сообщений собрать публикацию в Алкогольные истории. Наверняка кому-то пригодится.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

Совет насчет чего? Стоит ли вам налтрексон пробовать? А врач откуда знать может? Нет, наплести то ему вам что-то несложно будет, только, какой с этого толк?
Спросить про взаимозаменяемость препаратов.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Спросить про взаимозаменяемость препаратов.
  Я обычно забиваю "название препарата" аналоги и смотрю по действующему веществу. А так, вна Украине на налтрексон пр-ва Accord (Испания) самая маленькая цена. Это то, что находится быстро.
В России же, в отличии от Украины, налтрексон выпускается своим заводом, поэтому цена в несколько раз меньше.

Кстати, есть Налтрексон в виде подшивки, вот это интересная тема :grabli:

А вот еще - на форуме не нашел упоминание этого препарата. Метадоксил кто-то пробовал?
Вот выдержка из инструкции:
"Дезинтоксикационный эффект обусловлен активацией ферментов печени, участвующих в метаболизме этанола (алкогольдегидрогеназы и ацетальдегиддегидрогеназы), что ускоряет процесс выведения этанола и ацетальдегида из организма, а следовательно, снижается их токсическое воздействие."
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

В виде подшивки это вивитрол, стоит у нас 25000 рублей на 28 дней. Но Синклер и статистика утверждают что это так не работает. Работает налтрексон+алкоголь=отвыкание. Книгу качал тут: www.klex.ru/jrk Рой Эскапа пить, чтобы бросить пить. Тут бесплатно, в других источниках за деньги. Аналог есть итальянский, антаксон,  в России стоит так же как налтрексон. Рецепт получил у нарколога в клинике, где детокс проходил в последний раз без проблем. Про метод синклера он кстати тоже не слыхал. Как-то так.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик, спасибо за доверие, но может с публикацией подождём пока, новый год на носу! :vampir:  В книге пишут 3-4  месяца обычно на полное снятие тяги. Ещё я думаю, что мне помогает потому что в запои не срываюсь обычно с первой рюмки, какое-то время себя контролировать могу. Потом постепенно расслабляюсь,  ужасы похмелья забываются, дозы увеличиваются и опа! Снова здарова! Или стресс сильный, что напиваешься до беспамятства. А с таблеткой вроде так не получается напиться, чтобы с утра хреново было и пришлось бы за опохмелкой бежать. Хотя можно ведь и постараться.  .чертик.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да это пока я еще соберусь. А потом, это же не в газету МК. Пока еще поисковики ее найдут, да и посещаемости там пока большой нет. В общем, я говорю о ценности. Вижу что пригодится может, поэтому стоит тему развивать по возможности. Может, народ подтянется.  .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

Совет насчет чего? Стоит ли вам налтрексон пробовать? А врач откуда знать может? Нет, наплести то ему вам что-то несложно будет, только, какой с этого толк?
Я про аналоги налтрексона, а стоит ли его попробовать я уже сам решил. После нового года начну.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

aditon, У вас ведь интернет есть. Найдите синонимы налтрексона. Только не АНАЛОГИ, а именно СИНОНИМЫ. Одно действующие вещество должно быть. В аналоги вам и аспирин напишут.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Поздравляю всех с новым годом! Первый мой трезвый новый год лет за 15 наверное. Забыл уже, что можно веселиться трезвым. Можно оказывается, ещё как! Море эмоций, а главное настроение новогоднее! Как в детстве. Всем желаю того же!
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Совет насчет чего? Стоит ли вам налтрексон пробовать? А врач откуда знать может? Нет, наплести то ему вам что-то несложно будет, только, какой с этого толк?
Я про аналоги налтрексона, а стоит ли его попробовать я уже сам решил. После нового года начну.
Привет aditon! Получилось налтрексон купить?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Никого нету! .пиванет.
Записан

azimutspb

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

Начал использовать метод синклера с 10 июня 2018 года.
У кого есть какие вопросы - спрашивайте  :smiley:

Ранее я общался на сайте notdrink но там местная администрация начала охоту на ведьм и решила что все отзывы купленные и мы продвигаем лекарство  .фэйспалм.
Очень рекомендую почитать там отзывы пользователя nowornever (тема в разделе Контролируемое употребление алкоголя (КУ) . Она уже год использует данный метод и недавно оставила там прощальное итоговое сообщение на форуме.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.