Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225158 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ben, я вижу все с позиций прагматика и экспериментатора.  ))) Нет предела совершенству. Метод по 30 грамм, вроде бы тоже, как я придумал, но это же не мешает его кому-то менять, а я чьи-то поиски могу только приветствовать. Второе, это то, что большинству нужно давать все готовое и оформленное, потому как самостоятельно думать, это самое большинство, вообще не способно. Ему нужны только аксиомы. Вот автору и пришлось как-то свой метод оформлять. Предупредил о том, что, по его мнению, делать нежелательно. Эдакая защита от дурака.  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Притихла что-то тема, новички не появляются, сторожилы уже практически всё сказали. У меня завтра ровно 3 месяца как я на методе Синклера и мне есть что сказать и чем поделиться. Третий месяц был достаточно интересным, насыщенным и показательным,т.ч. в выходные постараюсь собраться с мыслями и поделюсь впечатлениями .кефир.
Записан

Carter

  • Гость

Всем привет! Спасибо за интересную тему, особенно тем, кто отважился и рассказал о своем опыте. Скажите, а как действует Налтрексон в отношении других зависимостей в совокупности с алкоголизмом? Допустим, у человека игровая зависимость (не азартных игр, а компьютерных). Он регулярно играет в игры, а напивается, в том числе в штопор, несколько реже. И нередко бывает, что он накидывается пивчанским, играя в танки, или во что там задротят сейчас люди. Будет от действовать блокировка и на этот недуг тоже? Ведь по сути истоки это двуз проблем очень похожи, как и привыкание. Может кто-то сталкивался?

Спасибо!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Carter, ответить обстоятельно я не могу, личного опыта нет, только определенное более-менее ясное представление. Теоретически, в этом что-то есть. Но, вот, мне кажется, вопрос немного туманно поставлен. При чем тут совокупность? .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Carter

  • Гость

Алик, потому что у человека две зависимости портят жизнь вместе и параллельно. Совокупность в том, что эти недуги тесно связаны. Он может начать играть целыми днями, далее начинает запивать. Если получится, что кураж и кайф пропадет не только от приема спиртного, но и от очередных стрелялок, то было бы супер.

Вопрос был в том, сталкивался ли кто с этим. К тому, что метод хороший и явно показывает себя рабочим вопросов нет :grabli:

Еще вопрос по поводу секса и мастурбации. Я читал внимательно цитаты от Азимута, а также исследования по поводу сексуальной реакции по приеме Налтрексона. Верно ведь понимаю, что в период действия препарата лучше отказаться от того и другого?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Привет Carter. По поводу игромании могу предполагать, что может быть эффективно, раз в этом процессе задействован эндорфин. Надо пробовать. Описан случай, когда одна особа увлеклась шоколадом и не смотря на сомнения автора метода  (Синклера) при помощи налтрексона избавилась от этого "недуга ". Одно известно точно, наркоманам этот метод не подходит точно. С большой долей вероятности закончится летальным исходом. По поводу секса могу сказать, что в начале приема у меня лично с этим возникали проблемы. Сейчас, по прошествии 7 месяцев особой разницы  с приемом налтрексона или без него не замечаю.
Записан

Carter

  • Гость

Спасибо, Бен! Как у вас дела сейчас? Продолжаешь лечение?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Как сказать, продолжаю... Закончил. Правда, сейчас у родственников в Берлине, от вкуснейшего пива трудно отказаться. Пару раз пропустил по бокалу, с налтрексоном конечно.  .пиво3.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Ну наконец-то форум пришёл в нормальное состояние, теперь и пообщаться можно .ура2. Я хоть и обещал собраться с мыслями  по поводу моих 3-х месяцев на методе, но что-то как-то никак, лето же почти и дел полно. В целом всё хорошо, я уже забыл когда я так радостно и уверенно встречал лето .пиво3. Коротенечко скажу, что за три месяца съедено 3.5 пачки налтрексона, никаких похмелий и тем более штопоров нет. Конечно же  всё продолжается, есть интересные замечания и выводы, но об этом позже. Скажу одно с уверенностью, что я ни разу не пожалел, что начал этот эксперимент с налтрексоном и методом Синклера, результаты для меня очень впечатляющие. Подробнее постараюсь написать чуть позднее, всем добра, удачи и найти свой путь и метод!
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Alexis, понимаю тебя. Мне моё нынешнее отношение к алкоголю тоже трудно сформулировать. В начале пути у меня была цель-полный отказ от алкоголя. Сейчас все на столько ровно, что я не вижу в нем никакой опасности для себя. Если есть повод, могу поднять бокал-другой. Порой, скорее по привычке, перед выходными покупаю алкоголь, но он так и остаётся не открытым. Заканчивается мой первый трезвый отпуск за много лет. Жизнь поменялась на 360 градусов. И если алкоголь не ушёл из моей жизни на совсем то проблемой он перестал быть, это точно.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

ben, похоже, что у нас с тобой примерно одинаковый эффект от метода. Я тоже сейчас не вижу в алкоголе той опасности, что была раньше и это не та уверенность обманчивая, что при кодировках. И ещё алкоголь перестал быть какой-то ценностью и важной частью праздников, застолий, событий. Есть, ну можно выпить, нет, ну и нет.
Не понятно  куда народ пропал те кто начинали вроде как приём налтрексона. Неужели больше ни у кого не пошло? Я для себя вот даже не могу представить, что может и должно произойти, что бы я ввалился в штопор .мдя. Ну просто чисто физически не получается сейчас выпить столько, что бы на следующий день было хреново и захотелось похмелиться и следовательно продолжить. У меня за 3 месяца устоялись примерно такие максимальные дозы которые могу выпивать, водка - 0.25, пиво- 3 литра, вино -1 литр. Это максимум, обычно выпиваю меньше.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Ну вот собственно и всё...Больше особо откровенничать не о чем, да и незачем. Вся полезная информация есть, если у кого есть вопросы, так вы пишите. Больше отчётов не пишу, всё идёт ровно, без изменений и потрясений. Похоже, что всем интереснее темы как ввалиться в запой и как потом выходить. Всё понятно, сам такой был. Друзья, вы всё же почитайте всю инфу на алкозавре и на форуме, а то многие уже своим нытьём слишком повторяются. Всем добра! Тратить время на продвижение метода Синклера и налтрексон просто не хочу, ибо вижу, что многие хотят не бросать, а бухать без последствий.Удачи, чё .наконе.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Вопрос есть. Вот купил я налтрексон например 20 колес. Если я точно знаю, что с пива в запой не влетаю и если не бухаю, то пью его практически каждый день. Могу ли пить капсулу перед тем как пить водку, а то как то полуается перед парой бутылок пива стоит ли?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Alexis, привет! Уловил в твоём посте грустные ноты. А чего, собственно, ты расстраиваешься? Из тех на форуме кто метода придерживался излечившихся 100 %. ( ты, я, azimutspb) Отличный по моему результат. Кто-то попробовал, понял, что не подходит ему этот метод, а кто-то свою цецтерну ещё не допил. У меня был сначала запал такой: ребята! Это же так просто!Хотелось всем помочь, всех вылечить... Не просто. Методов много. Желающих спастись-единицы.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Garik, это не способ от запоя. В параллельных ветках смысл всей этой затеи несколько исказили. Это метод избавления от алкогольной зависимости. Налтрексон надо принимать ВСЕГДА за час до любой дозы алкоголя.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.