Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225382 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Напишу, вдруг еще кто то читает этот топик)Вчера решил с другом выпить коньяка, обычно это примерно по бутылке в нос.И еще чуть чуть на коня. Ну и на следующий день как правило я буду часов с 15 лечится по чуть, но к вечеру бутылку уработаю. Если повезет, то на третий день я уже не бухаю. И так в принципе каждая пьянка растягивается минимум на два дня. Короче алкоголизм обыкновенный, одна штука)
Выпив за час таблетку, я приступил к конине. Первая половина бутылки лягла как обычно и принесла в целом такие же ощущения как и раньше. Но вот потом началось как в юности, сначала начало подташнивать, чуть закружилась голова и вот уже через пару минут я поскакал к фаянсовому другу и вернул все что взял со стола с лихвой :Ah2:
Экзекуция длилась пару минут, организм себя тут же почувствовал как новый, голова прояснилась, но по возвращению к столу, я понял что пить не хочу от слова совсем и на коньяк даже смотреть тошно. В итоге друг обиделся и сказал что так пить смысла не имеет. Грамм 150 в бутылке осталось, итого 350 на двоих и спать.
По утру никого похмелья, но какая то слабость и лень в организме, душил подушку до обеда. Аппетита нет, слегка подавленное настроение, но чувствую начинает проходить.
Какой вывод? Так пить конечно не интересно, но наверное в этом и смысл лечения, другой вопрос заставлю ли я себя и дальше их принимать, зная что будет такой эффект. По крайней мере перспектива внезапно обрыгаться за столом немного смущает. Кстати от моего первого приема таблетки пару лет назад такой же эффект был. И тут не понятно, то ли надо дозу алкоголя меньше, то ли таблетку пополам делить. Может кто посоветует из бывалых?
Записан

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276

Задача какая? Не бухать или пить меньше и одним днём? Если первое, то метод здесь описан, если второе, то лучше не мучиться и тренироваться дальше. Два дня - детская норма, ни о чём. Впереди такие горизонты, что закачаешься. И вряд ли устоишь )))
Записан
некто Белкин Z

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

Shepard, я пробовала с налтрексоном вино пить раз пять. Так как это было ОЧЕНЬ редко, то больше половинки капсулы не принимала. Итог как и и у Вас - пару часов приятное расслабление, все как обычно при опьянении, потом начинало мутить, пила побольше воды, пальцы в рот и самостоятельное промывание желудка... Эффект тошноты многие описывали.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Некто, задача не разгонятся и в целом таблетка в этом помогает. Действие продолжалось и на второй день, вечером зарулил к другу и опять больше пол бутылки коньяка не влезло , но уже без тошноты, просто не хотелось больше. Побочка есть в виде отсутствия аппетита уже третий день, но может оно и к лучшему, чуть скину сала )))
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Shepard, привет! Опять старая пластинка. "Я хотел бухнуть весело а проклятый налтрексон тошнит, не даёт нормально оттянуться"
Это метод избавления а не способ бухать без последствий. Я например, пол года вообще компаний избегал. Принимал как лекарство, прислушивался к ощущениям, записывал, сравнивал. А тут.. выпил жбан второй не влез. Дело конечно твоё, эксперементируй. Но мне кажется почему то, что налтрексон тебе не поможет. Или попробуй Синклера перечитать.
Записан

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276

Таблетка либо поможет завязать по Синклеру (как ben-у), либо не поможет по Синклеру (как мне). Эта пилюля перестала мне мешать выпивать через несколько раз.
Записан
некто Белкин Z

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

ben так она не то что бы не дала оттянуться, а буквально сразу отправила блевать и спать. Ну то есть можно было и не начинать. Но есть ощущение что она действует до сих пор, пить не хочется, а если и хочется то не много.
Записан

Belorus

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет. Очень жаль что тема умерла. Прочитал все.

Впервые прочитал книгу про метод синклера в далеком 2016, заинтересовало. Использовал таблекти Селинкро, пришлось двинуться на другой конец москвы ради покупки, стоило тогда что то типа 4500. Дорого. Съел таблетку, поехал на свидание, съел пиццу, заказал пиво, потом второе, захотелось спать – тусовку для себя пришлось оборвать и поехать домой, дома и бутылка пива не лезла, лег спать. Больше не использовал – так сильно меня испугало отсутствие кайфа, носил таблетки с собой несколько лет в кошельке просто так. Пока они лежали в кошельке – кодировался, ходил на 12 шагов, работал с наркологами, психологами, пил антидепресанты и транквилизаторы по рецепту от докторов. Вспоминаю ту таблетку и 2016 год как счастливые времена когда выбор был еще не очевиден. Сегодня возвращаюсь на ту же точку только намного сильнее побитый жизнью.

Что сейчас? Сейчас просто страшно от понимания куда меня ведет дорога увлечения алкоголем, мягко сказать. Разочаровался во всех способах побега из тюрьмы. Зависал на отходах на ютуб наркологах и мне напомнили про метод синклера. Попытка не пытка – наткунлся и на ваш форум. Еще почитал нотдринк по этой теме – ужас конечно что там происходит, заповедник злодеев)))

Третий день пью налтрексон за час до. Что в итоге?

Первый день. Налтрексон + 2 пива. Расслабило и вырубило. Просто лег спать. Оч хорошо, всего 2 пива. Тело устало давно.
Второй день. Налтрексон + 4 литра пива. Три выпито. Кажется облом, все как всегда, радость бежит по венам, а таблетка не работает. Злодеи с нотдринк вроде бы правы. Но литр остается, а я ложусь спать.
Третий день. Бутылка вина на 4 часа фоном. После еще 2 пива и опять хочется спать. А это суббота. И я просто остаюсь дома.

Пока что не о чем. Но я заводная апельсинка и вообще остановиться не могу. Могу ночью двинуть в незнакомый бар, подсесть к кому то и тусить сутки или трое хз с кем. А тут просто спать.

В общем постараюсь отписываться. Отношусь с большой надеждой, хочу проверить на отрезке в год эту систему, выбора то и нет на самом деле.

ПС. С утра сушняк как в школе и похмеляться противно. Приходиться не похмеляться. Но это только 3 дня)))
ПС2. Селинкро не налтрексон, там вообще пить не в кайф, но была только одна попытка, может испугался сильно.
КПСС. Пробить двумя литрами водки пока что не пробывал.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 18.