Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225167 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Плуто

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Да не, всё норм. Интересный эффект у них. Вчера купил пива, выпил налтрексон за час. В итоге перехотел пить пиво  )))
П. С. С водкой ещё не пробовал
Записан

Алка

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Да не, всё норм.
С водкой ещё не пробовал

Хвала Творцу)))
Ну а как же пацан сказал пацан сделал? :grabli:
Записан

ProstoOleg

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Ну вот настало и мое время написать в этой теме.

В первый раз принял, но не налтрексон, а селинкго.

Ходил к доктору месяца два назад, он говорит вам кодироваться вредно и не продуктивно будет, вы человек думающий, давайте пока ноотропы и на всякий крайний случай прописал селинкго. Типа по его мнению более качественный. Взял, 14 таблеток 4000р, не дешево но если подумать 350р за недопущение запоя неплохо.

Мой график примерно такой, 3-5 дней пить, 2 дня отходить. Работоспособность бешеная 1-2 день (в основном для этого и пью, когда аврал), потом день-три просто не в себя, потом понятное дело лежать дома телефон выключен. Работа удаленная, начальников надо мной нет, поэтому так.

Сегодня решил провести эксперимент, завтра свободный день, машина встала, можно и попробовать.

Крайне интересные ощущения смотреть, как пьянеет тело, но мысли трезвые вроде. Моторика рук (не успевают за мыслями), ходьба чуть изменилась, тепло расслабилось, зрения расфокусировка наблюдается. Хотя в этом что то есть приятное тоже.

А сам трезвый.

Ну, по крайней мере, с 250гр ощущение как от 50 примерно.

Наверное, самые интересные ощущения за все время принятия алкоголя.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

А куда все старожилы из темы делись?Только не говорите что забросили таблетки и бухаете(
Записан

Vacheron

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

А Вы сейчас употребляете?Вы писали,что делали прокол в ушах,метод рефлексотерапии.Интересен результат.Уже два ода прошло.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Никакого результата!Месяца на три меня хватило или четыре.Все эти кодировки как по мне глупости полные, если человек не умеет жить без алкоголя, то и запрет медикаментозный не поможет.Налтрексон начинал еще до этой кодировки пить, но бросил, ибо от него депресняк лютый был.Но решил вот заново начать, в связи с чем вопрос, где его достать без рецепта?
Записан

Vacheron

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

где его достать без рецепта?
Люди писали через Аптека ру заказывали.При получении рецепт не требовали.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Всем привет! За остальных сторожил не скажу, лично к сожалению не общаемся, не знаю. Сейчас посмотрел, Галеон с июня на форуме не появлялся. Да и так, пробежался по темам - грусное зрелище. Без Алика, видимо, долго форум не протянет...
Налтрексон заказывал через интернет аптеки. Бывало не выдавали без рецепта. Ну и фиг с ним, перезаказывал в другую аптеку. Главное с оплатой по факту получения выбирать.
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474

Здравствуй,  сколько уже сухой?Как вообще дела? А форуму, как месту общения действительно  3,14зда. Но как база информации он бесценен, ИМХО. До НГ точно будет жить. Ну а дальше будем поглядеть. Ласка молодец…С наилучшими пожеланиями!
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Привет, дорогой! Ну как то есть сухой.))) Бывают влёты.  :Poka2: Приезжал тут на родину, дал джазу без таблетки. А так, живу сейчас в тех местах где трудно бывает от бокала пива отказаться. Грешу иногда на свой страх. Запас некий таблеток имеется, берегу на случай застолий конкретных. Где их тут доставать пока не выяснил.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Я что то пропустил, а где Алик?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Shepard, плохие новости.
https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,3326.0.html#msg97371
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474

Бен, привет. Без паники. Ласка в основном и немножко я порешали вопрос жизни форума минимум до нового года. Напиши ласке- она расскажет подробно что да как. Она вообще большая умница. С наилучшими пожеланиями.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Laska

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • "пока Россия пьёт - она непобедима".

Миллер, спасибо) Бен тоже рада что ты опять помогаешь людям.
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474

Ласка, тебе спасибо! А я все по-факту написал.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.