Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Рой, можно я пошучу?😁 Зачем тебе психолог? Просто уйди в хотябы двухнедельный запой. Итак раз пять)). Потом употреби налтрексон, тебе он точно поможет)).
Не... на две недели меня никогда не хватало, даже когда жена с детьми в отъезде - максимум неделя и то никогда не нравилось ибо пьешь не для того чтоб стало хорошо, а для того, чтоб не было плохо... А так весь год семья не позволяет уходить в запой - максимум на 2-3 дня если с женой поссоримся и я свалю на стройку, побухаю пару дней по взрослому и возвращаюсь мириться и к обычному ЕУ
Записан

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Рой, зачастую синька является способом заглушить проблемы внутренней, психической жизни. Проблемы души. Это могут быть нарушения биополя, о чем Алик достаточно точно и подробно изложил. Это могут быть проблемы в сексуальной сфере. Задача не просто найти психолога, проблема найти действительно специалиста. Психологов пруд пруди развелось, мастеров своего дела - считанные еденицы.
Записан

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Закончилась третья пластина... но появились сухие дни. Немного правда сам себя притормаживаю... если не начал утром, то легко день проходит и без алко, а если есть повод, то под таблеткой...Начало меняться отношение к алкоголю... немного, но уже заметно. Посмотрим как пойдет дальше.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044


За десять лет при пяти запоях в год
Ну, это смотря какими запоями меряют.
 Если пять в год, длительностью по неделе,  то до там да,  за 10 лет набежит на 5 месяцев.
 А ну как если в год 5 запоев продолжительность в месяц? Или вон как у Миллера в полтора? После такого запоя вряд ли за 3 дня восстановишся. Неделю надо в лучшем случае.  Так что за 10 лет не 5 месяцев,  а года 3 будет, если конечно удастся в таком режиме 10 лет прожить, в чем я сомневаюсь  .Alko.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я ведь беру усредненные цифры. Бывает что и 12 запоев в год, тогда за десять лет набежит год кошмара.. Всплошную этого бы никто не вынес...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Galeon, да нет с полутора месяцев за неделю не восстановиться, фонит где-то месяц еще после этого, по себе знаю. Да вот и Миллер боролся, хавал таблы и теперь опять пропал.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Тут индивидуально. Я хорошо попью неделю, дней 10, неделю на отходах, под дринки  и то только процентов на 40 состояние. Потом на таблетках плавно, уже кроет волнами, а не постоянно, полегче в общем. Какой тут месяц, лет 10 назад мог и месяцок задвинуть, здоровье кончилось...
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Питерские последователи Синклера, где волшебные пилюли берете?
Обошел ближайшие аптеки - нема.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

На Аптека.RU закажи.
Записан

Рой

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Последнее время держусь на зубах... когда сильно накрывает - выпиваю под таблеткой, потом опять на зубах. Не скажу, что сильно тяжело - но и не просто. Часто налтрексон принимать совсем не хочется - ибо в депресняк от него уже уходил. Вот пока так и живу. Радости мало, но зато большую часть времени трезвый. Хотя не знаю сколько смогу продержаться в таком режиме.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Какой срок так?
     Тяга не постоянна, волнообразная, но чтобы заиметь стабильно- спокойные психо- эмоции, вопрос не малого времени. Я вот даже не знаю, сколько мне еще надо времени, чтобы не посматривать на алкогольные полки магазинов. И зачем я разбазарил свой бар? )))
Записан

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Последнее время держусь на зубах... когда сильно накрывает - выпиваю под таблеткой, потом опять на зубах.
Рой, зачем же терпеть депрессию? Попробуй триптофаном закидываться. Это прекурс серотонина, незаменимая для организма аминокислота, учавствующяя в регуляции настроения. Есть еще L-триптофан. Продается без рецепта, достаточно безвредная штука. Там в инструкции указано, мол по три раза в день, неделю-две. Я так не делаю. Выпиваю днем одну, потом на следующий день еще одну, мне хватает для коррекции психоэмоционального состояния.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

А фенибут так же на аптека.ру можно заказать? Без проблем отпустят?
Хочу попробовать в борьбе с астенией.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Небольшая заметка на полях, для тех кто использует налтрексон.
 Данный препарат использую более 2х лет. В последнее время, очень редко. По 21 году, было порядка 4 употреблений с таблеткой. Последнее совсем недавно.
 Суть вот в чем.  Ранее под таблетку с чувством, с расстановкой, под закуску выпивал грамм 250 - 300.
 Сейчас продцедура такова.
 На днях накатила тяга, внезапно и очень сильно, тому была причина и я ее знаю. Механизм действий в таких случаях у меня уже отработан.
 Прийдя домой выпил таблетку. Через час, налил пол стакана водки, грамм 150 и выпил залпом. Закусил парой оливок. Все.
 Через 5 минут состояние как после убойной дозы снотворного. Зевота, глаза слипаются. Упал на кровать и уснул.
 На меня и раньше налтресон с алкоголем оказывал подобный эфект. Но не такой энтенсивный.
 Последний раз состояние просто как от наркоза.
 У кого есть, что либо подобное?
 К слову,  на следующий день тяга попустила, впрочем как и всегда.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

       Лёша, значит тяга покусывает иногда. Налтрексон я возьму за заметку, дело не плохое, по ситуации значит. На будущее пригодится.
       Хотя...один день, один ответ.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19.