Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 223021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Enjoy, я через Wer.ru приобретаю. Там "страшные" такие предупреждения "отпускается только по рецепту". Заказываешь доставку через боксберри на пунк выдачи, постомат или курьер. На пункте выдачи приходит запечатанный конверт, ни кто не знает, что в нем. Заплатил, получил. Вся наука.
 А вообще,  это конечно скотство, средство от алкоголизма по рецепту продавать...
 Я как то уже фантазировал, на тему, что надо к каждой бутылке водки по таблетке бонусом прикрепить.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У меня приятель звонит в частную нарколожку и говорит - продайте рецепт! Не знаю цену вопроса только.
Записан

Slavacs

  • Гость

А я на аптека.ру. Ни разу не спросили рецепт. Если при заказы фенибута оператор говорит, что типа обязателен рецепт, то тут даже не предупреждают
Записан

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Всем привет! Вот и я начал лечение по Синклеру. Бухаю по вечерам 4 дня подряд с таблеткой. Предпочитаю раствор этанола в виде пива). По ощущениям: после первого литра появляется сонливость, доза снизилась не существенно раньше 5 - 6 литров теперь 4 - 4,5. Пиво кроет только без тяги на фестиваль, вкус не изменился. Это все ощущения, хочу поделиться измерениями) Я ношу часы которые меряют пульс и ещё кое какие данные и сплю в них. Так вот, в те дни когда я не пью мой уровень стресса 15% что соответствует состоянию отдыха, "заряд внутренней батарейки" с утра около 100%. После алкашки уровень стресса 75 - 90, заряд батарейки 15 - 20%. После пива с налтрексоном данные с часов как в трезвые дни. И похмелья почти нет, раньше было сильнее.   
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Слушай, ну по пиву даже и сказать нечего.  У меня пиво всегда было оперитивом перед основным, 40% блюдом. А с таблеткой я пил почти всегда водку.
 Это я к тому, что водка сама по себе противная, если убрать из вкуса элемент эйфории, а пиво может быть само по себе вкусное. Я вот иногда нулевкой не фильтрованной балуюсь под рыбку.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Slavacs

  • Гость

Всем привет. Вот и прошёл год с момента начала применения. Подведу итоги.Первое и главное-запои закончились. За год был один запой 5 дней. Выпил без таблетки. Впрочем и запоем то его сложно назвать. 2 дня пил крепко, потом с таблеткой снижением дозы 3 дня. Был в памяти, просто ломало, поэтому снижал дозы. Второе. Промежутки, между желанием выпить увеличились кратно. Теперь желание выпить появляется раз в 3-4 недели.Это желание, а реально выпиваю раз в 1.5 месяца. Третье. Дозы стали совсем микроскопическими. Наверно с месяц назад выпил литр пива. А вот вчера 150 за Победу и все. Вообщем, подводя итог скажу, что походу вырвался из этого запойного ада, благодаря методу Синклера. И спасибо всем на форуме, за поддержку
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Отлично :good:
 В нашем полку прибыло!
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Комрады, а такие мысли ни кого не посещали? Я вчера выпил бутылку вина шлифанул двумя литрами пиваса (с таблеткой естественно), сегодня с утра встаю похмелья нет, голова не болит. Без налтрексона думаю башка трещала бы. Получается безнаказанно вчера буханул. Удовольствие от алко с таблеткой я получаю, да кроет иначе, разница в том что на подвиги не тянет, а так постепенно меня прибивает и в люлю. Мысль промелькнула: удовольствие получено - наказание нет, так и понравится с таблеткой пить Каждый День
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ты погоди так сразу выводы-то делать "понравится-не понравится". Метод Синклера - на то и метод, что тут система нужна. Побухаешь так с месяцок под таблетки - тогда можно будет говорить о результатах и делать какие-то первоначальные выводы. По логике вещей, тебе должно разонравиться бухать, так сказать,  без куража. Ну, или должно надоесть бухать без куража под таблетку. Ну, и одно из двух: либо ты сведешь употребление к минимуму, а затем к нулю, либо ты забьешь на таблетки. :Праздничный:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Пей. Официальная медицина (наркология) , дает статистику по применению налтрекона: снижение потребления алкоголя на 70%.
 Но это не метод Синклера.
 У них тактика такая: либо тебе внедряют имплант, либо ты принимаешь таблетки курсом. Тратишь  конечно при этом кучу бабла. Ты не влетаешь в запои, у тебя нет жутких отходняков, поэтому когда курс лечения, за который ты конечно тоже заплатишь, окончится, в целом впечатление будет положительное.
 За  время лечения конечно тяга сократится. Но в через месяц, два, три курс закончится (или деньги у тебя) и ты опять начнешь употреблять. И скоро вернёшься к тому с чего начал. В смысле запоям. И тогда ты конечна опять побежишь к врачу, и он конечно опять выпишет тебе рецепт.
 Вот так. К сожалению, мы не в советском союзе и ваша жизнь и здоровье никому даром не нужны, нужны только ваши деньги.

 Есть такие люди которые, что то делают даром, безвозмезно. Вот Алик например. Наблюдал, систематизировал, обьяснил (ту часть, что научна, признаю) создал сайт, форум. Положил время, силы и безвозмездно передал вам. Берите пользуйтесь.
  Синклер сделал тоже самое.
 Сам он ничего не изобрёл,  опытов не проводил. Даже книгу не он написал, а Рой Эскапа. А Синклер систематезировл труды многих ученых и вывел формулу которая приводит к излечению от алкогольной зависимости.
 Причем в книге публикуется результаты экперементов которые доказывают то что налтрексон не действует без связки с алкоголем. Т.е пить налтрексон без алкоголя не только бессмысленно,  но и вредно. Однако, официальная наркология то ли не знает об этом (неужели такие тупые?) , то ли просто закрывает глаза.
 Потому что в противном случае им нечего будет нам продать.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Нет. Нельзя.
 50мг налтрексона нейтрализует 25 мг героина. Если употребляете 1гр, стало быть, нужно выпить 200 мг.
 В пересчёте на алкоголь. 1 таблетка нейтрализует где то 300 грамм 40 градусного спиртного.
 Если выпить 1 литр, одной таблетки мало. Примите 3, а лучше 4 штуки.
 После разговора с анастазиологом, все стало понятно. Все влеты форумчан.
 Хотелось бы, что б эту информацию, Алик вынес в шапку темы.
 1 таблетка - 300 грамм водки.
 Налтрексон ни как не взаимодействует с алкоголем. Можно принимать вместе.
Если перебрали , добавляейте дозировку.
Реально так надо? Дело в том что я выпиваю 5 литров пива что в пересчете на водку 700 мл. Кто на методе с таких доз алко начинал? Сколько таблеток пили?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 700 водки, ты просто бухаешь. Ты перебиваешь таблетку. Хотя с пивом, я не берусь судить как дело обстоит,  ты тут первопроходец. Все мои эксперименты были с водкой.
 Я пил по 2 таблетки,  когда боялся перебрать. Когда выпивал не один, или на каком-то празднике.  Дома в одного мне хватало 1 таблетки и 300-350гр водки.
 Если выпить более полулитра, таблетка может не удержать, проснется обычный пьяный драйв, и здравствуй запой.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Тааакс, книгу читал, кино смотрел. Я что - то не так понял? Там основной упор на то что ни какой силы воли - вредно это, тягу усиливает. Метод заключается в том что хочешь выпить пей только с таблеткой. Желание само пропадет со временем и дозы снизятся. Что делать то? Тормозиться на пол пути, я имею в виду пить 3 литра когда хочется 5?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Да.  Не ломать себя, а просто притормаживать . Сидеть подольше над налитым стопарем, закусывать по сытнее. Вставать из-за стола. Делать перерывы, и если хочется спать, то идти спать.
 
 Ты лечишься а не бухаешь.
 А если хочешь бухать, то Синклер тебе не поможет.
 Налтрексон поможет тебе снизить тягу. Со временем она будет все меньше и меньше. Желание выпить будет перекрываеться другими желаниями.
 Но если ты будешь каждый раз пробивать таблетку и выпивать по литру водки, то ты не лечишься, а просто бухаешь.
 Вы ребята совсем наглеете. Хотите вылезти из задницы в которую забирались десятки лет не приложив для этого даже минимальных усилий.
 Так, с удовольствием побухивая в один прекрасный день стать здоровым.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Evgen1878

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

Galeon, не нашел подтверждение твоих слов в книге
Цитата:
Начинаем избавление от зависимости: Налтрексон + Алкоголь

Теперь, когда у вас в руках заветный рецепт, самое время активно начать лечение. Результаты научных исследований позволяют вам смотреть в будущее с оптимизмом. Продолжайте пить как раньше, но перед каждой выпивкой обязательно принимайте налтрексон.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19.