Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 222965 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Я на выходный второй раз после последнего заплыва махнул с налтрексоном, друзья приезжали. Аппетит он угнетает, но я не новичок, потому на их пиво со всякими снеками даже не смотрел. От 0,5 коньяка отпил 200-220 г и хватит, закусил курицей с гречей, а коньяк еще стоит, пока снова не захочу с таблеткой не трону.

По поводу звонков. Я работаю удаленно, но бывает, что звонят по работе. Если сильно пьян, не беру, если по голосу не заметно и адекватен, говорю. Но бывает вечером в запое вроде по 30 г и нормальный и говоришь по делу, а на утро забыть можешь. Стал записывать важные разговоры на диктофон. Потом утром прослушиваю и понимаю, кому что и когда обещал, о чем говорил, а о чем умолчал.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Три дня не пил вообще, особо и не тянуло.Но сидение в четырех стенах накладывает свой отпечаток и на четвертый день уже от скуки захотелось выпить.Таблетка и где то 300 настойки ушло, потом надоело.Таблетка конечно очень угнетает, не знаю даже что больше, она или алкоголь.Есть по прежнему особо не хочется.Подьема не заметил.Может надо было конечно больше перерыв делать.
Записан

Allalo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Я прошу прощения ещё пока не очень поняла как пользоваться темой, но. Я в личку написала Бену, но я бы но я не знаю куда писать может здесь кто-то что-то как там посоветуют. 20 лет стажа
Записан

Allalo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Я прошу прощения ещё пока не очень поняла как пользоваться темой, но. Я в личку написала Бену, но я бы но я не знаю куда писать может здесь кто-то что-то как там посоветуют. 20 лет стажа
Ответьте мне, пожалуйста
Записан

Дмитрий

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

Кто на ком стоял?(с) Не понятно,чего посоветовать-то?На счёт чего?
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

не очень поняла как пользоваться темой
Читать, писать. Вы уже начали.
не знаю куда писать
Сюда и в другие имеющиеся темы, которые вам интересны.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Нажимай в нижнем левом углу на "ответ" и пиши в окне свои вопросы подробно. Ответят, кто сможет. Только точнее пиши, а не просто "что мне делать".
Записан

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Всем привет! Два месяца на Налтрексоне. За это время всего два залета по три-четыре дня. И несколько очень умеренных выпивок без всяких последствий. Потихоньку набиваю свои шишки. Ben прав. По началу надо избегать выпивок в компании. Это моя главная ошибка была. Когда один и желательно вечером - никаких последствий, похмелья, разгона и т.д. Наоборот какаято бодрость по утрам. А вот с компаниями я пока буду остерегаться выпивать. Подливают с..ки. А душа у меня добрая, и пьяный я нехороший. Всем добра
Записан

Allalo

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

По себе могу сказать, что у меня наоборот, риск не компании, а я сама дома могу накидаться очень быстро. Но 2 раза с Налтрексоном, и нет уже штопора, как раньше. Дозы ещё конечно лошадиные. И выходишь с утра намного легче. Если в обычном состоянии долбит депрессия с утра, то с таблетками всё равно выход как-то больше похож на типичное похмелье у обычных людей
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

SergS, привет. За два месяца два залёта по 3-4 дня. А без налтрексона сколько было?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Это много. Но он видимо только учится. Или тяга мощная. Друзья, ну мы же и я и Ben, писали уже 100 раз наверно. Ну не начинайте вы с кабаков, шашлыков и застолий. В компании пьётся не столько ради выпивки,  а подчиняясь общему настроению. Тебе уже не хочется, но сидишь, так как уходить еще рановато, все ж сидят. И матч вроде интересный и компания своя. А ты меж тем накидываешь, меньше чем раньше и гордишся собой, мол без таблетки я был бы уже в сопли. И вот в какой то момент превышаешь дозу которую может покрыть таблетка. И все хана. Открывается краник. Опытным путем установленно с таблеткой безопастно можно выпить до полулитра 40% напитка. Сидя дома в одиночестве вы вряд ли превысите это количество,  тупо спать срубит и будет скучно.
  Вы лечитесь а не бухаете. Через месяц два, когда тяга будет под контролем и вы уже более менее поймете как работает препарат, можно будет и в кабак сходить. Но не спервых же дней.
 В любом случае рад за всех, надеюсь не бросите.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Ben, до кодирования вообще запоев не было. Закодировался 7 лет назад, три года прошло на сухую. Потом пробку понюхал и понеслось. Уже четыре года кувыркаюсь. По крайней мере до Налтрексона пил с такой периодичностью: 10-дневный запой. Потом неделя отходняков, потом опять 7-10 дней в загуле. Потом отходняк и по кругу. Сейчас исправляю ошибки предыдущих двух месяцев. Стремлюсь к трезвости, а выпивать под таблетку буду только на сильной тяге, и только один и не ранее 8 вечера. Посмотрим что будет, потом отпишусь.
Записан

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

Уже понял что безопасно бухать под таблетку не выйдет. Это просто страховка на момент возникновения тяги, от улета в запой. Нужны личные усилия, психотерапия и смена круга общения
Записан

SergS

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

По крайней мере сейчас нет тупика и отчаяния, я знаю что делать и куда двигаться.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

А в белоруси нет этих таблеток( вивитрол есть, но это ж жесть. Тем более если тяга будет, можно вообще коней двинуть
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.