Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 224404 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx, я смотрю, ты ерунду порешь, хоть трезвый, хоть пьяный.  .паника. Тебе человек говорит, что не пил восемь лет! а ты ему хочешь доказать что это глупости. Где тут логика? Парень ищет реальные пути, трезвый годами, ты же, сам, месяцами не просыхаешь и пытаешься его учить. Кино...  .айкидо.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

В понедельник пойду к платному наркологу, он меня кодировал, 1ый раз на год- не пил 8 лет. 2ой раз на три - три года, выдержал срок. 3ий раз на 5- и года не прошло, всем пока, я в штопор. 2500 прием. Пойду побеседую, попрошу рецепт, думаю не откажет
Ну ты сам то понимаешь, что ты не пил не из-за кодировки?
Ты просто сам не пил, кодировка это просто костыль.
Я подшитый, кодированный и мне всё пофигу. После подшивы 2 месяца не пил, после кодировки 2 месяца не пил.

На подшивке в наркологии врач сказал можно влететь круто, а охранник рассказал, что один клиент подшитый уколом корочуна словил в 41 год (недавно случай был).
Я считаю он хороший специалист,  начальник детской наркологии, ну и барыжит частным образом. Я думаю он про налтрексон не по наслышке знает. Я блогодоря ему хоть квартиру купил, а, так все по синеве прошло бы.  Хотя, я к нему конкретно за рецептом иду, ходил по аптекам, не отпускают без рецепта, хоть ты тресни.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Galeon77, Делай как делал и не слушай глупых советов. Меня пять человек лечили. Если бы я слушал разные бредни про силу воли, меня бы уже давно закопали.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

macosx, я смотрю, ты ерунду порешь, хоть трезвый, хоть пьяный.  .паника. Тебе человек говорит, что не пил восемь лет! а ты ему хочешь доказать что это глупости. Где тут логика? Парень ищет реальные пути, трезвый годами, ты же, сам, месяцами не просыхаешь и пытаешься его учить. Кино...  .айкидо.
Да я имел ввиду, что он не пил не из-за того, что ему в голову кто-то код загрузил, а просто сам не пил 8 лет.
Его же не на 8 лет кодировали, а всего на год.
И как я понял, сейчас он собрался пить на Налтрексоне.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

macosx, ерундой я называю голословные утверждения, противоречащие явным фактам. Человек сходил к врачу, после этого не пил долгие годы. Почему он САМ не смог завязать раньше, а останавливался только после постороннего вмешательства? Ответь.

 А еще, в моих публикациях все уже разложено давно по полочкам. Но ты продолжаешь делать утверждения на уровне первоклассника. https://alkozaur.ru/brosit-alkogol-navsegda/
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

macosx, ерундой я называю голословные утверждения, противоречащие явным фактам. Человек сходил к врачу, после этого не пил долгие годы. Почему он САМ не смог завязать раньше, а останавливался только после постороннего вмешательства? Ответь.

 А еще, в моих публикациях все уже разложено давно по полочкам. Но ты продолжаешь делать утверждения на уровне первоклассника. https://alkozaur.ru/brosit-alkogol-navsegda/
Моё мнение такое, врач даёт костыль, но не исцеление, а дальше ты уже сам.
Всё зависит только от тебя самого.
Пользу врачей не отрицаю, ибо зачем я сам сейчас езжу к психологу.
Я написал, что мне два метода не помогли, сейчас пробую третий.
Ещё думаю о серъёзной подшивке уколом, с гарантией, что будет крайне плохо если выпить.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Алик, ты думаешь я не ищу путей исцеления и мне нравится весь этот алкотреш, который творится в моей жизни? Я уже устал от всего этого ужаса, на той неделе заблокировал все алкоконтакты, с вечно бухающими перестал общаться, на сообщения бухих родственников не отвечаю, трубку не беру.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Хех... У меня, вообще, нет ни бухающих родственников, ни алкоконтактов каких-либо. И как мне это помогает не бухать? Никак.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Хех... У меня, вообще, нет ни бухающих родственников, ни алкоконтактов каких-либо. И как мне это помогает не бухать? Никак.
мне бы чуток, но помогло, сейчас с мая рыбалки начнутся, это будет испытание
а может и не помогло бы, я незнаю
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

azimutspb

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

Я считаю он хороший специалист,  начальник детской наркологии, ну и барыжит частным образом. Я думаю он про налтрексон не по наслышке знает. Я блогодоря ему хоть квартиру купил, а, так все по синеве прошло бы.  Хотя, я к нему конкретно за рецептом иду, ходил по аптекам, не отпускают без рецепта, хоть ты тресни.
Тут есть проблема, о которой говорится и в книги и в фильме. Которые до сих пор многие не читали и не смотрели. Налтрексон знают все врачи наркологи. Но используют они его по обычной схеме. Прием курсом или подшивка налтрексоном и полное воздержание от алкоголя. А не как в методе Синклера - только за 1 час до приёма алкоголя. В обычной курсовой схеме - налтрексон мало эффективен. И скорее всего врач нарколог вам скажет, что препарат этот знает и он мало кому помог.
    Нужно понять что метод Синклера состоит не в налтрексоне как таковом, этот препарат и до Синклера лет 20 как применяли. А в том что Синклер придумал использовать связку алкоголь+налтрексон = уменьшение зависимости.
И вот эту идею обычные наркологи массово до сих пор не применяют. Собственно большая часть фильма об этом рассказывает.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Я считаю он хороший специалист,  начальник детской наркологии, ну и барыжит частным образом. Я думаю он про налтрексон не по наслышке знает. Я блогодоря ему хоть квартиру купил, а, так все по синеве прошло бы.  Хотя, я к нему конкретно за рецептом иду, ходил по аптекам, не отпускают без рецепта, хоть ты тресни.
Тут есть проблема, о которой говорится и в книги и в фильме. Которые до сих пор многие не читали и не смотрели. Налтрексон знают все врачи наркологи. Но используют они его по обычной схеме. Прием курсом или подшивка налтрексоном и полное воздержание от алкоголя. А не как в методе Синклера - только за 1 час до приёма алкоголя. В обычной курсовой схеме - налтрексон мало эффективен. И скорее всего врач нарколог вам скажет, что препарат этот знает и он мало кому помог.
    Нужно понять что метод Синклера состоит не в налтрексоне как таковом, этот препарат и до Синклера лет 20 как применяли. А в том что Синклер придумал использовать связку алкоголь+налтрексон = уменьшение зависимости.
И вот эту идею обычные наркологи массово до сих пор не применяют. Собственно большая часть фильма об этом рассказывает.
Все возможно. Расскажу вам во вторник. Главное что я понимаю суть метода, и главное что для меня теперь ясно как белый день как формируется тяга и как ее разрушить. Я осознаю что простое воздержание, это как говорится, тянуть кота за яйца, тяга ни куда не девается, синоптические связи не разрушаются,  просто насилие над собой. Я много лет держался, и после совершенно спокойно влетал в штопор, правда организм отвыкал, поэтому на первых порах стругал дальше чем видел, но мозги все помнили, и требовали еще.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674


И вот эту идею обычные наркологи массово до сих пор не применяют.
Конечно не применяют, т.к. на этом им не заработать. Мне ещё пару лет назад предлагали налтрексон в клинике, но только в виде подшивки вивитролом, один раз в месяц 28000руб. и надо 6 месяцев, т.е. 168 тыс.рублей. И конечно же ни о каком методе Синклера и речи не было. Я конечно же тактично отказался .ноно. И вот сейчас лечусь налтрексоном, завтра как раз месяц, т.е. 4 недели, ещё и пачка 10 шт. за 680 руб. не закончилась, вот такая арифметика. .пиво3.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Заказал в вер.ру. 1080 руб. Без рецепта. Придет через 4 дня .ура2.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Так, что пока суть до дело, неделька другая, отходнячек позабудется, и приступим к терапии  .пиво3.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Хотя меня до сиих пор, запах вспомню, передергивает :pozelenel:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.