Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 224540 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Не честно. Ты ответ подглядел.  .паника.
Давай по труднее.
А здоровые люди выпивают алкоголь?
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Потруднее пишется слитно. Полезно для кроссвордов.
А здоровые люди не заморачиваются этим.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Вот!   .ура2.
Мы с Гариком здоровые люди!
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

И я здоров. Не заморачиваюсь и пью. В меру, типа. И чё? Прям по синклеру  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Нет, не по Синклеру. Я по Синклеру. И я не пью.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Бен, я вот тоже не поняла, почему нам нельзя-то? Мы ж не вшитые... Хочешь - пей, хочешь - не пей. Я уже писала здесь, что смысл в том, чтобы не хотеть захотеть выпить. А для этого надо знать, по каким признакам определять, захочешь ли ты вскоре выпить или нет. И, если ты признаки эти замечаешь, то не сидеть и ждать, что же будет дальше, а обращаться за помощью. И дальше жить полноценной жизнью. А на тяге жить - это, конечно, жесть. Так и до петли недалеко. Бен, ты же читал, что Марина писала? У ней все признаки приближающегося срыва были, а она на них забила. Ну и какой результат? Типа, без тяги запила? На ровном месте? Да она бы и с Налтрексоном запила в таком состоянии. Не сразу, так через неделю. Пробила бы таблетку или, вообще, без таблетки выпила бы. Как Гарик когда-то. При этом я не утверждаю, что Налтрексон - бесполезная штука. Мы же не профи пока по отслеживанию тяги. Если что-то упустил, не заметил, начало шатать тебя морально - ну выпей под налтрексон на крайняк. Мне это пока не надо, мне добрые люди скажут, если со мной что-то будет не так. Со стороны это всегда заметно тем, кто в теме. Но, может, когда-то и пригодится, я не зарекаюсь. Но и не задумываюсь пока всерьёз о налтрексоне. Применительно к себе.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Клавдия, согласен. Хвататься за налтрексон, когда понесло, уже поздно. Это показал опыт нескольких форумчан. В методе по этому поводу написано что не стоит начинать лечение на фоне абстиненции. Непонятно только, как в таких случаях это лечение начинать. Пропиться сначала от вольного и на выходе, если живой останешься? Про 30 грамм с налтрексоном уже писал как-то. Вот бы попробовал кто-нибудь. Хоть сам начинай.
Из личного опыта, на работе деда запойного два раза уже таблетками тормозило и родственника одного. Там подробностей не знаю. Знаю только что хватило одной таблетки.
Записан

Laska

  • Гость

ben, не начинай, даже не шути. Стабильность и трезвость, а тут на форуме и так одни срывы((
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Ласка, да за меня не переживай, я с проторенной дорожки уже не сверну. Мне сейчас настолько алкашка до фонаря, что если даже небо на землю падать начнет, даже не вспомню про стакан.
Не даёт мне мысль эта покоя. По 30 грамм метод хорош сам по себе. А с налтрексоном должно по идее получаться даже у тех, кто час выждать не может.
Записан

Laska

  • Гость

У меня вчера третий раз упало, фенибут и на работу, нет тяги нет мыслей, не понимает тот кто не ощущал эту свободу :good: Но мне тоже стало интересно поможет на выходе или нет)
Марина и Миллер в этой теме сейчас.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

А что если... Люди мы мнительные, умные, сильны волей перед заплывом  .наконе.. А если таблетку давать перед пьянкой, без ведома пьющего, как родственники эспераль полюбляют подсыпать?
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Он горький очень на вкус и плохо разводится.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Так надо только в капсуле давать.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Я как то по первой, попробовал этот порошок на вкус( там же написанно начинать с половинки, а выбрасывать жалко), отсыпал половинку в чайную ложку.
 Такая горечь,  аж язык онемел. Потом этот вкус еще часа два во рту.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Иван. Пойдёт ли на пользу? Рано или поздно обман вскроется и болящий по головке вас не погладит. В таком деле нужна добрая воля.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.