Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225318 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531

У друга жена в аптеке работает. есть вариант взять что угодно без рецепта. ну кроме строгого отчета типа там омнадрена (тестостерона) и ему подобных вещей. вот думаю тоже попробовать по вашему примеру..
Записан
Мы в ответе за то, что получили

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Alex_A, Ну что же, как говорят немцы: warum бы и nicht? Только как показала практика, купить налтрексон не самая большая проблема. Можно и рецепт взять. Сложнее видимо понять про что этот метод и как он действует. Вот для начала, посмотри: drive.google.com/file/d/18TiSKudO5DYsNjd9NZ7s23Q1oCgL6HPF/view?usp=sharing
И обязательно прочти вот это:
klex.ru/jrk
Записан

Vadek

  • Гость

Всем привет вчера узнал про метод Синклера в итоге вышел на Ваши обсуждения.....У меня примерно такая история завис на пиве примерно уже как два года без перерывов ( пару раз делал остановки с помощью дисульфирама , но организм брал своё через месяц)
Начал серьёзно  думать о своей проблеме потому что пил каждый день 2.5-3 литра светлого лагера. Попал на приём к наркологу в итоге прописал он мне Налтрексон, фенибут и 1/3 триттико на ночь. Ну и вчера после встречи 23 февраля я проснувшись и позавтракав ( с похмелья) решил начать лечение. Выпил одну капсулу налтрексона и одну таблетку фенибута , меня просто размазало по кровати так и не вставал до самого утра читал вот книгу теперь вот форум изучаю. Пить после таких побочек мне не хочется совсем......посмотрим что будет дальше)))
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Галеон, у меня примерно так и было и на выходе 2 таблетки и 30 г. Только обычно я час дождаться не могу а при налтрексон заставлял себя раз в 2 часа пить, так как надо было, чтобы башка варила, а таблетки тягу блокировали. Попробуй так выйти, может получится.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Попал на приём к наркологу в итоге прописал он мне Налтрексон, фенибут и 1/3 триттико на ночь.
ты для себя реши главное, либо метод Синклера, либо  как нарколог прописал. Обычно это полностью противоположные методы. Почитай эту тему, посмотри фильм, прочитай книгу и сравни всё это с рекомендациями своего нарколога, а дальше выбирай для себя что посчитаешь правильным. В любом случае настраивайся на определённый период(не менее 6 мес.), анализируй информацию и наши ошибки. Желаю удачи!
Записан

Vadek

  • Гость

Alexis  так я на этот метод вышел после того как первый раз принял по совету нарколога налтрексон , честно говоря испугался хотел до этого за руль сесть, но после приёма одной капсулы был в таком ужасном состояние, что накачал копать в сети что же за побочки так вышел на книгу и соответственно на Ваш форум).
Записан

Vadek

  • Гость

Хотел найти людей кому это помогло, что в принципе и сделал. У меня есть вопрос кто нибудь следил за время лечения за состоянием печени и на сколько сильные были побочки при первом приёме???
Записан

Vadek

  • Гость

И ещё момент, если я вчера без алкоголя выпил капсулу мне как начинать с половинок теперь с алкоголем???
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Выпозаю по маленьку. Пошел снежка покидал. Пропотел. Буду жить походу.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

В чём конкретно выражились побочки при первом приёме? Размазало по кровати - это слишком обтекаемо.

У меня первая капсула без алко никак не почувствовалась вообще.
С алко целая первая капсула дала тошноту и головокружение, не сильно и не долго.

И до кучи: заканчивается седьмой месяц моего синклеризма, а тяга себе тянет-потянет, вытянуть не может... Т.е. может втянуть, что недавно и случилось.
То ли я вру сам себе, что готов завязать пожизненно, то ли этот метод со мной не работает.
На самом деле, у меня, с большой долей вероятности, есть ответ о причине. Но, это не для паблика. Буду думать.   
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Белкин! Давай в тему мою про вранье! Я писал, что хочется выпить тупо без таблетки! Писал?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Vadek

  • Гость

Примерно через 15 минут после приёма закружилась голова, тошнота, свист в ушах какая то потеря концентрации визуальная и слуховая всё как в бреду короче, но напоминаю я выпил налтрексон с фенибутом по рекомендации врача........через пару часов состояние нормализовалось и лёг спать, но с утра собрал себя с трудом такое ощущение поверхностное как от фенозепама....
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Vadek, у меня особых побочек не было. По началу с потенцией были непонятки, но именно в день приёма. После приёма двух или на голодный желудок бывала тошнота. Вот, собственно и всё. Если пиво пьёшь каждый день то все равно с какой дозы начинать. Но без фенибута, естественно.
Белкин, не бросал бы ты это дело пока. Стаж то наверное с нашим не сравнится?
Но не ужели прогресса совсем никакого нет?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Свист в ушах? Это что то новое.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Vadek

  • Гость

ben  спасибо за ответ, сегодня попробую с пивом пол капсулы, уже разделил на работе себе на два раза, а по поводу побочек я сам в шоке обычно всё переношу довольно спокойно а тут такое меня это так напугало что в итоге нашёл Вас))).......вечером будет понятно виноват ли фенибут в этом )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19.