Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225278 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алекс  совершено в дырочку .ура.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

На силе воли лучше пить удаётся. Знаешь что нельзя, но усилием воли заливаешь. А вот чтобы завязать, тут она бессильна.  :letaet:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Алик, мне кажется что вивитрол все таки это не про метод синклера. Это подшивка, пить каждый день с ней?
Alex 1984, мне почему-то идея накатить без таблетки за год в голову не приходила.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Так, табл принял. Тушенку купил. 350 в гараже.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Экспериментатор. )))
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Походу прав ты.  Опять блевал. Опять проснулся. Видимо так работает. Что мэз, что ФВ  одинаково паршиво. А выпил то всего 350. Капец.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Блин. Раньше литр выжирал не тошнит.  Мама дорогая. Походу печень села
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Galeon77, я наоборот с переходом во вторую стадию алкоголизма забыл что такое блевать и что такое сушняк. Пил и по 1,5 литра в сутки и не блевал, а в юности если перебирал постоянно блевал. С таблеткой позывов нет, она как-то сама регулирует, конечно, если бы насильно в себя впихнул бы 0,5 может и назад пошло бы, но я пью пока пьется, потом заканчиваю и все. Кстати, сушнячок в отличие от бодуна имеется, утром стакан воды выпиваю, но не болею и сплю больше, чем обычно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Alex1984, то есть вы алкоголик еще с юности... С первой стопки, получается... Я правильно понимаю, если рвотный рефлекс есть, это алкоголик первой стадии, а если уже нет, то второй? Когда снова появляется. то третьей?  .паника.

Бен, спасибо, уберу. Я не вникал, думал просто торговое название другое... Это для поисковиков, собственно только. Уберу чтобы не вводить в заблуждение.. Хорошо что заметил.

Сейчас подумал, а что тогда подшивка налтрексоном дать может? На практике, не по замыслу теоретиков.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Alik,добрый день.Смотрю,ты того "товарища" удалил,что 25 сообщений за раз наваял?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Всем добра. Я не знаю почему тошнит 2 раза. Либо водка либо тушенка. Либо с таблеткой печень уже посадил. Хорош экспериментов. Может давление с бодуна поднимается, чай не мальчик уже.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Хорош экспериментов.
Та да,тоже считаю не стОит.

чай не мальчик уже.
Тоже верно.

Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Alik, про вторую стадию мне врач сказал. Это с точки зрения классической медицины. Так то я понимаю, что алкоголизм либо есть, либо нет. Ну вот у меня с возникновением зависимости увеличилась толерантностт и исчезли рвотный рефлекс и сушняк
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алекс, да все на самом деле фигня, я когда не бухал, был кодирован, потом когда начинал, и блевал и все было по старому, как и небыло этих запойных лет, правда все на круги своя быстро возвращалось
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я например когда бухаю, никогда не блюю. Полощет на отходняках, просто нещадно, желчью, пеной, всякой заразой, но стоит махнуть грамм 100-150, рвота проходит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.