Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 222956 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Тоже интересно. Бэн, пишите о процессе :grabli:
Пы.Сы. Посмотрел в интернете, а таблетки не из дешёвых...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Я покупал за 850 рублей,  в упаковке 10 штук. Да, не дёшево, но надеюсь что они будут нужны все реже.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

По большому счету, один заплыв обходится намного дороже. .паника.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

В мой последний запой ушло 15 на бухло и 36 на клинику.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Насчёт заплывов не могу не согласиться, насчёт цены таблеток - это так, констатация факта. В интернет аптеках цена больше 1000 гривен, а это больше 2000 рублей.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Ничего себе? 😨 Это российский? А украинских аналогов нет?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Вчера, после таблетки, выпил 0,5 пива и три рюмки водки грамм по 30 и всё! В люлю пошел. Хотя разгуляться мог бы. Сегодня выходной и ехал домой с большим желанием принять на грудь. Тягу снимают они-это точно. И в сон тянет. Заметил побочный эффект,  секс после таблетки практически не возможен. .фэйспалм.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Ничего себе? 😨 Это российский? А украинских аналогов нет?
Это импортный. Есть украинский аналог "Наксон", но почему-то нигде нет в наличии. Российский был бы по нормальной цене, но российские лекарства к нам перестали завозить. Это всё касается интернет-аптек.

Вчера, после таблетки, выпил 0,5 пива и три рюмки водки грамм по 30 и всё! В люлю пошел. Хотя разгуляться мог бы. Сегодня выходной и ехал домой с большим желанием принять на грудь. Тягу снимают они-это точно. И в сон тянет. Заметил побочный эффект,  секс после таблетки практически не возможен. .фэйспалм.
Интересный эффект :grabli:

Хочу тоже купить, чтобы лежали на случай, если тяга опять начнет теребить душу :grabli:
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Это Вы на счёт тяги к сексу?  .умора.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А если серьёзно, то не понятно пока, можно ли с таблеткой скатиться в запой. Мне кажется легко. Так что тех, кто на воздержании не в коем случае не хочу провацировать своим примером. Помимо метода Синклера, хожу ещё к психологу. Он, правда, без энтузиазма относится к этой моей затее. Говорит о том, что если удастся таким образом победить тягу то это ещё не означает что я вылечился.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

ben, это уже интересно. А что он подразумевает под словом, вылечиться. Алкоголизм неизлечим, в один голос говорят врачи. Как раз, главное, снятие тяги. А что еще? .айкидо.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Это Вы на счёт тяги к сексу?  .умора.
  Ну пока не возникало таких жизненных ситуациях, при которых приходилось именно эту тягу угнетать, но всяко бывает  .наконе.

А если серьёзно, то не понятно пока, можно ли с таблеткой скатиться в запой. Мне кажется легко. Так что тех, кто на воздержании не в коем случае не хочу провацировать своим примером. Помимо метода Синклера, хожу ещё к психологу. Он, правда, без энтузиазма относится к этой моей затее. Говорит о том, что если удастся таким образом победить тягу то это ещё не означает что я вылечился.
А если не секрет с какими методиками вы работаете с психологом?
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

ben, это уже интересно. А что он подразумевает под словом, вылечиться. Алкоголизм неизлечим, в один голос говорят врачи. Как раз, главное, снятие тяги. А что еще? .айкидо.
Вот он и говорит о том, что помимо снятия тяги нужно работать над причинами и последствиями употребления. Что касательно методик, то он настойчиво склоняет меня к посещению АА.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так если нет тяги, тогда достаточно просто вспомнить, к чему все приведет. А так понятно, что нужно сторонится соблазнов.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Вот на тяге то я и погорел последний раз и остановиться из-за нее не мог. Тяга была не бывалой для меня силы.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 19.