Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Применение налтрексона по методу Синклера Лечение алкоголизма. Отзывы  (Прочитано 225190 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Кому интерестно, наберите в поиске лечение никотиновой зависимости налтрексоном. Но рам продвигают иностранный препарат, и отзывы по мойму процентов 75- фейк
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674

Дабы расширить аудиторию и по возможности привлечь страждущих к методу я решил свои мемуары на Яндекс-Дзен выложить. В интернете что-то совсем информация не множится, а хотелось бы донести до желающих попробовать.
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5d6b9b7faad43600ad82d69a Гляньте, всё ли в тему? Я свои посты из этой темы в виде дневника пробую донести.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Гарик, выпивая даже изредка без таблеток ты даёшь возможность мозгу снова словить эйфорию. Это откат назад в лечении. От тяги так не избавиться.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Третий раз выпиваю с капсулой. Опьянение есть, но напиться невозможно, нет желания и азарта, это может помочь избежать запоев однозначно. И самое интересное, что утром похмелье отсутствует, хотя при аналогичной дозе без препарата оно должно быть, проверенно многократно. Одно беспокоит, я взял 3 упаковки, а после достать их будет трудно, у нас нет, вернее есть, но цена заоблачная. А ехать специально за границу тоже не резон. И еще одно, сегодня не хотелось покупать водку, взял по привычке, только потому, что жена на работе будет в ночь, а я в такие дни обязательно беру спиртное.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Бэн, по-моему Гарику это и не нужно, раз он целый литр залить в себя может :grabli:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну, с этим я не соглашусь. Похмельное состояние присутствует и таблой. Общее недомагание с обычными такими симптомами похмелья. Оно конечно, не вкакое сравнение не идет с абстенягой после недели полета, но и цветочки сажать особо идти не хочется.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Иван83,с чего ты решил что мне нужно, а что нет, откуда такие выводы? То что литр залить? Я писал выше, если ты внимательный.

Бен, эйфория была та же, что и раньше, ничего не поменялось под таблетку. Так же весело, как и всегда подставлялась стопка. Но ни на следующий день и поныне бухнуть мне не охота, водка даже дома есть и идти не нужно. Может из за таблетки, может накрутил себе. Время покажет, отпишусь как дальше пойдет.
Галеон77, похмелье такое же, согласен.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Вообще, в цвете последних событий, я думаю соеденить зразу три метода в один. Самостоятельную кодировку, то есть допустим с субботу принимать тетурам  у меня страх после него на неделю желание отшибает. Ну и раз в 1 или 2 месяца употреблять с налтрексоном. Потому, что мне кажется, припарат все таки теряет эфективность, по сравнению с первыми приемами. Поэтому, частить думаю, не стоит. Ну, и в момент приема, еще, использовать метод Шичко, мне кажется, синклер у него списал. Только у Шичко, более полный. Короче, я серьезно за это дело берусь, дай бог , не загнутся моей печени от колес.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

, дай бог , не загнутся моей печени от колес.
Уже говорили на эту тему,вливать в себя всё что горит(кроме угля и дров)не думаем про организм.А таблетки принимать-сразу про печень беспокоимся. )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Galeon77, а слабо метод Шичко в новой теме описать?  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Можно попробовать. Только мне самому его для начала надо освежить в пямяти, поштудировать. Матерьялов много в интернете, раньше применяли как замена традиционному методу лечения, для людей которым титурамовые пробы были противопоказанны по здоровью.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

2 день Синклера. Бутылка белого вина "Виньюм Шардоне" 12%.

Таблетка действительно держит 12 часов, потому как до вечера вчера был как немного пришибленный. В принципе работать нормально и я доделывал заказ до 8 вечера, а потом смог хоть немного расслабиться, посмотреть с женой комедию и поржать. До этого никакого веселья не было. Спал тоже вроде и охотно и крепко, но просыпался постоянно и хотел пить. Вообще сушняк есть стабильный и процедура отходняка не как обычно, а как лет 15 назад.

На утро продолжил винчиком. Идёт намного легче водки и без отвращения, но перед последним бокалом наступило насыщение, поэтому тянул его полчаса. Опьянение чувствуется резче и осознаннее. Кстати, писали про самогон. Вот с самогона и сербской ракии также чувствуешь опьянение и лучше контролируешь себя и без таблетки. Раньше мне казалось, что с таких доз я не хмелею, из-за эйфории и желания догнаться, сейчас с вина немножко повело и придётся для работы сконцентрироваться. С другой стороны, после бутылки вина под настрой мог бы и ещё бокал накинуть при желании, но смысла нет.

Предварительный вывод по двумя дням такой: с таблеткой выпивать в один портрет и с утра скучно и бессмысленно, а вот в компании или перед сном, чтобы снять усталость можно. Завтра еду в Москву одним днем и может быть продолжу эксперимент там перед обратным поездом уже с пивом.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

3 день Синклера. Первый побочный эффект

Как и планировал, перед посадкой на поезд выпил три бокала пива. Хмель почувствовал быстро и в поезде немного уснул, однако по приезду почувствовал и первый побочный эффект. Не мог заснуть и давление поднялось до 150 на 95. Пришлось выпить таблетку капотена и пустырник и только через полчаса смог уснуть. На этом эксперименты приостанавливаю до следующей недели.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Всем привет парни. Походу накрылся мой синклер медным тазом. Устроился на такую работу, вообще бухать нельзя. Смены через день, с утра врач. Что не так, пинка под зад. Короче, ухожу в глухую завязку. Пожелайте мне удачи в этом не легком начинании)))
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Ну начитавшись отзывов купил 3 пачки через аптеку ру без рецепта. О себе: лет 12 ЕУ 300 гр. Водки. Оставшиеся 200 жена. Я втянул. Последние 4 года еженедельные запои по выходным по литру, иногда больше, на двоих. Дней без алкоголя было 31 два года назат на фенибуте по 10 в день. Больше не было, хоть банка пива была. После 300 у меня утром норм самочуствие, сажусь за руль иду в спортзал.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2019, 15:59:45 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.