Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Реабилитационный центр.  (Прочитано 1672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Реабилитационный центр.
« : Август 30, 2018, 18:39:10 »

Всем здравствуйте, скажите почему в реабилитационном центре, курс лечения 3 месяца? Почему 6 месяцев, почему не 2,5 месяца, или 10 дней?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2018, 23:58:10 »

Чтобы не размениваться на мелочи. Захватили клиента, срубили бабло и все дела. Ведь проще взять одного человека на три месяца, чем тридцать человек держать по три дня. Как-то так..  .ура2. Ну, и конечно, если три месяца не пил, больше надежды, что все же завяжет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2018, 20:16:41 »

Забрал свою из центра, ходит злая -  говорит работу из-за нас потеряла, и я только сейчас понимаю, что месяца было бы достаточно. Персик, если будешь это читать, извини меня.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2018, 21:17:42 »

Эх, был бы толк от этих ребов.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2018, 22:08:01 »

Да уж... Надежды на них не очень много. Предлагаю статью на Алкозавре про  Украинский Рехаб Мой знакомый в прошлом году попал в наш отечественный стационар..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #5 : Сентябрь 06, 2018, 16:05:16 »

Да уж... Надежды на них не очень много. Предлагаю статью на Алкозавре про  Украинский Рехаб Мой знакомый в прошлом году попал в наш отечественный стационар..
История жесть, ну и концовка логична, после такого треша я бы сам отправился в заплыв.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #6 : Сентябрь 06, 2018, 20:58:42 »

Да рассказ сильный. Я в шоке, неужели у нас такое ещё практикуют. :zona:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #7 : Сентябрь 06, 2018, 23:00:03 »

Вот и я в шоке был. Если бы не знал человека, наверное бы не поверил. Но я ему доверяю, как самому себе.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #8 : Март 19, 2019, 08:30:25 »

Я полежал в свое время во всех 3-х наркологиях города, но есть еще и РЦ, там я не был. Дядька предлогал туда упаковаться. В одной из наркологичек лежал в палате с человеком, тот там был несколько раз. Иначе как санаторием назвать нельзя. 2-х местные палаты с телевизором, холодильником кондиционером, душем, туалетом. Так же имеется в РЦ бильярд, бассейн, столы для настольного тенниса, игровые приставки, если кто в детство впадает. Кормежка на уровне, первый день ставят капельницы, дальше по желанию. За деньги могут принести под вечер любые спиртные напитки. Я думал поначалу, что он мне сказки травит, пока не поговорил с одним своим знакомым, тот тоже туда уехал. Все подтвердил в точности, оснований не верить ему у меня нет.
Отлично конечно, сам бы полежал, но проблема в том, что лет 10 или больше назад по расценкам прибывания там 12.000р, для нашего города это накладно. Так что лежат там денежные люди, знакомый с депутатом нашего зак.собрания в палате находился. Сейчас думаю раза в 4-5 подороже. Держат 2 недели, но если надо, выпустят в любой момент, деньги только не отдадут, а может за отдельную плату. Короче бабки делают, движение поставлено на поток.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #9 : Март 19, 2019, 08:34:28 »

Да уж... Надежды на них не очень много. Предлагаю статью на Алкозавре про  Украинский Рехаб Мой знакомый в прошлом году попал в наш отечественный стационар..
Прочитал статью, жесть конечно. У нас даже в бесплатной наркухе такого нет. Единственные побочки, держат 21 день под замком и автоматом на учет на 3 года отмечаться каждый месяц.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #10 : Март 19, 2019, 08:46:03 »

РЦ РЦ рознь, могут так упаковать, что связь с родными только через 8 месяцев.
Будешь заниматься по программе АА, пока программу не пройдёшь, о выходе не может быть и речи, ну или родные перестанут платить тогда тоже выпустят. У меня сосед по палате толи год толи год и два пролежал, 4,5 месяцев пинал и нифига не делал, пока не понял, что не варик выйти без учений АА, молитв и всего такого. Говорит у парня рекорд там 2,2 года. Мать за этого парня платила 100к руб в месяц.  :zona:
Меня тут медбрат подколол, я ему говорю дай мне два пузыря в дорогу отметить выписку, а он говорит, хочешь катнуться на ремобиле, там тебе хоть 4 пузыря дадут в дорогу. Я говорю на скорой чтоль вашей, он говорит нет, ремобиль это тачка которая в РЦ увозит.
Короче РЦ настоящие для наркоманов и алкашей это не санаторий это просто  :zona: на долгие сроки.

Сгружают в такие РЦ родственники естественно в бессознанке, проснулся, а тебе уже хана.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #11 : Март 20, 2019, 20:56:25 »

Ясно, любящие родственники могут организовать пожизненный срок.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Реабилитационный центр.
« Ответ #12 : Март 20, 2019, 22:13:29 »

Ужас как так можно. Что украина что россия что любая  страна бывшего ссср (кроме прибалтики), права человека это бумажка которой можно зад подтирать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 18.