Что эффективнее??

Автор Тема: Что эффективнее??  (Прочитано 1544 раз)

Оффлайн Клио

• мур-мур
  • Сержант
  • *
    • СТОП-Алколайф
Что эффективнее??
« : Апрель 04, 2018, 21:10:04 »
Всем здравствуйте... Вопрос очень животрепещущий, надеюсь получить ответ на него...
Кто уже успешно вылечился от алкоголизма? Подскажите, как лучше сделать это?? Нашла три способа: кодирование, медикаменты и народные средства. Не знаю что лучше. Свекр пьет не просыхая, свекровь жалко прямо((( Думаю, что народные средства точно отпадают, а вот как насчет кодирования и медикаментов?

Оффлайн Stayer

• Капитан
Re: Что эффективнее??
« Ответ #1 : Апрель 04, 2018, 21:16:00 »
Маловато данных. Сколько лет свекру, сколько лет пьет. Медикаменты только на время могут купировать проблему.

Оффлайн Stayer

• Капитан
« Ответ #2 : Апрель 04, 2018, 21:17:50 »
А секрет кодирования заключается в том, что человек уже решил для себя отказаться от алкоголя. Он просто толчек получает.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #3 : Апрель 10, 2018, 21:22:11 »
Всем здравствуйте... Вопрос очень животрепещущий, надеюсь получить ответ на него...
Кто уже успешно вылечился от алкоголизма? Подскажите, как лучше сделать это?? Нашла три способа: кодирование, медикаменты и народные средства. Не знаю что лучше. Свекр пьет не просыхая, свекровь жалко прямо((( Думаю, что народные средства точно отпадают, а вот как насчет кодирования и медикаментов?

Интересно, а почему это народные средства отпадают. Есть куча случаев насланной порчи, когда поможет только бабка, церковь, а все медикаменты до одного места. Да я и не знаю, какими медикаментами можно остановиться. Кодирование требует быть трезвым минимум три дня, а кто-то вообще говорит, месяц не пейте, тогда придете.  Я на сайте описывал. Меня останавливали даже полупьяного или бабки, или рефлексотерапевт. А метод 30 грамм в час ваш свекр не пробовал? Что на сайте описан. Многих останавливает. Было бы его желание. Медикаменты, это уже потом, когда остановится, для улучшения самочувствия и уменьшения тяги.

Оффлайн Клио

• мур-мур
  • Сержант
  • *
    • СТОП-Алколайф
« Ответ #4 : Апрель 14, 2018, 23:13:27 »
Маловато данных. Сколько лет свекру, сколько лет пьет. Медикаменты только на время могут купировать проблему.
Свекру 61 год, за воротник закладывает лет 10 точно, а может даж и больше... Как только спрашиваешь свекровь об этом, сразу плачет, а муж молчит как истукан.

Оффлайн Клио

• мур-мур
  • Сержант
  • *
    • СТОП-Алколайф
« Ответ #5 : Апрель 14, 2018, 23:14:19 »
А метод 30 грамм в час ваш свекр не пробовал? Что на сайте описан. Многих останавливает.
Бросьте в меня ссылочкой, пожалуйста! Не слышала о таком...