Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Сильный стресс не связанный с алко. Скулим, жалуемся, просим советов.  (Прочитано 4719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Сейчас притом номер заблокировать можно просто кликнув в личном кабинете или позвонив назвав паспортные данные. Так же и разблокировать. Если получиться узнать паспортные данные брата (на кого сим оформлена) можно позвонить и разблокировать без его участия
И восстановить так же просто.
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Все семьи разные. Я все оформляю на себя.
В нашей жизни надо рассчитывать только на себя. а так можно на неплохой шантаж или пакость попасть
Телефоны моей жены оформлены на меня. Но мне бы никогда в голову не пришло заблокировать. Даже распечатку заказать не мог бы. А ей просто лень покупать симки, телефоны выбитать и т. д.
Мы реально много работали...не было время даже поесть на поспать не говоря уже о большем и столько добра этому уроду сделали. Он 15 лет у врачей не был...я лично этого скота 2 раза штопала. Один раз правда леской для трупов, а рана была разможженая и края трудно совместить. Когда ему швы в травмопункте снимали спросили что за виртуоз вас смог так зашить этими канатами))))
Мы с мужем в шоке оба! Даже его работники которые эту сволочь знают и видели что он на нашем автосервисе постоянно внахаляву ремонтировался в шоке! Все в шоке! кто в курсе это ситуации.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

У вас там боевые действия? Ты воен врач как я понимаю?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Все семьи разные. Я все оформляю на себя.
В нашей жизни надо рассчитывать только на себя. а так можно на неплохой шантаж или пакость попасть
Я уже выше написала про отношения с этим персонажем.
Он мне мстит...за то что замуж за него не вышла. С 15 лет был влюблен...даже квартиру больше 6 лет в нашем доме снимал...надеялся что с мужем разойдемся. Он же мужу номер не заблокировал...только мне. Вот и весь секрет! А когда ему муж позвонил сейчас с вопросами первый вопрос был почему Люба сама не позвонила. Я даже говорить не могла...челюсти так свело что здоровый зуб пополам расколола. Как еще понимать его поведение?
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

А понимать то что хочет жениться на сестре это нормально?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

У вас там боевые действия? Ты воен врач как я понимаю?
Нет. Просто врач который имеет большой практический опыт и постоянно в тренде всех новшеств в медицине.
Лечу все что можно лечить...в смысле и людей и животных. А со спецурами сотрудничаю как кинолог с огромным опытом и лучшим образованием в России в своей профессии. Читаю лекции курсантам, пишу книги...консультирую МВДшные питомники как заводчик.
Я много чем занимаюсь...еще бизнесом...да это неважно!
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

А понимать то что хочет жениться на сестре это нормально?
Нет. А что делать. Мне пришлось с этим жить. Он все время твердит что все деревни на браках двоюрдных и троюрдных браках живут.
Я живу со своим мужем 26 лет.
Кто же думал что он так все серьезно воспринимает???
Записан

aditon

  • Гость

Муду не заблокировал потому что люлей случайно получить побоялся.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

Сестру хотеть не стыдно. Старшие браться многие хотят этого. Да, в 15 она на могла дать отпор, но сейчас... Знали и мать и братья и жена и дети, их но что сделать?  Сейчас все не так, хотя и хотеть  не перехотел. И сейчас домогается - не сделаешь с этим ничего.
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Сестру хотеть не стыдно. Старшие браться многие хотят этого.

 .дум. Ужас нах.... Я хотел сказать - это писец!   .глаз.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2018, 00:19:41 от Alex 30 »
Записан
Не пейте... (с)

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

Я хотела сказать, что не новость это. Страшно, но имеет место быть.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2020, 17:44:49 от Alik »
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Вернули мы мой номер и мужнин тоже переоформили. Больше месяца на это ушло.
Я на нервной почве чуть на операцию не залетела. Муж как лимон выжатый.
После этого соседи по даче проявились нервы трепать. .молитва.
Записан

edikmalder

  • Гость

Привет всем.
По поводу стресса.
После запоя 9 дней. Восстанвился физически, т.е. живой. Ахах) живой епта.
Трезв с 5 сентября.
Итак, предыстория этой истории в теме  .чертик. Ушел в Домашний Запой.
Коротко о себе. 31 год, разведен, запои начались в 2016, подсел на алкоголь в 2013. Ну и конечно, мастер спорта я по лодочкам, а стал по водочке потом ))) Алкоголю все равно  на ранг, статус.
После запоя  .наконе. я был без работ, но уволился до запоя) Чтобы спокойно умирать = отходить. И не мучаться . Вот, т.е. заранее мой " умный" мозг, все продумал. Алкоголь лишает меня здравого смысла. Проверено .Доказано. Но бля, я ж сомневался сколько!
Итак, я устроился на работу. А точнее уже почти подписали все документы. Как в военнике увидели, что я не служил, а на работу грузчиком кстати. Ну вот, не служил, и указано ,что на условном был. Но , судимость снята) Да и еще работал я в колледже еще в конце августа и проходил все проверки . Т.е. работал с детьми, подростками. Все збс. Но вот что-то филиал магазина, отдел кадров, решили сам факт ,что у меня была судимость, посчитать поводом отказать. Я потратил деньги на комиссию окло 35 долларов - последние. Думал, вот хоть буду работать ,да искать работу по образованию . И я возвращаюсь домой. Мне звонят, что типа абсолютно , отказали - не берут. Я одурел. Безденежье. Нарушение моих прав. В колледже бля можно работать преподом, а грузчиком абсолютно. Ну, вечером приехала юная подруга, нет не с колледжа) Но ей 19. Все разрешено. Я на стрессе. И короче, у меня ничего не выходит и задница. Башка болела, мысли о безработице.
Она уходит. Я остаюсь один. Кажется идеальный вариант набухаться да?) Но , ребят я не скрываю, что я анонимный алкоголик. И никого не призываю становится алкоголиком и не зову со мной шагать. Я лишь делюсь своим личным опытом. Не более .
Я сидел в темной комнате и ревел, как малолетка. Так было обидно ,больно, страшно. Полная безнадега.
Но у меня есть то,что мне помогает. Короче, трезв сегодня.  .кефир.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2020, 17:44:28 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

Edikmalder, стесняюсь спросить, а что вы преподоете?
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Цитировать
в клуб анонимных анонимов
звонил сегодня аноним
они ему дышали в трубку
он им

Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.