Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголизм-это не болезнь! Это распущенность!  (Прочитано 9152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Галеон, а ты не допускаешь мысль, что Налтрексон просто дополнительную интоксикацию создаёт? У него в аннотации же написано, что он не слабо на печень влияет. А тут ещё и бухло.  Вот отсюда и рвота.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Клав, я не про налтрексон. Я про свои ремиссии после кодировок. С налтрексоном у меня запоев не было.
 Исключение февраль. Но тогда я таблетками намудрил.
 Тупо без них разогнался. Ушуршал в нирвану )))
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, что вернулось? Когда-то рвало от алкоголя, теперь от налтрексона. Но главное: Исчезание рвоты после стакана водки к алкоголизму имеет такое же отношение, как покраснение глаза к глаукоме...

Ты до сих пор под чарами стадий алкоголизма...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Alik дело в том, что он не пишет, а флудит во всех темах.
Гарик, еще раз, не вижу я в сообщения Сергея никакого флуда. Кое в чем с ним не согласен, ну так это нормально. И если он флудит так, что никто этого не замечает, то пусть флудит.  )))

Цитировать
Клав, я не про налтрексон
Галеон, ну как же не про налтрексон, когда ты именно о нем и говоришь, что он тебе рвоту вернул.. .ура. Вылечился от алкоголизма. Можно поганок нажарить, закусить ими стакан водки, рвота тоже вернется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да просто ученые умники давно еще назвали исчезание рвотного рефлекса первой стадией алкоголизма. Все в это поверили и Галеон тоже. Потому и думает, что раз снова рвать начало, значит алкоголизм он победил! Вернулся в состояние даже до первой стадии. Никакой стадии алкоголизма у него нет. Нулевая.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Гарик, еще раз, не вижу я в сообщения Сергея никакого флуда. Кое в чем с ним не согласен, ну так это нормально. И если он флудит так, что никто этого не замечает, то пусть флудит.  )))
Алик, будь внимательнее, сообщение это мне было. А по этому гражданину у меня сугубо отдельное мнение.
« Последнее редактирование: Май 31, 2020, 16:47:04 от Alik »
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик, я все же обьясню, что б не было недопонимания. Налтрексон вообще, отставим в сторону. Не было его тогда.
 Я кодировался, потом не пил N-ное колличество лет, потом кодировка кончалась и я начинал бухать. Так вот, я не сразу улетал в запой. Я выпивал культурно без последствий. Потом через какой то срок перебирал , и как все нормальные люди бежал к унитазу, и потом конечно нормально с утра себя нормально чувствовал, потому как естественно очистил организм. Потом рвотный рефлекс опять угасал, я естественно выжирал литр, два
 утром само собой после этого ад, соответственно похмелялся и здраствуй запой.
 Я три раза кодировался и три раза ситуация повторялась.
 Замечу, что когда я бухаю, я скорее упаду без сознания, чем меня вытошнит.
 Травануть может только с утра,  но не как ни когда ты уже литр влил и еще доливаешь.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, будь внимательнее, сообщение это мне было. А по этому гражданину у меня сугубо отдельное мнение.
Гарик, внимательнее быть не выходит, проблем слишком много.. :Lol:

Галеон, ладно, убедил. Ты единственный человек на земле, у кого алкоголизм лечится. Бывают разные чудеса... Вон у Чикатило группа крови не совпадала с группой спермы. А считали что такого не бывает.

« Последнее редактирование: Июнь 02, 2020, 02:09:47 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Сбой в работе печени - это сбой в работе печени, это не алкоголизм.
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Vladimir, а поведайте ка нам, удался ли Ваш научный опыт-прибухнуть не забухав? А то Вы так неожиданно выпали из научного мира. И мы были лишены Ваших кратких но емких отчётов.
В экспедицию ездили? Собирали бутылки фактический материал в полевых условиях?
За экпедицию понимаю, не осуждаю и не ерничаю, сам в поля езжу нежданчиком.
Бухал но не набухивался и на утро один только раз болел, и один раз не помню как до дома дошёл. Метод помогает научиться выпивать.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

на утро один только раз болел, и один раз не помню как до дома дошёл. Метод помогает научиться выпивать.
Гениально! Если не секрет, а в чем помощь-то заключается в таком случае? То есть, ты не помнишь, как до дома дошел, а если бы не метод, то совсем-совсем не помнил бы, как до дома дошел?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну, зато пить научился. Всё хорошо, что хорошо кончается. .ура.
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

На силе воли хочу месяц продержаться. Причём в холодильнике будет стоять початая бутылка водки.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А чтобы сделать волю максимально сильной, початую бутылку лучше носить  собой в рукаве...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Или набрать водки в рот и не глотать. .ура. .ахаха.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 19.