Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как определить алкоголика в себе, или другом человеке  (Прочитано 56857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chernoffs

  • Гость

Как Вам будет угодно, спасибо за беседу. Просто и в моей предметной области полно разнообразных "авторов", насмотрелся я на них  .Alkash.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Позвольте напомнить Вам, напр., о гравитации, которая, в случае чего, не пожалеет "ни еллина, ни иудея"  :grabli:
Расскажите о своем личном опыте прыжков с 16-го этажа  :grabli:

Ваша гравитация, это всего лишь иллюзия. Вы даже этого не понимаете. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

chernoffs

  • Гость

В каком классе начальной школы Вы перестали понимать, о чем говорит голоногая училка?  :grabli:
« Последнее редактирование: Март 27, 2016, 22:21:03 от Alik »
Записан

Marifon

  • Гость

ассаляму аляйкум ва рахматуллагь

братья не могли бы ответить, как можно определить есть у человека сглаз или порча колдовство, какие признаки должны наблюдаться ?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

При ощущения чего-то необычного можно сходить к бабушке, пусть посмотрит. Обычно они не врут, если не по их части, так и говорят. А признаки. Так разные. Кто-то чувствует подавленность, у кого-то дела идут наперекос, то же что обычно бывает почти у каждого, только затягивается. Это как кашель, простыл, два три дня покашлял и прошло, а если неделя-две, нужно бить тревогу. Ну, а если порча, то тут трудно не заметить. Иногда человек просто на глазах начинает увядать, как цветок. И врачи ничего не находят. Тут только, или бабушки, или церковь. Сами вы точно все-равно ничего не определите.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Тема была (как определить алкоголика в себе, или другом человеке) шлака столько что читать противно сплошной мусор >:(
По теме, думаю отсутствие алкоголя в квартире алкоголика (марочных вин, коньяков виски и т.д. ) :grabli:
Записан

Annet

  • Гость

Про ресурсы организма,после выхода.... Так ведь держалась, по дринку в три часа...и вот,поспав долго после режима такого,три раза в час-три раза в пакет все вышло,гортань вся окисленная....не дают в запой уйти мои органы
Записан

Annet

  • Гость

Вот ведь что такое мотивация!!!заныкала на всякий случай тысячу рублей и сто долларов в подушку!
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Это не мотивация а лярвы :grabli: я в какую тумбочку не полезу там чекушка. Мотивация? ни ..я :grabli:
Записан

Annet

  • Гость

Лярвина мотивация
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Лярвина мотивация
Скорее всего :grabli: баксы закончились? или как у меня пьяный заныкал а найти не могу :grabli:
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

я два пузыря заныкал. один нашел разбитый. Второй нет Я уго не бил его рздавило
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

У меня тоже был в нычке вискарь 0.75. Тесть с тещей приходили как-то, пожелали выпить - достал, теперь початая официально в шкафу стоит, вместе с вином и водкой ))
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Еще я заметил дело в пробках есть. они легко мнутся и получается не герметично. Когда второй раз закроешь. Можешь с вечера закрыть целую бутылочку водочки. Дня через три воду без спирта получишь
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

крайне сомнительно получить за три дня воду без спирта в бутылке с подтекающей пробкой. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.