Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как определить алкоголика в себе, или другом человеке  (Прочитано 56965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кому привести результаты? Вам? Вас все равно ничего не убедит, хоть наизнанку вывернитесь. Вам не правда нужна, а собственная правота... :grabli: А того что я знаю, мне самому достаточно....
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

chernoffs

  • Гость

Ну, почему же именно мне? Всем сразу. Разве, напр., Пифагор свою теорему лично для меня доказывал?  :grabli:
Какое, вообще, значение имеет, достаточно чего-либо лично для Вас или лично для меня? Академик Ландау в таких случаях говорил: "Это интересно только вашей жене"  :grabli:
Тем и отличается объективное знание от субъективных убеждений, предрассудков и суеверий, что оно имеет ценность абсолютно для всех, без исключения.
Записан

Roman7619

  • Гость

Про ценность для всех? ))) ))) ))).Тому кто исповедует ислам, ценности христианства как-то  побоку, а кто придерживается дзен, тому все дзен. И людей этих сотни миллионов.  Так что за всех мы не будем впрягатся , тут разговоры ведутся от личного опыта каждого. Пишут личный опыт, именно он ценен .
Записан

chernoffs

  • Гость

Позвольте напомнить Вам, напр., о гравитации, которая, в случае чего, не пожалеет "ни еллина, ни иудея"  :grabli:
Расскажите о своем личном опыте прыжков с 16-го этажа  :grabli:
Записан

Roman7619

  • Гость

Дружище, ! Я могу рассказать о своем ЛИЧНОМ!!! Опыте  о встрече авто и бетонной стены на скорости. ( очень похоже на прыжок  с 16 этажа?)   В салоне было трое, меня Бог Миловал! А кто-то  отчет лично предоставил. Так что при прочих равных - результат разный
Записан

chernoffs

  • Гость

А вот это уже интересно с методологической точки зрения. Почему Вы полагаете, что в данном случае имели место "прочие равные условия"?
Записан

Roman7619

  • Гость

Проверьте на себе лично, и у вас будет широкое поле для размышлений .Alkash. .Alkash. .Alkash. Мне хватило понять, можете присоединятся
Записан

chernoffs

  • Гость

Благодарю за приглашение, но я, пожалуй, пока воздержусь  :grabli:
Может быть, потом, если вдруг захочу получить знаменитую "Премию Дарвина"  .Alkash.
Записан

Roman7619

  • Гость

Да ! Забыл добавить, на ноги меня поставила женщина которая практиковала альтернативную медицину. Официальная  развела руками.( гос- ль Бурденко)  Вот и второй факт.
Записан

chernoffs

  • Гость

Не факт, что это факт. Пока не исключено, что это лишь Ваша интерпретация фактов. Ну, помните ту самую, широко известную в наших узких кругах, "печенюшку"?  :grabli: Будь я на месте тех "официальных" врачей, которые над Вами корячились, то, наверное, обиделся бы  :grabli:
Записан

Roman7619

  • Гость

Да вроде как 23 года в медицине, есть с чем сравнить.
Записан

chernoffs

  • Гость

А, как Вы считаете, почему приемы "альтернативной" медицины не вошли в "официальную" практику?
Записан

Roman7619

  • Гость

Да потому что  официальная медицина сейчас это большая франшиза. Один алгоритм лечения  навязывают всем, вне зависимости индивидуальных особенностей и больного и также врача. Альтернативная медицина держится на индивидуальных особенностях лечащего.  И франшиза тут не работает, а значит широкого распространения нет, а дальше сплошная экономика.
Записан

chernoffs

  • Гость

А связь этих самых "индивидуальных особенностей лечащего" с клинической эффективностью доказана? Может быть, они - вовсе не "фактор", а лишь "привходящее обстоятельство"?
Записан

Roman7619

  • Гость

Ага, называется авторская методика.  Вполне официальное название. Но в институтах не преподают ))) ; ))).  Тут песочницы разные ,а песок одинаков. Можно было бы и дальше дискус разводить, но уже неинтерестно. Если о религии еще можно , то в медицине это одни факты.Тут у вас нет непосредственного опыта работы в этой отрасли , так что пожалуйста все.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19.