Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельцами. Отзывы. Личный опыт  (Прочитано 17011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Laska

  • Гость

В нете есть описания подробные, без обид пож. А то форум Алика стал похож на поле битвы... А ведь создавался для обмена опытом и помощи друг другу. Хоты хз что в голове человека, может и для "жарких" споров(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я вообще не понимаю зачем Вы это пишите?! Вроде как грамотный взрослый человек, а пишите неуместный бред!
Ласка, ты знаешь, как я к тебе отношусь, почти что люблю,  ))) но тем не менее, давай обойдемся без таких категорических, безапелляционных оценок. Если по-твоему, кто-то неправ, покажи в чем неправ. А так, выходит, что бред все, чего мы не понимаем.

Я например, капельницы считаю опасным занятием, но кому-то нравится и ладно. Кто-то кайфует от того, что его кровь через центрифуги прогоняют, его право. Для меня такие вещи, скрытый мазохизм, но это мое дело...

Киркорова показывали по телеку Жаль, конечно, что не залетает сюда Филипп, а то поделился бы. .ура. :letaet:
Откуда ты знаешь, что не залетает. Может он тут все свободное время проводит.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

Алик, я написала про плазмофорез уже. Все чистки крови на выходе не нужны и опасны. Капельница для меня лично работала как тормоз, а не как облегчение. Я не могла себе позволить пить неделю, а затормозиться 30 гр очень сложно.
Я пишу только о том что испытала, и не раз! Микс настоек помогал, фенибут снимает па, капельницы вырубают на какое то время...
Записан

Laska

  • Гость

Да элементарно, вырубает часов так на 5-8, конечно состояние ужасное но практически трезвая. А по 30 не тормозит, это только если кто то наливает каждый час и есть добровольное решение немедленно выйти))
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Laska, печалька в том, что не всех вырубает. На определенных людей в определенные периоды запоя капельница действует просто убойно: и сна нет, и мотает, и глючит - в общем, ужас ужасный. Поэтому у капельниц есть как поклонники, так и противники.
Записан

Laska

  • Гость

Клавдия, привет. Я думаю что все зависит от состава капельницы и состояние пациента. Я всегда вырубалась пока капали, а вот когда просыпалась то самочувствие разное. Последний раз болела все тело и муж меня за руку до туалета вел, я думала что меня парализовало частично... :Ah:
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Привет! Там не совсем от состава. Просто каждому нужно индивидуально подбирать тот состав. Бывает, капают всем одно и то же, а потом один спит спокойно, а второй мотыляется или буянит. Состояние - да, тоже важный фактор. Особенно психоэмоциональное.
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Меня на скорой увезли, прокапали. Пить воду и ходить в туалет не разрешали. Вышел, купил минералки, один глоток и литра 2 рыготины жёлтого цвета.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Это рвота желчью. Вся зараза, накопленная за запой выходит.
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Дня два-три назад, наливают стопку, отхлёбываю чуть-чуть и бегу рыгать желчью, часа через два тоже самое.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Да от нарколога многое зависит, у меня девушка очень хорошо капельницы делала, не знаю что там было, но снимало на 2-3 день, а вот в 3ий раз мне не повезло, ехал в состоянии аута полного, чуть разговаривал и попал на мужика, которому вообще по-баробану чё там с тобой и как вообще, так вот за 2ое суток,2 капельницы а на третий для себя просто не нашел смыла ехать, как бы глупо платить не за что. Но когда со мной девушка работала, я полторы недели ежедневно там был 12 дней уколов, 4-2 в день, вот после не пил около 2х месяцев и сейчас опять перебухал, как то ищу способ в этот раз с этим бороться.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну так добро пожаловать в мир потребления. Есть спрос на услугу, и все кому не лень спешат ее оказать. Не взирая на качество и результат.
 Что такое качественная услуга, оказанная квалифицированным специалистом? 
 Это когда ваши мучения окончились с приездом оного. И называется это не просто "капельница" а комплексная детоксикация. Почему комплексная? Потому, что это ряд манипуляций состоящий из нескольких этапов. Это и выведение токсинов, и стабилизация состояния, и терапия общего истощения и авитаминоза.
 Провести ее на дому конечно можно, но тогда специалист должен быть с вами день и ночь до полного излечения.
 А вы должны все время спать, просыпаясь для того, что б сходить в гальюн. И на момент окончания продцедуры чувствовать себя здоровым человеком. И да, конечно 1 капельница ничего не решит и ни чем не поможет. Но за сутки-полтора вполне можно в руках профессионала прийти в норму. Но суть то не в этом. А в том, что вы уснули еще пьяным, а проснулись уже трезвым и здоровым.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Ну она у меня конкретно спрашивала, чё пил сколько, была ли наркота во время запоя чё а аппетитом сколько давление. А попал на хмыря, ему вообще до звёзды развел руками ну абстиненция и абстиненция давайте капельницу поставим и ряд транквилизаторов стандартный набор. Проснулся утром, почувствовал бодун страшный я опять туда, опять тоже самое не на секунду легче не было. Так и выходил на сухую можно сказать неделю т.к ещё и блокирующий укол сделали. Получилось что на выходных они не работают, состояние у меня ужасное, т к пить не могу потому что блокирующий, а капельницы от этого кадра бессмысленные. Вот на такого врача не дай Бог кому попасть.
Записан

Ryan

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

Как я понял, каждый нарколог капельницы по разному забивает, ну вот у кого то получается нормально, а кто то физ.раствор с аскорбинкой гоняет за не малые деньги.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ryan, надо заметить, что даже одно и то же раз от разу может разный результат давать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19.